2. Житушкина Римма Анатольевна
  3. Отзывы: Житушкина Римма Анатольевна

Римма Анатольевна Житушкина

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Римма Анатольевна Житушкина

Обучение игре на фортепиано
Очень нравятся занятия по фортепиано с Риммой Анатольевной, очень спокойный и терпеливый преподаватель, хорошо объясняет, всегда хвалит и поддерживает. Продолжаем с ней заниматься.

Обучение игре на фортепиано
Очень приятная и внимательная преподаватель. Умная и талантливая. Очень благодарна за профессиональную работу.
Юлия Богушевская

Сольфеджио
Замечательный педагог,нам все очень понравилось,ребёнок в восторге
Anna
Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог, профессионал. Занимаемся 2й год, очень довольны.
Маргарита Яковлева

Музыка
Прекрасная, невероятная женщина! Нашли общий язык практически сразу. Мне 43, никогда не занималась музыкой. Под ее четким руководством уже могу играть простенькие мелодии, изучаю сольфеджио. Очень рада выбору и останавливаться не собираюсь

Сольфеджио
Ребёнку очень нравятся занятия.Казалось бы такой скучный предмет как сольфеджио превращается в увлекательную викторину

Музыка
Занимаемся один раз в неделю. Вдохновляет не только заниматься музыкой, но и потом работать неделю. Нам радостно заниматься. Мне и дочери. Она ждёт, когда придёт Римма Анатольевна и готовиться).

Обучение игре на фортепиано
Прервать занятия пришлось по личным причинам. Отличный педагог. Особенно понравился темп, в котором преподаватель с первого занятия обновлял мои полученные ранее знания, всегда был на шаг впереди моего запроса.

Обучение игре на фортепиано
Отличный специалист! Нашла подход к ребенку 3 -х лет. Занимаемся с удовольствием! Рекомендуем.
Анастасия Дробнова

Обучение игре на фортепиано
Очень понравилось. За одное занятие полностью разобрали пьесу. Занятие проходит весело и интересно. Доброжелательный преподаватель. Ребенку понравилось. Брали уроки чтобы лучше усвоить материал в музыкальной школе.

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Прекрасный педагог! Чуткая, добрая! Ребёнку очень нравится, планируем продолжать!
Ольга Викторовна

СольфеджиоЭкзамены по музыке

Обучение игре на фортепиано
Я очень довольна педагогом. Уже играю. Нравится с ней заниматься. Очень терпеливый учитель. Хорошо всё объясняет. Непонятные моменты отрабатываем дополнительно. Комфортная атмосфера на занятиях. Ориентируется на мои интересы в музыке.

Обучение игре на фортепиано
Подарила подруге несколько занятий по фортепиано. Она просто в восторге от Риммы Анатольевны! Прекрасный опытный преподаватель, который сразу находит подход к людям. Всем рекомендую этого педагога!

Ирина Вячеславовна

Вокал
Просто шикарный, опытный и очень чуткий учитель, любит свое дело и знает, как работать с детьми. Нам повезло! Ребёнок занимается с удовольствием, радуется каждому занятию, а мы, взрослые, радуемся вместе с ним. Спасибо Римме Анатольевне!
МузыкаЭкзамены по музыке

Музыка
Отличный преподаватель!Нашла подход даже к неусидчивому ребенку. Рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Римма Анатольевна волшебница! Мой неусидчивый пятилетка увлечённо занимается, не отвлекаясь от педагога. Уже многое освоил и осмыслил. Сын 7 лет так же очень доволен занятиями. «Римма Анатольевна учит меня играть, то что мне интересно». За 2 недели занятий ребёнок разучил 2 новогодние песни в достаточно сложном исполнении и уверенно играет их 2мя руками. Мы счастливы, что нашли такого замечательного педагога.

Обучение игре на фортепиано
Замечательный педагог. Любит детей, умеет заинтересовать. Много хвалит.
Мой ребёнок радуется её приходу. Надеюсь, мы будем сотрудничать долго и счастливо закончим музыкальную школу вместе 😅

Обучение игре на фортепиано
Педагогу удалось заинтересовать маленького непоседу. Занятие длилось час, не думала, что в 4 года это возможно, но смена деятельности, игровой подход Риммы Анатольевны приковал всё внимание ребёнка. Продолжим заниматься с удовольствием.

МузыкаПостановка голоса и дыхания

Обучение игре на фортепиано
Отличный репетитор и очень приятный человек.

Обучение игре на фортепиано
Римма Анатольевна прекрасный преподаватель!Она обучает меня игре на фортепьяно, я удовольствием хожу на занятия. Римма Анатольевна дала мне огромное количество материалов для занятий, можно задать возникший вопрос по телефону. График занятий удобный,гибкий. Инструмент отличный, место для занятий комфортное, уютное. Римма Анатольевна всегда доброжелательна, но самое главное - профессионал своего дела.
Об ученике: 26 лет, обучение с нуля

Обучение игре на фортепиано
Римма - прекрасный репетитор, выше всех похвал! Настоящий мастер своего дела. Я очень довольна занятиями. Я начала заниматься фортепиано с нуля с целью освоить инструмент и научиться играть композиции, которые мне нравятся! Благодаря занятиям с Риммой я далеко продвинулась, и, самое главное, она внушила мне ещё большее желание заниматься фортепиано! Мы до сих пор продолжаем заниматься!

ВокалОбучение игре на фортепиано

Вокал
Очень довольны занятиями с Риммой Анатольевной. Дочка занимается с энтузиазмом, получается совмещать уроки вокала и обучение игре на фортепиано. Результаты радуют каждый день :) Всем рекомендую.