1. Спортивные тренеры

Пилатес, ОФП, стретчинг

Отзывы: Юлия Зольникова

Кира
Постановка танца
Юлия прекрасный хореограф! Она умеет работать с большими группами ( что было очень важно при выборе специалиста). Танец на последний звонок получится замечательным! Благодаря Юлии Сергеевне наш выпуск пройдёт очень красиво!)
Благодарю ваш класс за сплоченную работу👍 Вы большие молодцы 👏

Танцы
Юлия отличный хореограф, спасибо Вам большое ❤️‍🔥!
Брали занятия для постановки свадебного танца, общаться с Юлией очень легко, доброжелательная, милая девушка, если что-то не получается палками не бьёт 😆. На первое занятие пришли сами не знали, что хотим, ранее никто из нас с танцами не сталкивался, была выбрана только музыка, после первого занятия захотели определённые поддержки, сказали о желаниях скинули примеры в месенджер, Юлия всё учла. Юлия сама подсказала где можно взять площадку для репетиции как можно ближе к дому, мы буквально за 10 минут доезжали, что очень радует. На постановку полного танца на 3 минуты нам хватило 3 занятия.
Хореография для фигуристов
Очень приятный, но требовательный специалист. Моей дочери очень понравилось работать с Юлией.

Хореография
Работа специалиста понравилась. Продолжаем заниматься. Всё хорошо, человек ответственный, преподает профессионально.
Детская хореография

Фигурное катаниеХореография
Танцы
Детская хореография

Балет
Дочке очень понравилось заниматься. Юлия настоящий профессионал, добрая и внимательная к ребенку.

Замечательный тренер
Дочка с нетерпением ждёт следующего занятия
Красивая внешность и умение заинтересовать ребёнка

Хореография
Прекрасный педагог, дочь в восторге! Занимается с удовольствием!

Балет
очень понравилась дочери