2. Жиров Иван Андреевич
  3. Отзывы: Жиров Иван Андреевич

Иван Андреевич Жиров

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Иван Андреевич Жиров

БиологияОлимпиады по биологии
Иван занимался с моим ребенком, ему 15 лет, поэтому отзыв от него:
тактичный и терпеливый преподаватель, способный простым языком объяснить любую тему, увлечен своей работой и заряжает энтузиазмом.
Элла Децко
Органическая химия
Дочь, 15 лет, занималась с Иваном, очень хорошо подготовились к ОГЭ и дочь поступила в Предуниверсарий сеченовки. Очень благодарны, преподавателю, планируем в дальнейшем вернуться к занятиям.
Неорганическая химия

Биология
Иван Андреевич - прекрасный преподаватель! Очень приятный как в личном общении (сразу нашел контакт с ребенком), так и в профессиональной сфере. Очень увлекательно, современно и доступно объяснял сложные темы на необходимом уровне. Очень ответственный и пунктуальный, вскоре после начала занятий я могла полностью доверить сыну самому договариваться о занятиях. Ребенок успешно подготовился к экзамену в профильный био-хим класс. Спасибо большое!

Таня Медведева

Биология
Сразу видно, что Иван — профессионал своего дела. Быстро помог мне решить мою проблему — разобраться в работе микроскопа.
Всего за одно занятие мы обсудили основные настройки , изучили ряд готовых препаратов, которые преподаватель принёс с собой, и даже приготовили свежий препарат!
Я в восторге, теперь мне открылся мир микроскопии.
Плюс Иван помог расшифровать полученные кадры с точки зрения биологии.
Всем рекомендую!
Ада

БиологияОлимпиады по биологии
Иван - идеальный репетитор для моего 13-летнего сложного сына! Умный, эрудированный, воспитанный, крепкий - отличный пример для подражания мальчику, хороший и положительный наставник.
Любит свой предмет, интересно и с увлечением рассказывает, отвечает на дополнительные вопросы.
Сын занимается с большим удовольствием, ждёт следующего урока, домашнее задание делает сразу после ухода Ивана. Спасибо!
ХимияОлимпиады по химии
Ирина Викторовна
ХимияЕГЭ по химии
Анна Зайцева

Химия
Прекрасный специалист. Энтузиаст, обладающий прекрасными знаниями и способный увлечь своим предметом.

Общая химия
Надо было подтянуть некоторые темы по химии. Иван Андреевич все грамотно объяснил дочери, в итоге успеваемость повысилась. Очень довольна преподавателем. Доброжелательный, пунктуальный, умеет найти подход к ребенку.
Светлана Ивановна

Химия
Иван серьезный, грамотный, пунктуальный. Наш ребенок заинтересовался предметом.

Химия
Сын и не заметил как быстро пробежало время, научился решать задачи. Результат достигнут. Рекомендуем всем занятия.