2. Жукова Полина Ивановна
  3. Отзывы: Жукова Полина Ивановна

Полина Ивановна Жукова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Полина Ивановна Жукова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший репетитор, очень коммуникабельный, добрый, отзывчивый. На ЕГЭ набрала 85 баллов.
Давид

Русский языкОГЭ по русскому языку
Аиша

Русский язык
Полина отличный репетитор, подготовила к поступлению в лицей 1502(входит в топ 10 школ Москвы) по рейтингу Лицея наши знания оценивались между 2-3, занимались с репетитором пол года , в итоге ребенок поступил в лицей набрал по русскому языку 8 баллов из 10, то есть получил твердую 4! в школе средний балл был 3,8, после занятий с Полиной вырос до 4,2, если раньше диктанты писали на 2-3, то сейчас твердая 4, всем рекомендую!!!!
Лариса Николаевна

Русский язык
Мы занимаемся всего 2 месяца, поэтому про результат конечный говорить рано! У нас 6 класс, материал Полина с мальчиками прорабатывает глубоко, четко, объясняет понятно! Выполняют задания, которые она с собой приносит+ работа по ВПР! Оценки улучшились, а самое главное у ребят появилось понимание, а не механическое заучивание материала! Полина пунктуальна, вежлива, а главное с мальчиками они на одной волне, нет никакого дискомфорта и давления! Для меня это очень важно! Будем сотрудничать и дальше!

Русский языкИтоговое сочинение
Юлия Анатольевна