2. Жидкова Екатерина Валерьевна
  3. Отзывы: Жидкова Екатерина Валерьевна

Английский язык, международные экзамены по английскому, Business English

Отзывы: Екатерина Валерьевна Жидкова

Английский язык
Занятия проходили в мини-группе два раза в неделю и очень понравилась огранизация учебного процесса: все задания размещены на удобной платформе, коммуникация происходит не только с репетитором, но и между учениками, и задания охватывают все необходимые аспекты в изучении языка. Очень ценю то, что репетитор предоставляла множество дополнительных материалов. Особенно радует факт, что один раз в месяц предусмотрено занятие с носителем языка. Это по-настоящему интересный и полезный опыт.

Хочу отметить, что Екатерина всегда была очень дружелюбна, терпелива и максимально заинтересована в обучении. Ее профессионализм и понимание особенностей языкового уровня каждого ученика определенно помогают преодолеть многие трудности в изучении.
Екатерина Валерьевна Жидкова
Анастасия, благодарю за отзыв и участие в группе. Надеюсь, что опыт был полезен.

Английский язык
занятия через онлайн платформу очень понравилось! спасибо

Английский язык
Ставлю преподавателю 5+. Если бы была возможность поставить оценку выше, ставила бы максимальный результат с плюсом! Компетентная, очень чуткая, невероятная приятная. С Катериной Вы заговорить так, что потом едва остановитесь. Преподаватель превзошёл все ожидания, рекомендую от души!! Занятия с Катериной - не только полезное, но и приятное времяпровождение. Отличные методики и навыки запоминать слова, которые использую повсеместно.

Английский язык
Очень довольна занятиями с Екатериной. Мой запрос был по грамматике и разговорной практике, но мы пошли дальше! B1 освоили, Екатерина предложила мне массу интересных разнообразных заданий: смотрю сериалы в оригинале и пересказываю, диктанты, разбираем статьи из разных изданий, например, из MoneyWeek, Economist. Плюс, что для меня очень важно с точки зрения работы, начали разбирать курс Corporate Finance. Закончим финансы - примемся за искусство☺️ Довольна уровнем нагрузки и разнообразием занятий. Рекомендую!
Thanks a bunch, Kate!
Катя
Отличный преподаватель!
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC1 Advanced
Очень понравилось то, что много было разговорной практики.
Медицинский английский
Советую! Екатерина ответственно подходит к занятиям и оправдывает все ожидания))

Английский язык
Екатерина - профессионал своего дела, занятия разнообразные и интересные, много разговорного английского, что соответсвует моему запросу, мне очень понравилось. И много заданий и материалов дополнительно, что тоже огромный плюс!

Английский язык
Провели с Екатериной пробный урок, где преподаватель максимально понятно и доступно объяснила структуру экзамена, рассказала про основные стратегии и подводные камни. После занятия были высланы материалы для подготовки и различные слова для описания ситуаций в speaking part. Очень довольна, хотя это был только пробный урок, не ожидала такого профессионализма в подходе))
Английский язык
Репетитор очень понравилась. Профессионально объясняет материал, очень дружелюбная. Также Екатерина учитывает мои пожелания в работе и присылает много доп. материалов
Halina
Английский язык
Екатерина очень внимательный, вежливый и отзывчивый преподаватель. Всегда на связи и даёт обратную связь по домашнему заданию. Перед началом занятий Екатерина проверила мой уровень знаний, выслушала мои пожелания и мы вместе определили периодичность занятий, методику и пособия. Занятия проходят очень интересно: разнообразные темы для обсуждения, грамматика, просмотр видеороликов, ютуб. За 2 месяца, как мне кажется, я возобновила знания, и что не мало важно, приобрела новые. С удовольствием продолжаю заниматься. Спасибо!
Екатерина Валерьевна Жидкова
Halina, you are very kind. The pleasure is all mine.
Thank you for all your efforts during our lessons. You always speak lovely.

Английский язык
Занимаюсь с Екатериной Валерьевной месяц. Очень довольна результатами. Много используется интересных материалов. Очень чуткий и отзывчивый педагог.
Екатерина Валерьевна Жидкова
Anna, thanks a lot, I am happy to help.

Английский язык
Занимаюсь с Екатериной для совершенствования уровня языка. Очень хороший специалист, ответственно подходит к организации занятий, всегда позаботится о дополнительных материалах, чтобы погрузиться в среду, посоветует источники. Я узнаю полезную информацию и мой язык становится лучше. Всегда отвечает на сообщения, обьясняет где что найти, приобрести. Видно, что давно, с удовольствием преподаёт.
Екатерина Валерьевна Жидкова
Liza, thank you, it's lovely to read that. I'm glad to help.
Эмма

Английский язык
Всем добрый вечер. Занимаемся с Екатериной Валерьевной уже 2 месяца, нам с супругом очень нравится подход преподавания, даёт много интересной информации. Сразу нашли общий язык, очень внимательна! Всем рекомендую 👍👍👍
Екатерина Валерьевна Жидкова
Emma, thank you so much.

Английский языкРазговорный английский язык
Занимается дочка (6 класс) с Екатериной Валерьевной 1,5 года уже. Очень довольны результатом. Дочка с удовольствием всегда занимается, полюбила английский язык и заговорила на английском. Всем очень советуем этого педагога

Английский язык
Екатерина, прекрасный человек и отличный педагог! Уроки английского языка позитивные, интересные, с творческим подходом)
Страхи и блоки говорить на языке уходят и от каждого урока получаешь заряд и желание изучать больше и дальше.
Екатерина даёт много интересного материала для дополнительного изучения и просмотра, а также в обучение входит практика с носителем языка, что очень важно!
Английский языкОбщий английский
Нелли

Английский язык
Я отзанималась с Екатериной Валерьевной целый учебный год. В школе мы проходили учебник Спотлайт 8, это довольно сложный учебник. Однако, с Екатериной Валерьевной мы занимались по международному экзаменационному курсу Optimise A2. В результате, я успешно освоила обе программы и к концу года мой средний балл был 4.95, с учетом всех контрольных и проверочных работ. Я получила 5 за год!

Английский язык
В школе у меня практически не было английского и я понимала, что это становится большой проблемой. Когда я поступила в Академию, требования по этой дисциплине были достаточно высокими, в результате, я не справлялась и уже в начале семестра получила несколько неудовл. оценок. Тогда я стала искать преподавателя на профи.ру и через время мне откликнулись!
Екатерина Валерьевна взяла нужный курс. Идея заключалась не в количестве, а в качестве. И по-моему это было самое важное. Далее я уже получала оценки выше 2, это были и 4, и даже одна 5. Так я сдала первый зачёт, что очень сильно порадовало меня! Второй зачёт включал в себя 10 диалогов на память и свыше 30 вопросов по темам. Его я благополучно сдала.
Екатерина Валерьевна, доказала мне, что каждый человек не смотря ни на что может выучить и знать английский, но только если сам будет иметь желание и стараться ради этого!
Оценка 11/10!

Английский язык
Мы прошли уровень А1 с августа по январь, по результатам я написала грамматический тест на уровень B1, в поездке я смогла общаться с иностранцами, понимать гида, на данный момент я могу и использую язык в общении.

Английский язык
Я отзанималась с Екатериной 2 месяца до поездки в отпуск. Во время отдыха мы ездили на экскурсию. Мы были единственные русские в группе, в итоге 12 часов мы разговаривали на английском, я разговаривала, процентов 65 точно понимала и отвечала, конечно, работы много, но мы были в шоке от такого результата? Екатерина грамотный ответственный педагог, так же очень приятный человек. Я уже рекомендовала Екатерину своим близким, супруг так же занимается с ней. Думаю это говорит о профессионализме специалиста!

Английский язык
Екатерина прекрасно знакома с форматом и заданиями экзамена, я получила полноценную консультацию. Внимательный и ответственный преподаватель.

Английский язык
Занятия были необходимы мне, чтобы подтянуть мой уровень английского для будущего учебного года в университете, где данный язык изучается углубленно. Проделанной работой весьма довольна по многим пунктам:
-профессиональная работа преподавателя и направленность на ученика: Екатерина Валерьевна чётко определила мой уровень и на основе этого составила программу;
-в занятии развивали использование языка по всем направлениям: аудирование, чтение, написание, говорение;
-охватили всё в небольшой срок (в сумме всего месяц для тщательного разбора нескольких объёмных тем);
-преподаватель предоставила весь материал для работы (электронные учебники, распечатки, аудио- и видеоматериалы);
-удобно составленное расписание;
-адекватная цена занятий за полноценные полтора часа;
-дружелюбная и спокойная обстановка.
Всем рекомендую.