2. Журавлева Светлана Евгеньевна
  3. Отзывы: Журавлева Светлана Евгеньевна

Светлана Евгеньевна Журавлева

Подготовка к школе, логопед, психология

Отзывы: Светлана Евгеньевна Журавлева

Семейные психологи
Обращалась с семейной проблемой, Светлана Евгеньевна сразу расположила к себе. Очень ответственно подходит к решению, докапывается до самой сути. Нам помогла выяснить причину конфликтов и прийти к способам решения проблемы.

Нейропсихологи
Были на нейрокоррекции у Светланы Евгеньевны с сыном ,ему 1,4 .Могу сказать что ребёнка сразу расположила к себе ,начала с элементами игры(в этом возрасте по другому никак)искать подход и технику для его развития и коррекции .Огромное количество необходимого для занятий ,подход очень тонкий ,индивидуальный .Выявила нам все положительные и отрицательные стороны ,дала очень важные рекомендации по которым мы работаем дома и они работают !Ребенок стал более контактный ,АЧ стали уходить .Он стал лучше понимать обращенную речь ,понимать где мама ,отвлекаться лучше на имя .Огромное количество плюсов!Найти такого грамотного и понимающего человека ,профессионала своего дела -сейчас целое чудо !Я прошла большое количество специалистов и могу с уверенностью сказать ,что Светлана Евгеньевна всем сердцем помогает и вытаскивает детей !Профессионал и специалист и главное неравнодушный человек!
Светлана Евгеньевна Журавлева
Анастасия! Огромное спасибо за теплые слова! Рада была помочь!

Психология
Светлана Евгеньевна очень понравилась! Замечательный психолог и очень приятный человек

Психотерапевты
всё было прекрасно, спасибо вам большое

Детские психологиНейропсихологи
Очень понравилось общение со Светланой Евгеньевной. Чуткий и отзывчивый специалист. Провела необходимую диагностику, обнадежила, дала советы, уже ищу репетитора. Большое спасибо!

Детские психологиНейропсихологи
Светлана Евгеньевна, специалист про которых говорят «на своём месте». Огромный плюс только за то, что взялась работать с малышом 2.2 (большая редкость даже для Москвы). Научила малыша, да и меня играть за столом, помогла выявить проблемы со здоровьем. Однозначно рекомендую! Искренние спасибо
Нейропсихологи
Были у Светланы , очень понравилась консультация , внимательна к ребенку , пыталась его заинтерисовать , ребенок очень привязан к маме но с этим специалистом был спокоен , будем ходить к Светлане Евгеньевне , рекомендую!
Лусине
Детские психологи
Всё прошло очень удачно. С дочкой нашей контакт найден сразу.

Дала действенные рекомендации. Очень хороший специалист,
Детские психологи
Нам всё понравилось, и мы используем те методики, техники. У нас всё нормально.
Детские психологиПоиск решения проблем взаимоотношений
Светлана Евгеньевна понравилась мне и, что главное, моему ребенку. Нашу проблему одним посещением не решить, поэтому будем встречаться еще.
Нейропсихологи
Специалист три раза назначал встречу и на приезжал, тем самым сильно подвёл! Морочила голову две недели, в итоге сказала, поищите другого специалиста!
Необязательный человек, не уважающий чужое время и не выполняющий договорённостей не может быть хорошим специалистом!
Urudj Dzhemirzoev
все понравилось

Нейропсихологи
Специалист очень понравился!Грамотный ,профессиональный детский нейропсихолог!🧠😊👍
Светлана Евгеньевна Журавлева
Виктория! Благодарна за отзыв! Мне очень приятно!

Очень грамотный специалист, легко нашла общий язык с ребёнком. Нашла точки роста. Ребёнок занимается с удовольствием. Ждёт занятий. Спасибо!

Нейропсихологи
Отличный специалист, быстро нашла подход к ребёнку

Детские психологи
Замечательный, грамотный специалист. Подробно описала нам возможные пути решения нашей проблемы, будем следовать намеченному плану! Ребенку очень понравилась, они сразу нашли контакт. Спасибо!

Психология
Понравилась консультация Светланы Евгеньевны, в первую очередь спокойствием, уверенностью в знании дела, готовностью помочь, не настраивает на негатив. Непросто найти такого специалиста.

Психология
Специалист смог найти подход к ребенку, предложить варианты решения проблемы. Все супер!!!

Детские психологи
Мне понравилась консультация у Светланы Евгеньевны направленностью на выявление проблем, предложением вариантов их решения. Наличие отдельной комнаты для консультаций с огромным набором различных игр тоже приятно удивило. Обращались за помощью сделать лучше взаимопонимание с ребенком.

Коррекционная педагогика
Прекрасный профессиональный педагог, сразу нашла подход к ребёнку, он всегда ждёт занятия! Очень нравится, уже вижу положительную динамику, будем заниматься дальше вместе.
Плюс Светлана Евгеньевна хороший психолог, что очень помогает переживательным родителям.
Отличный специалист! Нашла общий язык с ребёнком! И результаты есть👌🏻
АутизмНейропсихологи

Детские психологи
Я благодарна за консультацию. Светлана Евгеньевна помогла разобраться в проблеме и дала рекомендации по корректировке поведения. Был сразу найден контакт с ребёнком. Тестирование в игровой форме. Отличная игровая база. Много различных пособий, развивающих игрушек. Видно, что за плечами огромный опыт работы. Рекомендую.
Амина

Нейропсихологи
Нам понравилась Светлана Евгеньевна. Пунктуальная, доброжелательная, ребёнок сразу пошёл на контакт. Тестирование было дотошным и добросовестным и вместе с тем ребёнок не устал, а с удовольствием общался со специалистом. Заключение по нашей проблеме было мне подробно разъясненно и полностью устроило. Отличный специалист!
Элеонора
Нам все понравилось
Нейропсихологи
Светлана Евгеньевна быстро нашла подход к ребёнку (3 года), обозначила круг проблем с развитием речи малыша, озвучила пути устранения.
В кабинете специалиста огромное количество развивающих игрушек и материалов для работы с ребёнком.
Умеет заинтересовать, привлечь внимание и с пользой провести урок. На первом занятии отметили профессиональный подход, дальше будем оценивать результат.

Логопеды
Очень граммотный специалист. Много нового и интересного узнала о своём сыне
Коррекционная педагогика
Светлана Евгеньевна, на первом занятии сразу понравилась сыну, занятие прошло очень эффективно и для меня, и для сына в игровой форме. Мы хотим и дальше заниматься со Светланой Евгеньевной. Спасибо

Психология
Очень приятно общаться со специалистом. Внимательно выслушала, провела тесты, рекомендовала другого специалиста, более нам подходящего. Остались только положительные эмоции от консультации.

Коррекционная педагогика
Прекрасный репетитор.доброжелателтна и внимательна.очень быстро нашла подход к ребёнку, умеет заинтересовать ,профессиональна, приятна в общении.ребенок занимается с удовольствием. Впечатления только приятные !
Подготовка к школеОкружающий мир

Лена
Подготовка к школе
Хороший репетитор, но к сожалению не пунктуальна (

Аутизм