2. Жуков Петр Игоревич

Петр Игоревич Жуков

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Петр Игоревич Жуков

Олимпиады по математике
Петр замечательный репетитор с превосходными педагогическими качествами. Он объясняет любую топику очень уверенно и ясно.
Мне понравилась его доступность и умение подстраиваться под спонтанный график.
Однозначно рекомендую.
Екатерина Тимошенко
Олимпиады по математике
Петр Игоревич в короткие сроки подготовил семиклассника к поступлению в профильный 8ой математический класс топовой московской школы. Результатом работы стали две пятерки: за экзамен по алгебре и по геометрии. Хочу отметить прекрасную коммуникацию - Петр Игоревич всегда на связи, не надо ждать следующего занятия в случае возникновения вопросов. Также специалист "не считал минуты", и при необходимости проводил занятия дольше оговоренного времени без дополнительной оплаты. Большое спасибо за работу!
Елена Жучкова
Дочка после 10 класса физ.мат лицея начала подготовку к профильному ЕГЭ для сдачи на высокий балл и к ДВИ. Очень важен был высокий уровень преподавания. После вводного урока остановили свой выбор на Петре Игоревиче. Начинаем работать! Мы рады, что нашли преподавателя, который может дать еще более углубленное изучение математики, чем в физ.мат лицее!
Анастасия Клименкова

Петр Игоревич объясняет очень понятно и доступно. Мне понравилось
Инна Михайловна

Нино

МатематикаЕГЭ по математике
Занимались С Петром Игоревичем подготовкой к ЕГЭ по математике.Очень довольны.Легко поступили на бюджет несмотря на то что балл 2020 запредельно вырос.Грамотный,знающий предмет на 100 молодой человек.Все четко.Никогда не отказывал в переносе занятий.Всегда на связи для разбора сложных заданий.Всем советую этого преподавателя.
Анфиса

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор! Всегда поможет и войдёт в положение касаемо занятий.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Хочу выразить благодарность ,Петру Игоревичу, за продуктивный год. Сын подтянул геометрию и алгебру до 5. Очень пунктуальный и доброжелательный. С самого первого занятия нашел общий язык с сыном. Двумя словами--Мы довольны!!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занимались с Петром 3 месяца в очном формате. Занятия нас устроили по следующим причинам:

1. Изначально была согласована четкая программа, которой следовали занятие за занятием для выхода на желаемый балл на ЕГЭ, основываясь на входящем тестировании ученика.
2. Эффективная форма подачи материала и объяснений, в результате чего нарабатывались навыки решения заданий для ЕГЭ. Использование различных подходов и методов решения задач.
3. Методические материалы. Преподаватель имеет большой багаж заданий ЕГЭ по всем разделам.

К сожалению, из-за кризиса по экономическим причинам пришлось приостановить занятия. Но отрадно, что Петр не бросает при этом ученика и еженедельно отправляет ему задания.
Селиванова Елена

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший репетитор! Ребенок до начала занятий в информатике была 0+))).
После первого же занятия сказала , что преподаватель очень понятно все объясняет. Это было начало года и сразу в школе стали давать проверочные. У нас школа с гуманитарным уклоном, информатику не дают вообще, не то что на уровне. И вдруг после лета у нас пошли сплошные пятёрки. Так получилось что мы шли на занятие впереди школы, хотя это было повторение. Очень довольны занятиями, отношением и результатом, хотя экзамен еще не сдавали, но думаю все будет хорошо. Спасибо большое Петру Игоревичу! Надеюсь и в дальнейшем на плодотворную работу.

Математический анализ
👍

Елена Михайловна

Математический анализ

МатематикаДВИ по математике
Занятия прошли весьма хорошо. Репетитор помог систематизировать знания и умения для успешной сдачи ДВИ МГУ.

МатематикаДВИ по математике
Я должен признать, что мне повезло с преподавателем! Петр специалист высочайшего класса! Человек мехмат, человек ДВИ! Техника преподавания материала на самом высоком уровне! Если бы не Петр Игоревич, я не смог бы самостоятельно подготовиться к сложнейшему экзамену в МГУ.
Лариса Ивановна
Inna

Спасибо Петру! Все прошло на высшем уровне! Буду рекомендовать своим знакомым.
Семён

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Результат был достигнут,рекомендую данного репетитора.

МатематикаОГЭ по математике
Филипп