2. Жучкова Анна Юрьевна

Анна Юрьевна Жучкова

Психология, психолог, арт-терапия

Отзывы: Анна Юрьевна Жучкова

Психология
Хороший специалист, располагает к себе, не навязывает свои услуги

Психология
Спасибо большое Анне! Была менее года назад, очень сильно помогла в кризисный момент. Нашлись пути решения, все прояснилось. Советовала своим знакомым, с ними во мнениях единогласны

Психология
Ситуация была разобрана, есть над чем работать
Психология
Всё хорошо. Довольно понимающая.
Алина Султанова
Психология
Специалист понравился. Помогла мне разобрать ситуацию, я поняла свою проблему. Достаточно было одной встречи.

Психотерапевты при тревогах
Очень нравится работать с Анной. Приятная и отзывчивая в общении, это помогло мне сразу раскрыться и довериться. Отличный специалист. Рекомендую!

Психотерапевты
Очень нравится подход Анны Юрьевны. Я могу расслабиться и довериться. После каждого сеанса у меня есть над чем подумать, что очень радует

Подростковые психологи

Отлично, мне понравилось.
Психология
Все прошло хорошо.Психолог внимательно выслушала меня и поддержала)
Психология
Анна Юрьевна помогла мне решить, куда обратится дальше, что делать и выявила уровень моего состояния. Благодарю.

Психотерапевты
Спасибо за профессионализм, терпение и грамотный подход!

Психология
Хороший психолог, есть результаты.

Психология
Всё было прекрасно, мне всё понравилось. Психолог смогла разобраться в моей проблеме, я очень довольна.
Психология
Специалист хороший. Я довольна. Мне было комфортно. Помогла решить вопросы. В дальнейшем не навязывала дополнительные сеансы, в которых не было необходимости.

Гештальт-терапия
Нормально всё, понравилась. Очень помогла мне на том этапе.
Анна Куренная

Психология
Состоялась моя консультация с терапевтом. Я осталась очень довольна, планирую продолжить работу. Терапевт очень внимательный, вдумчивый, эмпатичный. рассказала как она работает, это сразу сняло напряжение. Для меня всегда очень трудно говорить с незнакомым человеком. Но совершенно незаметно, мягко Анна начала работу. Очень профессионально фокусировала, откликалась. Огромная благодарность. Всем очень рекомендую этого специалиста.
Аня Будник
Хороший чуткий психолог 🙃
Отличный специалист. Рекомендую!

Психология
Выражаю огромную благодарность Анне Юрьевне за помощь.

До консультации полторы недели ходила в напряжении с мыслями о гнетущей меня ситуации.
Всего за час консультации с Анной Юрьевной мне стало гораздо легче и спокойнее.
Пунктуальный и вежливый Профессионал.

Помощь психолога
Анна отличный специалист, на первой же консультации мне стало понятно в чем суть моей проблемы и что необходимо делать дальше. Не ожидала такого результата от первой же встречи! Тактичная, вежливая. Внимательно слушает и видно искренне желание помочь. Очень рекомендую!