2. Жуков Александр Иванович
  3. Отзывы: Жуков Александр Иванович

Математика, физика, логика

Отзывы: Александр Иванович Жуков

Наталия Николаевна
Очень дорого, а за 2 года обучения у ребёнка как была четвёрка, так и осталась четвёрка. Занимались 2 раза в неделю, а результат - та же четвёрка. Цена не соответствует качеству.
Александр Иванович Жуков
Добрый день! Странно, что в течение 2 лет вопросов по соотношению цена-качества не возникало, а негативный отзыв появился в тот день, когда я отказался заниматься по ставке в 1,5 раза ниже, чем до этого.

Давайте по порядку:
1. Занятия у нас были не 2 раза в неделю, а, дай бог, 1. Вы их отменяли/переносили или вовсе сообщали о том, что не сможете за 10 минут до начала, когда я уже стоял под вашими окнами.
2. Оценка, несмотря на ее субъективность - это результат времени, затраченного на предмет, желания самого ученика и только после, уровня преподавателя и грамотности учебной системы. Без вовлечённости вашего сына в предмет и без желания делать домашние задания ни один репетитор не сможет вам показать результат выше. Я преподаватель, который помогает увлечённым ребятам добиваться высот в профильных классах, на различных олимпиадах, поступать в зарубежные ВУЗы, но я не делаю за них домашнюю работу, не развлекаю их, не воспитываю.

МатематикаОлимпиады по математике

МатематикаОлимпиады по математике

Чжао Юанькай
Виктор Петрович

Физика
Репетитор физики Александр Иванович нам понравился, продолжаем с ним сотрудничество. Он обязательный, ответственный и грамотный педагог, смог найти к сыну подход, хотя это непросто, ведь у него сейчас подростковый возраст. Занятия построены таким образом, что изначально преподаватель объясняет Алексею школьную программу, а потом дает материал более сложного уровня. Благодаря Александру Ивановичу сын стал получать по предмету "четверки".

Елена Николаевна

Татьяна Павловна