2. Журавель Елена Александровна
  3. Отзывы: Журавель Елена Александровна

Елена Александровна Журавель

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Елена Александровна Журавель

Ермакова Юлия Владимировна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сегодня получили результаты ОГЭ.(по русскому языку).Благодаря занятиям с Еленой Александровной дочка получила пятерку!!! Для нас это большая радость ! Результатами более чем довольны!

Русский язык
Сегодня узнали результаты ОГЭ. Дочка сдала на 5. Мы очень довольны! Спасибо огромное!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо за занятия. Претензий нет.

Все хорошо)ребёнок доволен))

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему замечательному Педагогу Елене Александровне! С Еленой Александровной моя дочь занималась первый год. Моя дочь всегда с нетерпением ждала занятия: великолепный контакт, профессиональный подход, методика и хорошие человеческие взаимоотношения, что, как мне кажется, тоже важно! И самое главное Елена Александровна отлично подготовила дочь к экзамену по русскому языку за 9 класс! По результатам ОГЭ дочь получила твердую "5"!Спасибо Вам большое за Ваш труд и терпение!!! С удовольствием будем продолжать заниматься и готовиться к ЕГЭ. Буду рекомендовать всем ученикам, особенно тем, кто претендует на «пятерку».

Русский язык
С Еленой Александровной занимаемся второй год. В 7 классе подтянули русский язык с "3" на "4". Сейчас в 8 классе одни "4" и "5". Разбирают школьную программу, готовятся к ОГЭ и устной части по русскому языку. Мы очень довольны репетитором!

Русский языкОГЭ по русскому языку
О результатах пока говорить рано, так как у нас идет подготовка к ОГЭ
Стоимость соответствует
Я рекомендую специалиста своим друзьям

Мария, Юрий Евгеньевич

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Во время занятий по русскому языку у дочери заметно изменилась речь, манера изложения мыслей стала более точной. Сдали ЕГЭ на высокий балл, и это во многом благодаря педагогическому дару, опыту и неравнодушию Елены Александровны.
Самые лучшие рекомендации.
Ульяна Михайловна

Виктор Александрович

Русский язык
Елена Александровна - замечательный педагог. Она - самый лучший наш репетитор. Сын занимается с удовольствием, оценки по предмету стали на балл выше, что меня очень радует. Михаил стал лучше воспринимать материал. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество.

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку