2. Гусарова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Гусарова Ирина Александровна

Ирина Александровна Гусарова

Вокал, сольфеджио, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Ирина Александровна Гусарова

Катя

Вокал
Ирина прекрасный педагог. Профессионал с большой буквы, прекрасно разбирается в предмете.
Когда только пошла на занятие, думала, что буду стесняться петь, в итоге на первом же занятии запела без смущения.
Ирина слышит сильные стороны голоса и подбирает репертуар соотвественно, при этом прорабатывая слабые.
Занятия происходят максимально позитивно, педагог прислушивается к желаниям.
Счастлива, что учусь именно у Ирины.

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
К Ирине пришла с песнями, что давно пою сама.
Приятный человек, улыбчивая, приветливая. Профессионал своего дела.
Удивилась сколько нюансов, тонкостей заметила, что можно улучшить в моем исполнении.
Спасибо огромное.
Гульгина

Вокал
Никогда не пела, в музыкалку не ходила. Искала человека, который научит меня петь и с которым мне будет комфортно.

Ирина Александровна очень приятный человек и не менее опытный педагог, мы нашли общий язык. Она всегда подскажет, объяснит что и как нужно делать. Занимаюсь уже 6 месяцев, ни разу не слышала от нее «нет, не так» «делаешь неправильно».

Если ищете педагога для взрослого или ребенка, с которым будет комфортно, и к которому всегда захочется возвращаться, то это Ирина Александровна. Петь тоже научат 😊

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамСольное пение
Ирина замечательный педагог, очень чуткая, внимательная, с индивидуальным подходом. Очень нравится и ее вокал, что важно для обучения. В общем, всем рекомендую, сама теперь буду заниматься постоянно.

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Ирина Александровна - чудесный преподаватель, профессионал своего дела, позитивный понимающий человек. На занятиях всегда царила дружелюбная атмосфера, а результат не заставил себя долго ждать!
Мария Кузнецова

Музыка
Спасибо, все понравилось! Ирина Александровна нашла подход к дочке, в игровой форме прослушала на наличие музыкального слуха, дала рекомендации по развитию, успели даже небольшую песенку выучить! Дочке (5 лет) понравилась педагог и она достаточно быстро и с удовольствием включилась в работу!

Сольфеджио
Всю жизнь пою для души, но профессионально ставить голос боялась — знакома с человеком, которому "правильной техникой" сломали и голос и желание выступать. У Ирины Александровны в этом плане очень правильная позиция — довести до совершенства то, что дано природой, не переделывая. Такие простые, казалось бы, вещи, как дыхание и позиция лицевых мышц могут раскрыть то, чего вам казалось у вас и не было никогда)) На занятиях распеваем диапазон "с запасом" — со временем он будет увеличиваться, работаем над дикцией, произношением и репертуаром, Ирина Александровна старается подобрать максимально подходящее по тембру, стилю и характеру. Мне очень нравится то, что у нас получается, хотя ученица я плохая — к занятиям не готовлюсь, опаздываю, переношу... Но каждый раз терпеливо мои пробелы заполняются на уроках, и уже через месяц я поеду на конкурс (отличный рычаг мотивации, кстати!)
Диана Александровна

Вокал
Ирина Александровна преподаватель от бога! Находит правильный подход к ученикам. Занималась с сыном (7 лет) для поступления в музыкальную школу. Я даже не могла ожидать что у него появиться сильный интерес к музыке после занятий! Ребенок с радостью ходил на занятия и сдал экзамены с отличием! Благодаря преподавателю! Она не только научила его петь, но и смогла перебороть в нем страх перед выступлением на публике! Мы очень рады что встретили такого преподавателя, теперь знаем точно что если вдруг возникнут сложности с обучением, то просить помощи будем только у неё! Ирина Александровна спасибо Вам огромное за все то, что вы делаете!!!!
Очень хорошо! Легко, понятно и интересно! Спасибо
Ольга, Ольга Сергеевна

ВокалПостановка голоса и дыхания

ВокалЭстрадный вокал
Безумно рада, что занимаюсь у Ирины Александровны! Какой бы ни была уставшей, бегу на занятия для пополнения энергии. Сошлись прекрасно по темпу, подходу. Ирина Александровна поставила правильное дыхание, учит раскрывать голос, правильно открывать рот позиционно. Всегда считала, что у меня слабый голос, а тут под профессиональным руководством раскрылся!
Иногда и смеемся, хвалит или корректирует, если неверно делаю. Мне очень нравится! Советую!
Вокал
Ирина Александровна отлично занималась с дочкой вокалом. Я на занятиях особо не присутствовала, но видела, как они распевались, как дочери голос и диапазон растягивал репетитор. Главное, что мой ребенок с удовольствием общалась с Ириной Александровной.

ВокалСольфеджио
Ольга Михайловна
Вокал
Ирина Александровна на высоком уровне подготовила меня к одному, очень нужному для меня, мероприятию. Мы отработали все необходимые музыкальные композиции, педагог дала мне много рекомендаций. Я очень была довольна результатом. Сейчас с репетитором занимается моя дочь. Она тоже в восторге от занятий.

Вокал
Ирина Александровна - профессионал своего дела! Она учитывает интересы ученика, к каждому - индивидуальный подход. Мы быстро нашли общий язык, результат уже виден, будем продолжать занятия!
Марина Юрьевна

Цова
ВокалПостановка голоса и дыхания
Всегда поддерживала, помогала, понимала. О своей профессии она лучшая, за короткое время мы многое сделали и ещё не мало сделаем, я очень рада что именно с ней начала заниматься.

Анна Валерьевна
ВокалЭстрадный вокал
Очень хороший педагог по вокалу. Мы сами выбрали анкету Ирины Александровны на сайте компании, рады, что репетитор согласилась с нами сотрудничать. Все было отлично. После перерыва моя дочь продолжит занятия с Ириной Александровной.

ВокалЭстрадный вокал
Ирина Александровна сильный, профессиональный педагог. Она очень тактичная, с ней приятно и комфортно заниматься. Репетитор производит только самое положительно впечатление. Всегда пунктуальная, все договоренности у нас соблюдаются.

Вокал
Мы продолжаем сотрудничество с преподавателем вокала Ириной Александровной, мне очень все нравится, очень довольна. Она за несколько занятий смогла выделить много индивидуальных особенностей ребенка, подсказать, как лучше сделать. Преподаватель ищет разные подходы, предлагает разные варианты, подбирает разную активность на уроках: и на инструменте поиграть, нажимать на разные клавиши, очень много смен видов деятельности, так как ребенок маленький, всего 5 лет, дает материал через игровые моменты. Очень много обратной связи, педагог держит меня в курсе того, что и как у ребенка получается, Ирина Александровна - очень позитивный человек, вникает во все проблемы, приятный, жизнерадостный, дочь с удовольствием занимается, они и попрыгать могут вместе, поиграть. Педагог превзошла все мои ожидания! Я благодарна компании, что при подборе репетитора были учтены все мои пожелания.

Вокал
С преподавателем вокала Ириной Александровной состоялись три занятия, мне все понравилось. Поставленная задача выполнена: я выучила песню с помощью репетитора, успешно исполнила её на юбилее!
Татьяна Владимировна

ВокалСольфеджио

ВокалЭстрадный вокал

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Вокал
Ирина Александровна - ответственный, дисциплинированный преподаватель. Всегда пунктуальна и соблюдает все договоренности. С малышкой установила сразу правильный, дружеский контакт. Занимаются не только развитием вокальных данных, но и постановкой речи, дикции. Преподаватель сразу поняла, что ребенку нравится и с чего лучше начинать. Уже есть любимые разученные песни.