2. Жигарьков Вячеслав Сергеевич
  3. Отзывы: Жигарьков Вячеслав Сергеевич

Вячеслав Сергеевич Жигарьков

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Вячеслав Сергеевич Жигарьков

ФизикаОГЭ по физике
Легко и доступно обьясняет. Большой багаж знаний в своей области. Результат - 5 по ОГЭ по физике, на эту оценку и рассчитывали.
ФизикаОГЭ по физике
Нам за три месяца удалось подготовиться к сдаче огэ. На твёрдую тройку, при нулевых практически знаниях до начала занятий. При необходимости преподаватель переносил время занятий. Ребёнок остался очень доволен общением и прошедшими занятиями .

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаФизика
Всё было нормально, просто моему ребёнку нужен был немного другого плана преподаватель. А потом ученица вообще отказалась от физики, сказав, что не хочет больше этим предметом заниматься. Мне сложно сказать, для кого именно Вячеслав Сергеевич больше подойдёт. Мою ученицу нужно было постоянно пинать, потому что девушка она такая, что не будет особо сама изучать материал. Возможно, у репетитора для нашего случая немного не хватило требовательности. Я не буду говорить, что педагог Вячеслав Сергеевич плохой, поработал он с нами нормально. Как мы и договаривались, так он у нас занятия и проводил. Никогда не опаздывал, так что всё хорошо.
Оксана Маслова
ФизикаЕГЭ по физике
Все хорошо! Подводить итоги еще рано - занятия продолжаются.
ФизикаЕГЭ по физике

Физика
Занимался с Вячеславом Сергеевичем примерно 2 месяца. Очень быстро нашли общий язык. Очень хорошо всё объясняет, а занятия всегда продуктивные.
Физика
Дело в том, что у нас было испытание во ВГИКе. Оно состояло из двух частей. Первая часть – это физика, а вторая – анализ записи на наличие частот и шумов. Поступали мы на звукорежиссуру. За этот короткий промежуток Вячеслав научил Рому решать физику. Рома у меня творческий человек и особо внимание физике в школе не уделял. Рома самостоятельно у меня решил половину задач без шпаргалок и всего, даже калькулятор не разрешили принести, даже в туалет сходить. Будто не на творческую специальность поступали, а на физмат какой-то. Этот тур вызывает очень много вопросов сам по себе, завалили мы второй тур. Там были задачи повышенной сложности. Я посчитала, там на каждую задачу отводилось пятнадцать минут. Это не те люди, ученики, которые знали физику на таком уровне, чтоб посмотреть и сразу решить. Для этого нужно было целый год готовиться. Вячеслав не виноват, он помог всем, чем смог.

ФизикаБиофизика
Сын занимается до сих пор, продолжает, здесь все хорошо, объясняет все, ребенку очень нравится, сейчас будем сдавать экзамен по биофизике, надеемся, все будет хорошо. Спасибо.
Физика
Хочу сказать, замечательный. Если бы у нас в школе был такой преподаватель физики, я думаю, мой сын ее на пятерку бы сдавал каждый раз. Сыну нужна была только помощь для того, чтобы правильно все распределить, поэтому одного занятия вполне было достаточно. Контакт они установили мгновенно, сражу же, с первых слов, сыну очень понравилось, он сказал, что если бы у них так физику преподавали, было бы очень хорошо.
Людмила Антольевна
Ребёнок 5 класс. Планировали "подтянуть" математику. Занимались два с половиной месяца в среднем по два часа в неделю (март-середина мая). В результате среднеарифметическая оценка повысилась на балл. Мы очень довольны. Стоимость соответствовала результату. Вячеслав Сергеевич очень доступно и интересно излагает материал. С чувством юмора. Пунктуален. Объём урока зависит от возможности-усердия ученика. Строг. Домашнее задание - обязательно. Ребёнок с удовольствием занимался.
Я рекомендую данного педагога.

Александра Александровна
Марина Александровна