2. Золотаренко Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Золотаренко Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Золотаренко

Начальная школа, английский язык, французский язык

Отзывы: Екатерина Александровна Золотаренко

Английский язык
Екатерина - прекрасный педагог, моей дочке очень понравились уроки с ней с первого же занятия. Чудесный подход к деткам, профессионализм и отличная методика👍 Продолжаем занятия и будем рекомендовать всем!
Спасибо за ваш отзыв!
Настя
Хорошо
Английский язык
Комфортное и эффективное обучение, индивидуальный подход к ученикам. Дети заинтересованы и ждут следующих занятий. Спасибо Екатерине Александровне.
Анастасия, спасибо большое!
Английский язык
Екатерина- очень пунктуальная, приятная в общении. Моей дочке очень понравилась с первого занятия. Обязательно будем продолжать заниматься!
Лана
Английский язык
Катя прекрасный педагог и приятный в общении человек, смогла найти подход к ребёнку 3,5 года, заинтересовала языком.
Отзывчивая, пунктуальная, смело рекомендую!
Большое спасибо! 👍🏻
Дина

Английский язык
Екатерина ловко и с улыбкой протестировала сотрудников компании. Спасибо большое. Было очень приятно работать вместе.
Английский язык
Профессионализм Екатерины сомнений не вызвал. Провела диагностику знаний ребенка, выявила пробелы, составила программу занятий. Занятия проходят продуктивно, сыну нравится. Ждем положительной динамики.
Светлана, спасибо за отзыв, очень приятно! Продолжаем заниматься 🙏🏼
Elena
Английский для дошкольников
Профессиональный подход, знание и английского и французского, что нам и нужно было! Дочери нравится, ждём результатов 👍🏻

Английский язык
Екатерина прекрасный специалист, ребенок доволен, продолжаем заниматься.
Спасибо, очень приятно 👍🏻

Начальная школа
Преподаватель смог расположить к себе мальчика 8 лет с первого занятия. Планируем продолжать проводить занятия с этим преподавателем и в дальнейшем.
Екатерина Александровна Золотаренко
Спасибо за ваш отзыв! Буду рада продолжать занятия с вами!
Развивающие методики
Екатерина старается найти подход ко всем, даже самым маленьким, ученикам, продумывает интересную, завлекающую программу.
Екатерина Александровна Золотаренко
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Английский для дошкольников
Занятие выстроено от начала до конца со всевозможными способами привлечения внимания и интереса ребёнка. Екатерина внимательная, считывает настроение и способности ребёнка. А главное дети с удовольствием занимаются и ждут следующей встречи
Спасибо за отзыв!