2. Жук Ольга Евгеньевна
  3. Отзывы: Жук Ольга Евгеньевна

Отзывы: Ольга Евгеньевна Жук

Октай Вера Ивановна

Русский язык
Ольга Евгеньевна, очень старается найти подход к ребёнку. С нашей дочерью была предельно мягкой. Ребёнок полюбил педагога и с удовольствием бежала на занятия. Спасибо большое!

Русский язык
Ольга Евгеньевна, замечательный специалист, благодарю за эффективную работу с сыном! Помогла вспомнить и подтянуть знания по русскому языку, результат есть. Всем рекомендую!
Русский язык
Специалист высокого уровня, готова как к постоянной системной работе по предмету, так и к работе с конкретными недочётами ученика.
Ольга Евгеньевана глубоко понимает потребности ребенка, всегда готова дать обратную связь по итогам занятия.
Начальный русский
Ольга Евгеньевна прекрасно помогает нам освоить учебный материал. Приятно общаться, всегда отвечает на все вопросы и замечательно ищет подход к ребенку. Довольны

Русский язык
Отличный специалист, провела пробный урок, постаралась максимально донести до ребёнка материал. Дочка осталась довольна.

Русский язык
Прекрасный учитель.С ребенком очень быстро вошла в контакт.Расположила его к себе сразу.Очень внимательный и чуткий педагог.Работает действительно на совесть и так что бы ребенок действительно понял тему на все 100%.После урока есть сразу же результат в учебе.Однозначно рекомендую!!Такие педагоги редкость,которые действительно хотят дать ребенку знания и при этом объясняя занятие так,что он понимает эту тему и она для него доступна.
ОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо за помощь в подготовке к МЦКО. Сегодня состоялась работа, ребенок сообщил, что помощь Ольги Евгеньевны очень почувствовалась во время написания работы.

Русский язык
Прекрасный преподаватель! Смело можете обращаться к Ольге Евгеньевне - она специалист в своём деле. Для нас была важна не просто понятная подача материала, но и усвоение материала ребенком, у которого усидчивости еще меньше, чем концентрации)
Если быть лаконичным - очень советую, будем продолжать заниматься с Ольгой Евгеньевной!
Настя
Пока был ознакомительный урок
Еще не поняли, подходит ли нам он-лайн формат.
Русский язык
Прекрасный преподаватель, максимально замотивированный на передачу знаний. Смотрит на поставленную задачу гораздо шире - у нас был запрос на подготовку к написанию изложения, но уже в ходе первого занятия Ольга Евгеньевна успела выявить и подправить несколько пробелов. Кроме того, преподаватель использует удобную платформу и электронную доску, что значительно облегчает передачу информации.
Русский язык
Ольга отличный специалист! Находит общий язык с детьми. Очень ответственная. Доступно обьясняет материал. Ребёнок и я очень довольны репетиром! Всем рекомендуем!!!
Русский язык
Я осталась очень довольна общением и терпеливым отношением к нашей нестандартной ситуации. Ребенок на данный момент со сложностями психологического характера, что и стало причиной невозможности нормальной работы. Большое спасибо Ольге Евгеньевне за проявленные такт и внимательность. От души желаю всего доброго и побольше довольных детей и родителей🤗😇
Эльза

Русский язык
Идеальный педагог по русскому, очень располагает к себе, понимающая и слышащая, очень рекомендую.

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне, отличный репетитор и прекрасный человек! Легко нашла подход к ребёнку, просто и понятно объясняет. Дала много нужных советов.

Русский язык
Впечатления от занятий с репетитором у ребенка положительные.Нужно было объяснить 3 параграфа и помочь с д/з.Преподователь по словам ребенка справился на 5+.После занятий не возникло вопросов по данному материалу.
Однозначно рекомендую .

Хорошо объясняет материал

Русский язык
Педагог внимательный, отзывчивый и терпеливый. Для нее самое главное, чтобы ребенок понял материал, а не просто выдать этот материал. Нам очень понравилось заниматься с Ольгой Евгеньевной. Будем продолжать дальше!!!
Надежда Кудинова

Русский язык
Очень корректный преподаватель, внимательный и сопереживающий. Будем заниматься дальше. Пока сын в 7 класс идёт, надо не упустить время
Русский язык
Ольга Евгеньевна - замечательный педагог! Детям нравится ее подача материала.
Нам нужен был репетитор для углубленного изучения материала и для более детальной проработки школьной программы.
Ольга Евгеньевна нашла нам учебные пособия, которые отвечают нашим целям.
Умеет поддержать ребёнка и поверить в себя!

Русский язык
Ольга Евгеньевна ОЧЕНЬ понравилась. Ребенок ходил с удовольствием. Спасибо большое
Русский язык
Спасибо, нам все понравилось.

Русский язык
Я очень благодарна Ольге Евгеньевне за ее труд! У сына по русскому языку были плохие оценки, благодаря Ольге Евгеньевне, сын начал радовать хорошими оценками! И самое главное, он научился самостоятельно писать сочинения! Хочу ещё отметить то, что Ольга Евгеньевна очень ответственный, добродушный человек и квалифицированный специалист.
Марина Крамарева
Русский языкНачальный русский
Дочери очень нравится заниматься с педагогом , успеваемость по предмету стало на отлично. Спасибо педагогу!
Правописание
Занимаемся с Ольгой Евгеньевной дистанционно. Объясняет понятно, доходчиво, нашла подход к сыну. Доброжелательна, пунктуальна, поддерживает обратную связь с родителями. Будем заниматься, дальше.
Наталья Германовна

Русский язык
Ольга Евгеньевна очень грамотный , ответственный репетитор. Быстро поняла какие проблемы с учебой. Спасибо огромное.

Русский язык
Ольга Евгеньевна отличный специалист! Начали заниматься, так как ребенок проболел больше 2х месяцев. Занимаемся несколько месяцев и ребенок не только усвоил пропущенный материал, но и пошел вперед программы, все хорошо запоминает, усваивает и применяет! Результатом очень довольны! Занятия продолжаем. Огромное спасибо!
Амир
Русский языкНачальный русский
Моему сыну нравилось заниматься - а это главное.
Коррекция почерка
Всё отлично. Сделали полный аудит текущих знаний ребенка. Выявили слабые места и поняли что делать для их устранения. Спасибо 🙏🏻

Русский язык
Педагог профессионал. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Занятие системное, материал преподаёт доступно.
Русский язык
Сыну понравилось, что Ольга Евгеньевна объясняет темы легко и доступно.
Вика

Русский язык
Отличный репетитор по русскому языку, есть результат, всё объясняет досканально, ребёнок ходит с удовольствием и с большим интересом!
Степан
Русский язык
Ольга Евгеньевна-замечательный преподаватель! Обратились к ней за помощью повысить успеваемость ребёнка. Результат получили уже через два занятия. Педагог держит внимание ребёнка всё занятие, не даёт отвлекаться и постоянно контролирует процесс, происходящий у ученика по ту сторону экрана. Не давит на ребёнка, но и не отпустит не убедившись, что тема усвоена, можно двигаться дальше. Считаю большой удачей заниматься у такого педагога, надеюсь на долгое сотрудничество!

Русский язык
Добрый день, Ольга Евгеньевна занимается с Сыном с сентября 2022года. Сын стал лучше усваивать материал по русскому языку, прорабатывают темы вперед.

Русский язык
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Ольге Евгеньевне, за её работу.
Мы ходим не так давно, но уже видны первые результаты. Ребёнок перестал бояться русского языка, уже нет слов, «я не смогу, это не моё». Он более уверенно стал учиться. До грамотности ещё далеко, но мы уже на верном пути.
Ещё плюс в том что, педагог принимает на дому. Ребёнок так лучше понимает, чем дистанционно.
Спасибо Вам огромное.
Русский язык
Ольга Евгеньевна очень замечательный преподаватель . Дочка занималась с ней с удовольствием и подняли успеваемость . Будем обращаться еще только к ней .
Ольга Евгеньевна Жук
Спасибо за добрые слова, мне было комфортно и приятно с Вами работать.
Русский язык
Отличный специалист, который смог найти подход к ребенку и заинтересовать
Кристина Лебедева
Русский язык
Опытный педагог! профессионал своего дела! С ребёнком быстро нашла общий язык, продолжаем заниматься.
Кристина Уланова
Начальная школаРусский язык
Хорошая проработка,грамотно и чётко все объясняет,ребёнок доволен,оценки выравнялись,спасибо
Alexandra

Русский язык
Очень благодарны Ольге Евгеньевне. Это очень внимательный и ответственный педагог. Грамотность ребёнка заметно улучшилась.
Русский язык
Огромная благодарность Ольге Евгеньевне за внимательность, индивидуальный подход и умение донести до ученика материал просто, доходчиво за достаточно короткий срок. Дочь занималась с удовольствием. Преподаватель помог восполнить пробелы в знаниях. Огромное спасибо за проделанную работу! Однозначно рекомендую Ольгу Евгеньевну как высококлассного специалиста!!!
EKATERINA GULYAEVA

Русский язык
Занятия с Ольгой Евгеньевной начали проводить с апреля месяца. Дочь сразу включилась в работу. К занятию Ольга Евгеньевна относится с ответственностью и желанием достичь поставленной задачи. Самое главное ребёнок почувствовал результат от нескольких занятий, благодаря этому у неё появилась вера в свои возможности! Ольга Евгеньевна дочку всегда поддерживает, причём аргументированно. Занятия проходят интенсивно без отвлечений. Мы с Ольгой Евгеньевной сразу нашли понимание! Совместная работа привела к улучшению успеваемости в школе!!! Я очень рада, что мы нашли такого замечательного специалиста!!! Мы работаем и дальше будем работать с Ольгой Евгеньеной!!!
Анжелика

Русский язык
Ольга Евгеньевна замечательный и квалифицированный педагог. Заниматься стали с февраля месяца, и за 4 месяца ребёнок подтянулся. Находит подход к детям, дочь на занятия идёт с удовольствием. Рекомендуем, и будем дальше заниматься с Ольгой Евгеньевной.
Русский язык
Всё понравилось. Решили пока отложить занятия до осени.
Tanya Silchenko
Русский язык
Спасибо за труд учителя! Подтянули русский язык. Ребёнок начал понимать правила. Продолжаем обучение.

Русский языкНачальный русский
Занятия начались в феврале месяце этого года, ребёнок и Репититор быстро нашли общий язык. Занятия проходят доброжелательно, успеваемость повысилась по русскому языку. Ольга Евгеньевна очень ответственна, если время закончилось, она все равно до конца объясняет сыну тему, после каждого занятия есть обратная связь с родителями, что тоже очень важно! Продолжаем заниматься дальше.
Русский язык
Ольга Евгеньевна - замечательный, квалифицированный специалист, все темы разбирает подробно и ответственно, сразу нашла общий язык с учеником и самое главное то, что после занятий появились положительные результаты и хорошие оценки, которых мы давно не видели. Занимаемся уже несколько месяцев и не планируем заканчивать))
Русский язык
Провели пока один урок, ребёнку понравилось, будем заниматься дальше.
Сакинат

Русский язык
Ольга Евгеньевна отличный и профессиональный педагог, легко и доступно объясняет материал, у нас улучшились оценки в школе по русскому языку.
Лякина Наталья

Русский язык
Очень довольны, что начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Она сразу нашла подход к ребёнку. Все занятия проходят доброжелательно. Обьясняет понятно и доступно. Даёт много обратной связи.
Обязательно будем продолжать заниматься. Большое спасибо!!!

Русский язык
Всё в порядке. Нас всё устраивает. Занятия продолжаем.

Русский язык
Прошёл первый урок. Ольга Евгеньевна в легкой, доступной и интересной форме объяснила тему. Дочька ( 7 класс) осталась довольна. Будем заниматься дальше.)
Русский язык
Только начали заниматься. Было всего пара занятий, но ребенок доволен.
И это главная оценка.
Учитель согласилась на удобное для нас время и день недели, при общении была деликатна, вежлива, доброжелательна!
Нас все устроило.
Спасибо большое Ольге Евгеньевне!
Зарина

Русский язык
Ольга Евгеньевна очень грамотный преподаватель, очень понравилось как она доносит информацию ребенку. И как человек она нам очень понравилась. Будем рекомендовать знакомым и обращаться сами!

Русский язык
Ольга Евгеньевна очень профессиональный педагог и душевный человек, любящий детей . Дочке очень комфортно осваивать гранит родного языка. Мы благодарны нашему педагогу за помощь в освоении чтения и восприятия алфавита, слогов, ударных звонких и т. д. Поэтому и оценка наивысшая.

Русский язык
Ольга Евгеньевна превосходный репетитор. Легко нашла общий язык с сыном, учеником 7 класса. Уверенности у ребенка на уроках русского языка прибавилось. Больше стало понимания. Очень довольны подготовкой и отношением к своему делу, к своему ученику. Хороший, положительный человек.
Мордас Иван
Русский язык
Всё хорошо, репетитор отличный!

Русский язык
Ольга Евгеньевна - очень хороший преподаватель и замечательный, добрый человек. Отлично знает предмет, умеет находить подход к ученику. И, что очень важно, с искренним энтузиазмом проводит занятия. Нам повезло, что нашли такого учителя. Занятия очень помогают. Будем заниматься и дальше с удовольствием.

Русский язык
Ольга Евгеньевна, замечательный и очень грамотный преподаватель. Отвечает на любые поставленные вопросы. Внимательная к деталям и добродушна. Очень рекомендую данного преподавателя!!! Спасибо за вашу работу.
Русский язык
Занятия очень понравились, с первых занятий учитель расположила к себе , заинтересовала предметом

Русский язык
Преподаватель занимается с моим сыном 10ти лет, которому трудно даётся грамматика русского языка. Я уже вижу результат. Ребёнок куда больше стал понимать написание слов, улучшились оценки. Ольга Евгеньевна входит в положение, если на неделе запланированы те или иные проверочные работы, меняет план занятий, чтоб подготовить к ним ребёнка. Если требуется перенос занятий, тоже всегда идёт навстречу, проверяет сочинения. Будем дальше продолжать занятия.

Русский язык
Ольга Евгеньевна хороший человек, отличный преподаватель, умеет преподнести материал, очень внимательна к ребёнку. У моей Полины улучшились показатели внимательности, грамотности. После занятий с О.Е. она лучше стала адаптироваться в школе, так как начала понимать темы, которые она отрабатывала с Ольгой Евгеньевной.
Русский язык
Прекрасный педагог,умеет интересно подать материал,сын ходит на занятия с удовольствием. Успеваемость стала лучше, хотя занимаемся недолго,обязательно будем продолжать.
Макарова Нина Сергеевна
Русский язык
Ольга Евгеньевна досконально знает свой предмет и умеет свои знания донести до ученика.
Нам нужно было только одно занятие перед переводным экзаменом, чтоб удостовериться в знаниях ребенка.
На занятие Ольга Евгеньевна увидела все небольшие пробелы в знаниях ребенка, доступно объяснила правила и дала много полезного методического материала именно по тем темам, где у ребенка было недопонимание.
Ольга Евгеньевна нам очень помогла в нашей ситуации.
Большое спасибо.
Русский язык
Было пока только одно занятие, но очень содержательное и полноценное. Огромный объем информации о прилагательных на листе а4 с примерами и пояснениями был вполне доходчиво объяснен
Аида

Русский язык
Уроки русского языка вызывали трудности. За два месяца занятий удалось очень хорошо поднять знания по предметуи повысить оценку до 4.Учимся писать сочинение по картине изложения пока всё не отработает с ребёнком урок не заканчивает.добрая требовательная легко находить общий язык с ребёнком. Занятия продолжаем и в следующем учебном году
Фуад

Русский язык
Занимаемся достаточное количество времени , чтобы оценить профессионализм преподавателя . После занятия с Ольгой Евгеньевной дочка смогла подтянуть знания по русскому языку и получить хорошие оценки в школе . Преподаватель очень доброжелательный и пунктуальный . Дочке нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной .
Елена Владимировна
Лариса Фёдоровна

Начальная школаРусский язык
Хотим сказать огромное спасибо Ольге Евгеньевне за занятия. У дочки улучшились оценки по русскому языку, появился интерес к предмету. Занятия проходят интересно и уже опережают школьную программу.

Начальная школа
Ольга Евгеньевна прекрасный педагог, легко нашла общий язык с нашим ребёнком, учеником 4 класса, смогла заинтересовать заниматься русским языком, вселила в него уверенность что повысило качество самостоятельной успеваемости на уроках в школе, ребёнок очень доволен, легко воспринимает преподаваемый материал, все понимает. Продолжаем заниматься и надеемся на длительное сотрудничество. Жанна Даниловна.
Гунель
Русский язык
Ольга Евгеньевна- прекрасный педагог и человек. Требовательная. Уважительно относится к ребёнку. Обстановка на занятии рабочая. Объясняет материал логично,чётко. Ребёнку понятно. Русский язык ребёнку дается непросто. Очень хорошо разобрались в теме ,,Причастие''. Теорию сдали на 5,диктант на 4. Работа продолжается.

Эльданиз

Русский язык
Очень внимательный, отзывчивый репетитор, именно тот кого мы искали!

Русский языкВПР по окружающему миру
Зарина

Начальная школа
За несколько занятий ребенок освоил сложные темы. Быстро нашли с педагогом общий язык.

Выше всяких похвал