2. Жирова Олеся Олеговна
  3. Отзывы: Жирова Олеся Олеговна

ИЗО, творческие мастерские, арт-терапия

Отзывы: Олеся Олеговна Жирова

Обучение рисованию
Потрясающий педагог! Сын который совсем не любил творчество, с нетерпением ждал встречи и урока! К сожалению пока нет возможности продолжить сотрудничество, но очень надеюсь, что получится возобновить! Спасибо большое 🌷
Екатерина, спасибо большое 💜Буду ждать встречи 🙌
Обучение масляной живописи
Дочка очень довольна, нравится заниматься.
Олеся Олеговна Жирова
Ольга, спасибо большое за доверие :)
Эльмира

Очень понравился педагог:
1) легко нашла контакт, очень доброжелательная, умеет находить общий язык с детьми
2) все доступно объясняет, сын понимал все сразу
3) неоднократно за занятие хвалила и подбадривала ребенка, что, конечно, для детей важно
4) гиперактивный ребенок спокойно позанимался ,не отвлекаясь
5) и самое , наверное, главное- вечером сын нарисовал ещё раз этот рисунок, без моего напоминания, и без образца, со всеми вспомогательными линиями, как учила Олеся Олеговна .
Я рада, что нашла такого замечательного педагога для своего ребенка.
Олеся Олеговна Жирова
Эльмира, спасибо Вам большое за доверие ? я очень рада, что Амиру и Вам понравился мой подход ?
Обучение рисованию
Понравилось, что преподаватель очень легкий в общении человек, общается с ребенком на его уровне, что очень для ребенка важно и полезно. Думаем плодотворно сотрудничать с Олесей, надеясь на творческие успехи! Спасибо!
Олеся Олеговна Жирова
Лилия, спасибо Вам большое ! Буду дальше стараться и радовать Ванечку :)
Обучение рисованию
Спасибо огромное Олесе, ребенок 12 лет,рисует для души,Олеся нашла подход к подростку с первого занятия, очень позитивная и классный специалист своего дела, на занятиях рисуют в разных техниках,учитывает предпочтения ребенка.
Дочка ждёт занятия с нетерпением.
Олеся Олеговна Жирова
Ксения, спасибо Вам большое за доверие и за высокую оценку моего труда! Я буду и дальше стараться расти в профессиональном плане, чтобы быть максимально полезной и интересной ученикам :)

ИЗО
Всё понравилось, приятная девушка.
Спасибо большое ! Очень приятно ✨
ИЗО
Олеся была внимательна, первое занятие провела бесплатно, что бы познакомиться с ребенком. У нас не всегда были подходящие материалы к занятию, достаточно быстро выходили из положения и перестраивались на другие материалы
Александра , спасибо большое за отзыв ✨ 🫶
Раван Амро

Отлично 👍
Олеся Олеговна Жирова
Раван, спасибо Вам большое за доверие ☺️ я очень рада, что мы творим и создаём с вашей доченькой прекрасные проекты 😇

Обучение рисованию карандашом
Отличные репитор, хорошо объясняет, сразу расположила ученика себе. Ребёнок все понял что нужно выполнять.
Олеся Олеговна Жирова
Спасибо Вам большое за доверие 🙌 Я очень рада, что Вы выбрали меня творческим наставником для Никиты 😊

Обучение рисованию
Оооочень довольны сыновья! Сначала один начал 10 лет, потом и с другим тоже 7 лет! Интересно построены уроки, учитывает пожелание детей! Очень творческий подход ! Дети стремятся на уроки!
Дарья, спасибо Вам большое за доверие 💚☀️
Анжела

Обучение мультипликации
Искали дочке преподавателя для занятий по рисованию. Не указала, что ищем цифрового художника.

Откликнулась Олеся и мы договорились на пробный урок. Хотя она в основном на бумаге работает.

Олеся быстро находит подход и к родителям, и к детям)
Честность, открытость, мягкость.
Умеет заинтересовать ребёнка в любой теме и разных направлениях.

Была поставлена задача соединить увлечение ребёнка аниме и классическое рисование. Олеся превзошла ожидания.

Дочка осталась довольна пробным уроком и стал вопрос выбора между желанным цифровым обучением и обучением Олеси.

Если ищите ребенку не просто училку, а друга и наставника, то утверждаю - Олеся именно тот человек.

Обучение рисованию
Очень хороший и приятный педагог ❤️🔥
Все объяснила все показала
Легкая в общение
С ребенком нашла общий язык
Спасибо 😉
Олеся Олеговна Жирова
Спасибо большое за высокую оценку моей деятельности 🌸🙌
Светлана Валерьевна

Обучение акварельной живописи
Олеся Олеговна замечательный преподаватель, творческий, талантливый, на её занятиях не скучно, интересно, работает на результат. Дочери очень понравилось. Спасибо Вам!
Олеся Олеговна Жирова
Светлана, спасибо Вам большое за такую высокую оценку моей работы ☺️🌸🙌

Обучение рисованию
Мне очень понравился подход преподавателя к детям, очень доброжелательный, гибкий и творческий. Олеся заинтересована, чтобы творчество приносило удовольствие и мотивировало. Это очень классно!
Дочке занятие понравилось, хочет ещё :)
Ирина, спасибо Вам большое ! 🙌☺️
ИЗО
Провели пробное занятие, ребенку очень понравилось, очень легко, понятно и непринужденно. Спасибо!
Спасибо большое 🌸☺️
Валентина Анатольевна

Обучение рисованию
У Олеси отличный подход. Провели уже два занятия. Профессиональна, грамотна, коммуникабельна. И самое главное нравится моему ребенку и мне.
Олеся Олеговна Жирова
Спасибо большое за высокую оценку ☺️🌸

Обучение мультипликации
+++++

Обучение рисованию
Сын очень хотел заниматься рисованием и мы начали заниматься с Олесей. Это доброжелательный и внимательный педагог. Заранее обговаривает что будет на следующем занятии, дает рекомендации как вызвать интерес у ребёнка к предстоящему рисунку. Дает домашние задания, на которых еще раз можно отработать если что-то сразу не получилось.
Сыну понравилось рисовать вместе с Олесей, он с нетерпением ждёт следующих занятий.

Обучение рисованию
У меня ребёнок с дефицитом внимания, Олесе удалось удерживать внимания ребёнка. Все в очень лёгкой форме игры. При этом получилось нарисовать именно то, что задумывали.
Будем заниматься и дальше.
Спасибо большое за доверие 🌺🙂
Мария Машина

Обучение рисованию
Ребенок очень доволен своим новым преподавателем . Спасибо Олеся за новые знания и подход к ребенку.
Спасибо Вам за доверие. 🙂 🌺

Обучение рисованию
Олеся, прекрасный специалист! Отлично ладит с детьми. Хорошая подача материала, уроки интересные.
Олеся Олеговна Жирова
Спасибо большое за высокую оценку моей деятельности 🌺📚
Английский для дошкольников
Понравился подход Олеси к обучению ребенка 4 года, я сам так развлекать и одновременно обучать точно не смогу. Это различные интерактивные игры с рисованием, словами, цифрами, так чтобы ребенок учился с интересом не замечая процесс обучения.
Олеся Олеговна Жирова
Спасибо Вам большое за доверие и высокую оценку моей деятельности ☀️🙌
Обучение рисованию
Оригинальный подход к поставленной задаче.
Олеся Олеговна Жирова
Спасибо большое, мне очень приятно 🌺

Обучение рисованию
Потрясающий специалист, ребенок в восторге! Олеся готовится к каждому занятию, умеет заинтересовать ребенка. Я думала, что ребенок не высидит он-лайн, оказалось, что ей даже хотелось еще. В общем очень рекомендую!
Спасибо Вас большое за доверие и тёплые слова 🌺
Елена Часовских

Обучение скетчингу
Начали заниматься, Олеся Олеговна быстро установила контакт с ребенком! Все понятно и подробно объясняет, мы очень рады, что познакомились с таким замечательным специалистом! Спасибо!
Олеся Олеговна Жирова
Спасибо большое за доверие и такие тёплые слова 🌺☀️