2. Зиновьева Лариса Владимировна
  3. Отзывы: Зиновьева Лариса Владимировна

Лариса Владимировна Зиновьева

Психология, собеседники на час, психолог

Отзывы: Лариса Владимировна Зиновьева

Марина Зиборева
Помощь психолога
Мне понравился подход специалиста к поставленным вопросам. Помогла придти к нужным выводам.

Помощь психолога
Лариса очень приятная, тактичная.
Мне было легко делиться с ней своими переживаниями.
Запрос, с которым я пришла, нам удалось проработать.
Спасибо Ларисе!
Психология
Хочу сказать Ларисе огромное спасибо, что помогла выйти из депрессии.Лариса профессионал свокго дела.Благодаря психрлогическим приемам Ларисы я научилась по-другому воспринимать ту или иную информацию, что облегчило мое общение с окружающими.
Ксения, благодарю Вас)

Психология
Лариса очень мне помогла, благодаря ей я научилась говорить: «НЕТ». Она специалист с большой буквы. Отнеслась с пониманием к моей ситуации и помогла решить ее.
Сабина

Психология
Очень благодарна Вам , Лариса, за проделанную работу.
Вы очень помогли мне, спасибо!
Я не говорю вам прощайте, говорю Вам до свидания, потому что теперь я знаю , к кому обратиться за помощью , если встанет такой вопрос)
Психология
Работать с Ларисой начали с января 2023 года. Сейчас я временно приостановила сессии в силу личных обстоятельств. У Ларисы мягкий подход, поэтому можно легко открыться и рассказать о том, над чем хотелось бы поработать или о том, что беспокоит. Лариса мне очень помогла, поэтому однозначно рекомендую данного специалиста.
Лариса Владимировна Зиновьева
Олеся, рада нашему знакомству) Благодарю Вас за отзыв!

Психология
Хочу сказать большое спасибо Ларисе! Она помогла научиться разбираться в своих эмоциях и контролировать их в семейном конфликте!🙏
Лариса Владимировна Зиновьева
Анастасия, благодарю Вас, приятно было с Вами работать)
Психология
Понравилась работа с Ларисой Владимировной, разбирали проблемы которые мучили меня много лет. По ходу работы, научилась разбираться в себе, в своих чувствах, менялся ракурс с негативных мыслей, на позитивный. Раскладывалось в голове все по полочкам. Это специалист которая даёт направление, пищу для размышлений,ищет с вами корень проблемы,в ходе этого проблемы решаются.
Лариса Владимировна Зиновьева
Екатерина, спасибо. Рада нашему знакомству)
Психологи по самооценке
Лариса Владимировна очень внимательный специалист, она помогла разложить все по полочкам в моей голове, время сессии проходила не заметно, наконец то я поняла что меня не должно волновать мнение других людей обо мне. Спасибо большое !
Лариса Владимировна Зиновьева
Наталья, спасибо. Рада, что есть результат)

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ларисе Владимировне за проведенные со мной занятия. Чисто интуитивно выбрала данного специалиста и ни разу не пожалела. Во время занятия чувствуешь себя спокойно, очень доброжелательная и поддерживающая обстановка, всегда найдутся полезные методики для той или иной ситуации. Теперь я точно знаю к кому буду обращаться при необходимости🌺
Лариса Владимировна Зиновьева
Светлана, спасибо. Буду очень рада Вам снова)

Психология
Благодарю Ларису за проделанную работу. Специалист со знанием дела. Сессии для меня заканчивались в итоге с пониманием начального запроса, его полным разбором , а иногда даже с полным решением проблемы. Как было сложно в начале и как стало легче в конце нашего взаимодействия. Я стала спокойнее, увереннее себя чувствую и понимаю, что хочу и как к этому идти с наименьшими потерями для себя. Благодарю за проделанную работу. 👍
Лариса Владимировна Зиновьева
Светлана, спасибо) Рада нашей совместной работе!

Психология
Считаю что мне очень повезло с Ларисой. Мягко, спокойно разбираем ситуацию, которая беспокоила долгое время. И уже через 2 сеанса ситуация меняется к лучшему. Работаем дальше! Спасибо Лариса!!!
Екатерина, спасибо)

Психология
Лариса Дмитриевна прекрасный специалист, сеансы продуктивны, ощущения невероятно приятные, прилив энергии. К сожалению из -за личных обстоятельств пришлось прервать, но большой стимул все решить и снова вернуться в терапию к такому специалисту!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Лариса Владимировна хороший психолог. Она использует действенную методику на своих сессиях. После двух месяцев работы с ней , мне действительно стало лучше. Я научилась разбираться в себе , понимать свои эмоции. Специалиста рекомендую 😌
Психология
С Ларисой было легко и комфортно работать. Она профессионально смогла мне выйти из тревожного состояния. Появилась уверенность, что у меня всё будет хорошо. Часовые сессии пролетали на одном дыхании.
Лариса, вы профессионал своего дела!!!
Советую этого специалиста!!!
Психология
Я рекомендую Ларису, как лучшего специалиста, с которым я работала. За 2 месяца терапии Лариса помогла мне выйти из состояния ". "загнанной лошади". С помощью терапии приняла многие важные решения и что, главное, воплотила их в действия и это позволило качественно улучшить мое здоровье, мою работу и отношения с людьми.
Я продолжу терапию, хочу ещё лучше.
ЛАРИСА, БЛАГОДАРЮ
Лариса Владимировна Зиновьева
Ольга, спасибо)) Рада, что выбрали меня)

Помощь психолога
Спасибо Ларисе за возможность оперативной встречи, порой это очень важно, консультация прошла легко и продуктивно, буду обращаться ещё.
Аделя

Помощь психолога
Очень тонко чувствующий специалист, было очень комфортно работать, буду продолжать
Лариса Владимировна Зиновьева
Аделя, спасибо) буду Вас ждать.
Арина Ишмуратова
Психология
созвонились с Ларисой на пробный сеанс на 30-40 минут, по итогу общались 2,5 часа. после первый практики вижу изменения в себе. планирую продолжить работу
Лариса Владимировна Зиновьева
Арина, спасибо за отзыв. С удовольствием продолжу работу с Вами)

Психология
Отличный специалист, с первой (пробной) сессии Лариса Владимировна помогла расставить все на свои места, а также очень приятно что уже после первого созвана были домашние задания на проработку запроса
Лариса Владимировна Зиновьева
Дарья, благодарю Вас) рада была с Вами работать.
Психология
Спасибо Ларисе Владимировне за сессию. Получилось вскрыть глубину проблему, с которой в дальнейшем хотела бы разобраться с ее помощью.
Лариса Владимировна Зиновьева
Анастасия, спасибо за отзыв. Я рядом с Вами)
Психология
Легко общаться, меня поняли и даже за первую сессию выявили другие проблемы. Для меня было важно найти специалиста, с которым будет комфортно работать.
Лариса Владимировна Зиновьева
Спасибо, Татьяна, мне очень приятно.

Психология
Это мой был первый опыт работы с психологом. На сеансах прорабатывается все конкретно, ничего лишнего с Ларисой Владимировной. Изначально, я даже не понимала, что у меня не так в жизни. Но прям на первом занятии обозначали направление работы благодаря встрече с психологом. И уже тогда как-то по-другому начал смотреть на жизнь. На последующих встречах прорабатывалась изначально выявленный вопрос. Специалист очень аккуратно подходил к обсуждению проблемы, применяя различные методики. Было комфортно открывать себя специалисту, чувствовала, что смогу найти ответ на свой вопрос в работе с Ларисой Владимировной! И благодаря этой работе, я кардинально изменила взгляд на свою жизнь. Спасибо Вам большое!
Лариса Владимировна Зиновьева
Ксения, спасибо за отзыв, мне с Вами было очень интересно работать)
Психология
Очень приятная женщина! Поддержала, чувствуется теплота. Дала правильное направление и после сессии.
Лариса Владимировна Зиновьева
Лилия, спасибо за отзыв. Если что - буду рада видеть Вас снова.

Помощь психолога
Мне нужна была срочная помощь, состояние мешало сосредоточиться на работе, всё валилось из рук, Лариса Владимировна оперативно пришла на помощь и буквально сняла тревогу и панику за 30 минут. Кстати, первые 40 минут у неё бесплатные, так что у меня было время решить, подходит ли мне этот психолог. Сейчас я собираюсь продолжить терапию, потому что мне действительно помогает. Цена – даже ниже, чем я ожидала за такую поддержку, буду точно брать курс. Советую этого специалиста.
Татьяна Жеребцова

Психология
Всего за 1 сессию Лариса подсказала мне,как правильно действовать в моей ситуации! Проработали ситуацию с нескольких сторон и сделали упражнения. После сессии мне стало легче и добавилась уверенность,что я дальше все буду делать правильно. Смело могу рекомендовать Ларису,хороший специалист!
Лариса Владимировна Зиновьева
Татьяна, спасибо за теплые слова. Верю, что все получится)