2. Жукова Вероника Олеговна

Вероника Олеговна Жукова

Математика, физика, ОГЭ по математике

Отзывы: Вероника Олеговна Жукова

Анжелика

Нам нужно было, чтобы ребенок стал увереннее чувствовать себя на уроках алгебры и геометрии, догнал большие пробелы в программе и перестал из-за математики не хотеть ходить в школу. Вероника справилась прекрасно!

МатематикаФизика
ольга
Геометрия
Отличный педагог,занимались по часу в неделю в течении 2-х месяцев. Ребенок перешел в 7 класс и геометрия ну никак не давалась нам, с 2 на 3 переминался, хотя по математике у него была раньше 5, не давалось и все тут, Вероника нам очень помогла, Ура у нас первые 4 и 5 тронк больше не приносил. Спасибо огромное.
Анжелика
Физика
Вероника Олеговна пунктуальная,ответственная,дружелюбная.Но к сожалению репетитор нашей дочери не подошел.Ожидаемый результат не был достигнут.
Стелла

Физика
Здравствуйте, мы очень довольны,она очень старательная,пунктуальная, требовательная. Спасибо.
Физика
Вероника Олеговна - отличный преподаватель по физике, дочка продолжает с ней сотрудничество по сей день. У нее есть хорошие задатки как педагога, так и психолога. В процессе обучения репетитор дает Каролине знания по текущей учебной программе. Занятия довольно результативные: ранее у девочки в четверти были "двойки", а уже она вышла на "четверку".
Физика
Вероника Олеговна смогла подстроиться под мою систему обучения. Репетитор быстро ориентируется в материале, помогает освоить мне школьную программу по физике. Вероника Олеговна поддерживает мой уровень знаний на необходимом уровне, она - доброжелательная и пунктуальная.

Наталья Петровна

МатематикаФизика