2. Золотарева Екатерина Игоревна
  3. Отзывы: Золотарева Екатерина Игоревна

Екатерина Игоревна Золотарева

Обучение чтению, развитие логического мышления, психологическая подготовка к школе

Отзывы: Екатерина Игоревна Золотарева

Подготовка к школе
Отличный специалист! Ребёнок очень быстро научился читать и писать.

Подготовка к школе
Очень зороший педагог, помогла научить ребёнка читать по современной методике. Пунктуальная, отзывчивая. Учит быстро и эффективно. Рекомендую её!

Подготовка к школе
Преподавателем очень-очень довольна! Очень хорошая. С ребёнком нашла общий язык, ребёнок полюбил преподавателя. Замечаний нет.

Подготовка к школе
Нам все нравится. Екатерина 1.5 месяца занимается с ребёнком (4.9 лет) математикой и изучением азбуки, видим результат. Пунктуальна, вежлива, хороший педагог.

Подготовка к школе
Екатерина мастер своей работы , МАСТЕР с большой буквы . Понравилось прям все , подход к ребёнку , сама система обучения , я для себя очень многое открыла в плане обучения , результат виден не глазах , у меня ребёнок буквально за месяц начал по слогам читать . Я не любитель писать отзывы , но тут я не могла не поставить , когда человек этого заслушивает .

Подготовка к школе
Екатерина Игоревна прекрасный педагог, увлекла нашего непоседливого Платона, ждёт занятий с удовольствием!!! Хорошая обучающая программа, правильный подход, всё в игровой форме! После занятий всё рассказывает, чем занимались на уроке и какой прогрессии к ребёнка.Я сама бы с удовольствием занималась с таким педагогом🙌🏻
Обучение чтению
Спасибо, специалист нам очень понравилось, обязательно будем с ней сотрудничать.
Нашла общий язык с ребенком, грамотно протестировала его.
Отлично!
Подготовка к школе

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Наш лучший репетитор!

Начальная школа
Екатерина Игоревна занимается с нашим сыном русским языком и чтением. Занятия проходят интересно, 1 час пролетает незаметно, наш сын забывает про усталость. Екатерина Игоревна умело сочетает обучение с игрой. Она сумела найти подход к нашему сыну, у него намного повысилась работоспособность. Екатерина Игоревна - хороший педагог: внимательный, чуткий, деликатный. Спасибо.

Начальная школа
Екатерина Игоревна - особо одаренный учитель, педагогика – это ее конек. Как человек она обладает большой чуткостью к детям. Она очень тактична, воспитана, интеллектуал, эрудит, аккуратная, внимательная, сдержанная, компетентная. Хорошо "подтягивает" старый материал и объясняет новый.

Начальная школаВПР по окружающему миру
Все понравилось! Ребёнок уже ждёт завтра, что бы продолжить обучение