2. Жукова Анастасия Олеговна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Анастасия Олеговна Жукова

Аня

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Это мой первый опыт обращения к специалисту данной сферы. Анастасия очень вежливая, внимательная и доброжелательная. Максимально серьезно и грамотно подходит к работе и располагает себе. После первых занятий уже был виден результат, мне очень нравится с ней работать, потому что после каждой встречи на одну проблемы становится меньше, а я чувствую себя хорошо)

Помощь психолога
Спасибо Анастасии за помощь!, в результате работы с ней, увидела направление для развития, стала увереннее прислушиваться к себе, она помогла начать задумываться о вещах и явлениях, обратив внимание на которые я открыла новый взгляд на мир, это помогает до сих пор.

Когнитивно-поведенческая терапия
Хожу к данному специалисту около месяца, мне очень нравится
У нас все впереди!
Психология
С Анастасией было приятно работать. К удивлению, как специалист, она открыла для меня даже больше чем нужно по запросу. Благодаря сеансам с ней я начала лучше себя понимать, разбирать накопившееся проблемы и перестала избегать происходящее вокруг. За некоторое время совместной работы произошли ощутимые изменения, самое главное, по итогу моё настроение улучшилось и впервые за долгое время начала себя прекрасно чувствовать.

Психотерапевты
Всё отлично, помогла разобраться с проблемами.
Эд
Психология
Анастасия очень внимательный специалист который быстро располагает к себе и вызывает доверие, мне было приятно и легко работать с ней, спасибо большое :)

Психология
Анастасия замечательный специалист! Мы уже почти год в работе с ней, я очень благодарен ей за те открытия, которые мы делаем, улучшение самочувствия, огромный прогресс в решении моего запроса, а главное - видимые и ощутимые успехи!
Anna

Подростковые психологи
Работой специалиста довольна.
Алла Юрьевна
Будем продолжать заниматься!
Кристина Яшина

Психология
Это мой первый опыт обращения к специалисту данной сферы. Благодарна за внимательность и понимание.С Настей тепло и комфортно как дома и хочется встречаться чаще:)
Арт-терапия
В целом, мне всё понравилось. Оценить не могу, поскольку я не специалист в этой области, но мне нравится с ней работать. Стала бы рекомендовать.

Психология
все очень нравится, во время встреч и после чувствую себя очень спокойно, после первых же занятий начало помогать, советую!

Психотерапевты
Анастасия - прекрасный чуткий специалист, очень грамотно подходит к проблеме, максимально располагает к себе. После нескольких сеансов уже есть не большой, но видимый результат
Данила

Психология
Вежливая и доброжелательная девушка. Выслушала, успокоила и помогла. Уже после первой встречи на душе стало гораздо легче, проблемы стали выглядеть не такими уж серьёзными.
Детские психотерапевты
Анастасия очень добрая и отзывчивая. С ней было очень приятно пообщаться. Она помогла мне справиться с проблемой, которая очень сильно мучала меня, за что я очень благодарна

Психология
мой первый опыт обращения к психологу, я ожидала разного, но такого впечатления точно нет, я выбрала очень грамотного и чуткого психолога, работа превзошла ожидания и гештальт терапия, которую использует в работе Анастасия тоже мне подошла
Психология
Анастасия вежливая, отзывчивая и понимающая, я буду продолжать сессии с ней, для дальнейшего прояснения волннующих меня проблем.