2. Зиновьев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Зиновьев Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Зиновьев

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Дмитрий Александрович Зиновьев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребёнок остался доволен занятиями. Это был третий наш педагог к подготовке к ЕГЭ и подход данного специалиста полностью удовлетворил наши требования. Экзамен сдан, спасибо Дмитрию!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор и хороший подход.

Педагог с коллосальным терпением и опытом. Благодарны ПРОФИ за возможность сотрудничества с данным педагогом. Удалось восполнить пробелы в математике, за короткий период. Репетитор всегда пунктуален и приезжал к заранее назначенному времени. Контакт с дочерью был найден на 1 занятии.
Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Бабаханова Олеся сергеевна

МатематикаОГЭ по математике
Я надеялась убрать страх перед математикой. Ребенок катастрофически боялся и не понимал предмет. Дмитрий Александрович в высшей степени профессионально и очень тактично, можно сказать аккуратно, занимается с ребенком. За короткий промежуток времени с нуля мы подтянулись до пятерки. Результат по огэ один из самых высоких в классе.
ФизикаОГЭ по физике
Хороший репетитор по физике и математике!

МатематикаОГЭ по математике
Занятия с этим репетитором повысили успеваемость в школе, ребенок начал понимать предмет. Ушло психологическое напряжение , ребенок уверен в своих силах.Дмитрий Александрович пунктуальный и корректный специалист.Я буду рекомендовать его друзьям.

Ирина Юрьевна

Физика
Меня все устраивает, самое главное - контакт с ребенком был найден. Из всех репетиторов - это первый человек, с которым было легко и контакт был найден, все было хорошо.

Дмитрий Александрович - чудесный репетитор! Сын много проболел, в знаниях по математике образовались огромные пробелы, он сильно отстал от школьной программы. Педагог за короткий срок вытянул знания Кирилла на нужный уровень, мальчик стал больше понимать, увереннее себя чувствовать, отвечая у доски, получал пятерки. Могу сказать, что мне очень понравился подход Дмитрия Александровича, он не давал сыну расслабиться, проявлял требовательность. Считаю, что это - правильный метод, который принес результаты! Педагог умеет находить контакт с детьми, серьезный и ответственный.