1. Автоинструкторы
  2. Желанова Марта Михайловна
  3. Отзывы: Желанова Марта Михайловна

Марта Желанова

Вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Марта Желанова

Аня

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Инструктор очень грамотно подходит к занятиям, очень вовлеченно. Все понравилось, спасибо большое, буду ходить)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
На первом занятии узнал больше, чем за 10 занятий у инструктора от автошколы! Марта Михайловна подходит к делу ответственно и старается дать более обширные знания по вождению, не ограничиваясь исключительно экзаменационной программой. В общении максимально компитентный человек, что тоже важно, никакого ора даже в сложной дорожной ситуации!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Марта Михайловна-великолепнейший инструктор! Поймет вас, услышит вас и поможет максимально без переживаний сесть за руль. Первое занятие дало мне больше, чем 5 занятий с другим инструктором.
Марта Желанова
Спасибо большое! Очень приятно!)
Алексей Хворов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень компетентный и квалифицированный специалист, рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Искала инструктора. Отписались 15 специалистов,но внутренний голос подсказал что надо именно к данному. Марта Михайловна,очень вежливая,спокойная что не мало важно для новичков с нулевым опытом вождения. Со второго занятия уже села за руль и совсем не страшно было. Очень все доступно объясняет, параллельно и теорию захватывает это очень удобно когда работаешь и нет времени подольше изучать....большое Вам спасибо...и благодарна за навыки...
Амантай Халилов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Марта Михайловна, одна из самых лучших автоинструкторов в Москве.

Мне понравилось, как она внимательно изучает допущенную ошибку и спокойствием, её объясняет.

Оказывается, я совсем забыл как ездить на механике. Она мне от и до, обо всём рассказывала.

Как правильно управлять с машиной на механической коробкой. С чего начать,
как правильно трогаться чтобы машина не глохла.

Благодаря ей, я стал себя чувствовать за рулём уверенно.
Думаю, мне ещё несколько раз покататься с Мартой Михайловной, уже потом можно свободно и уверенно ездить на машине.
Спасибо большое! Очень приятно
Рада

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Качественно, определённо советую этого специалиста!
Марта Желанова
Спасибо большое! Очень приятно)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Марта Михайловна - отличный автоинструктор! Ее краткие и четкие объяснения теории делают учебный процесс легким, а практический опыт, который она передает, весьма ценен. Она рассказала о многих нюансах вождения, о которых другие инструкторы не рассказывали. Благодаря Марте Михайловне, я чувствую себя уверенно за рулем!
Марта Желанова
Спасибо большое! Очень приятно!

Вождение по городу
Очень грамотный профессионал своего дела. Занятие прошло в комфортной и спокойной обстановке
Хамис

Вождение по городу
Два занятия, и уже столько новых навыков. Очень доступно и развёрнуто, даёт разъяснение на любой вопрос. Очень много теории, которой я не знала, пройдя почти весь курс автошколы.
Марта Желанова
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Марта - прекрасный специалист! Максимально подробно объясняет ключевую информацию как по теории, так и по практической части. После первого занятия сразу записался на следующее! В общем, рекомендую!
Никита Ковалев

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Занимался для сдачи практического экзамена в автошколе, всё прошло прекрасно!!! За первое занятие узнал больше полезного, чем за занятия с другими инструкторами) Марта Михайловна очень грамотный уравновешенный специалист своего дела, рекомендую для занятий на МКПП
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Я обратилась к Марте с тем, чтобы вспомнить навык вождения. Марта подробно рассказала важную теорию, позанимались на площадке (куда она меня отвезла от метро, спасибо!), подсказала ориентиры, которые помогают почувствовать габариты (при повороте, движении назад, вперёд).

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Все нравится, сейчас в процессе обучения. Марта профессионал своего дела. Объясняет четко, структурно, все понятно. Очень довольна.
Костюхина Елена

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Я обратилась к Марте Михайловне с просьбой помочь мне развить навыки вождения, так как я начинаю водить автомобиль с нуля. Марта Михайловна - профессионал своего дела, а также чуткий и располагающий к себе преподаватель. Она объясняет материал в доступной форме, помогает справиться с неуверенностью и паникой, а также делится практическими советами на площадке и в городе. Для меня уроки с данным преподавателем оказались очень ценными! Рекомендую специалиста с энтузиазмом!
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Марта Михайловна,профессионал своего дела.Я очень довольна первым занятием и обязательно приду ещё.

Очень довольна занятиями с Мартой Михайловной
Все понятно, все спокойно, дала ценные советы
Узнала много новых, важных моментов для комфортного вождения
Спасибо большое ⭐️
Вежливое общение, интересная теория
Антонина
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Очень комфортное обучение. Марта не кричала и не нервничала, даже если я косячила. И, что супер-важно, не поторапливала: я вполне смогла рассмотреть и понять особенности дороги на маршруте гибдд, с предыдущим инструктором был более быстрый темп урока и я ничего не запомнила 😅 Теперь это всё больше не кажется таким страшным.
Даже жалею, что не обратилась к Марте раньше, отличная преподавательницп. Жеалю много благодарных учеников!
Анна Гордеева
Вождение по городу
Марта подробно рассказала теорию и показала на практике многие моменты даже за одно занятие. Все очень понравилось. Рекомендую

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Хочу выразить благодарность инструктору за переданный опыт вождения.
Учусь в Автошколе и мне не хватало навыков, у меня был запрос, инструктор девушка, буквально за 10 минут нашел данного инструктора.

Марта профессионал своего дела, буквально с первых минут после начала занятия нашли общий контакт.
Если вы ищите для себя, инструктора на механику и Вам нужна практика в городе и площадки.

За занятие я научился делать параллельную парковку и уже уверено делаю гараж.

Могу рекомендовать, Марту.

Думаю что возьму еще 5 занятий, спасибо профи за помощь.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Марта Михайловна не только прекрасный человек, но и профессионал своего дела – всегда объясняет все нюансы передвижений и учебных упражнений понятным языком. За ошибки не стыдит, а поддерживает и подсказывает, как можно их избежать. За время занятий накапливается много лайфхаков, которые помогают лучше ориентироваться на дороге или парковке. Очень благодарна судьбе, что прохожу этот путь становления водителем именно с Мартой Михайловной!
Вождение по городу
Специалист подходит к Своей работе отвественно!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло продуктивно, Марта Михайловна объясняет очень подробно, много теории. Договориться о занятии было легко, инструктор проявила гибкость, когда мы согласовывали время и место встречи.
Занятие было чуть короче, поэтому цена оказалась ниже
Михаилкилевник

Вождение по городу
Замечательный инструктор с большим опытом. Несмотря на имеющийся опыт вождения, многому научился.
Смирнова Ольга Вадимовна

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Марта прекрасный педагог и приятный в контакте человек. Вежлива, открыта, ин еллигентна.
Показывает не только, как неправильно, но и как правильно! Материал объясняет понятно, доступно, рассказывает детально, отвечает на вопросы.
После урока появилось желание освоить все навыки вождения с этим инструктором. Если бы для меня территориально было поближе, приезжала бы каждые два дня. Но и через всю Москву готова приезжать, поскольку не зря и желание водить не пропадает.
Ольга Михайлова
Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Первое занятие, знакомство. Всё прошло хорошо. Обсудили моменты посадки, сильную и слабую сторону машины ориентир по зеркалам и многое другое. Марта Михайловна рассказывает всё по делу, мне было приятно с ней общаться. Буду продолжать с ней работать
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Большое спасибо! Очень вежливый инструктор, быстро отвечает и во время занятия делится важным опытом, который пригодится в дальнейшем на дорогах.
спасибо большое
Настя