2. Капранова Ксения Вадимовна

Ксения Вадимовна Капранова

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Ксения Вадимовна Капранова

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Ксения Вадимовна очень грамотный, спокойный и тактичный педагог! Смогла найти подход к сыну. Легко и доступно объясняет материал. Мы очень довольны. Планируем продолжить занятия и всем рекомендуем
Anna
Обучение игре на фортепиано
Преподаватель понятно объясняет. Помогла разобраться.

МузыкаПостановка голоса и дыхания
Ксения Вадимовна, очень хороший специалист. Занималась с ней вокалом, и дочка подготовкой к экзамену по сольфеджио. Ксения ей все подробно объяснила и рассказала. Так что дочь легко сдала экзамен на 5. Последнее занятие они занимались 2 часа и ребёнок даже не заметил как пролетело время. Рекомендуем всем, этого профессионального специалиста!!!

Вокал
Ксения легко нашла общий язык с дочкой (5 лет), ребёнок с удовольствием занимается музыкой и пением.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаюсь уже несколько месяцев, и мне правда очень нравится. Занятия всегда пролетают незаметно, а это значит, что уроки действительно очень интересные. Индивидуальный подход, подбор песен только «под тебя» - в общем, всё круто. Более того, Ксения помнит малейшие детали о тебе и ваших занятиях, поэтому заниматься очень просто, приятно и хочется приходить вновь и вновь :)

Обучение игре на фортепиано
Очень приятный педагог, не отвлекается. Ксения умеет доступно объяснить как технику извлечения звука, так и технику исполнения произведений на инструменте. Кроме того, по-человечески хорошая девушка, отзывчивая, увлеченная музыкой.

Сольфеджио
Очень довольна занятиями с Ксенией.
Она демонстрирует себя как отличный педагог и специалист в своей отрасли.
Умеет понятно объяснять и помогает в преодолении возникающих сложностей.
Ксения - добрый, порядочный и компетентный педагог. Однозначно рекомендую!

Академический вокал
Занятие прошло замечательно. Ксения помогла разобраться с дыханием и диафрагмой. Сразу стало свободнее. Чувствуется профессионализм преподавателя. Открыл для себя много нового по технике и работе со звуком. Очень рекомендую!
Обучение игре на фортепиано
Начали заниматься с сентября и до сих пор продолжаем! Нас всё устраивает. Ксения очень приятная и пунктуальная. Гибкий график занятий и прогресс у ребенка, что ещё нужно? Твёрдая пять!
Мила

Академический вокал
Очень мы довольны Ксенией! Занимаемся на постоянной основе уже. Вокал, фортепиано и сольфеджио. Обьясняет понятно, ребенок очень доволен.
Обучение игре на фортепиано
Очень довольны выбором специалиста. Ксения внимательный педагог, умеющая заинтересовать ребёнка. Доброжелательна, пунктуальна и очень ответственна. Сумела найти подход к нашей девочке, которая наконец-то полюбила занятия по фортепиано!!!

Вокал
Ксения показала себя как очень терпеливый и добрый, и в то же время в меру настойчивый преподаватель. Она заставила меня побороть собственные страхи в вокале и на пальцах объяснила до этого кажущиеся страшными и непонятными вещи, касающиеся фортепиано (я ранее много лет занималась в музыкальной школе). С ней заниматься легко и весело, за что ей бесконечно благодарна. Несомненно рекомендую данного преподавателя.
Обучение игре на фортепиано
Ксения Вадимовна порядочный и доброжелательный человек, с первого занятия нашла общий язык с дочерью, занятия ей очень нравятся, занимается с удовольствием, будем и дальше продолжать занятия.

Обучение игре на фортепиано
Мне понравилось занятие. На пианино не играла очень давно, но чувствовала себя вполне комфортно. Ксения помогала вспомнить ноты, теорию, поправляла постановку рук. Рекомендую!

Сольфеджио
Ксения Вадимовна, очень хороший педагог. Пунктуальна, внимательна, доброжелательна. Ребёнку очень нравиться занятия и главное есть результат. Будем заниматься дальше.