2. Жданов Николай Николаевич
  3. Отзывы: Жданов Николай Николаевич

Николай Николаевич Жданов

Черчение, обучение рисованию, обучение дизайну

Отзывы: Николай Николаевич Жданов

ЧерчениеДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (архитектура)
Николай Николаевич преподаватель для тех, кто хочет научиться!Открыт к общению, объясняет доступно. Пунктуален. Надеемся, что занятия с ним позволят ребенку достичь цели.

Обучение архитектурному проектированию
Занятия с этим замечательным педагогом дают свои плоды. Медленно, но верно идём к поставленной цели. Дочке все очень нравится! Все получается пока. Буду рекомендовать этого педагога своим знакомым, чьи дети захотят получать подобные знания, связанные с данной профессией.
Наталия Викторовна

ЧерчениеАкадемический рисунок
Игор

Черчение
Замечательно всё. Прекрасно. Всё, что мы хотели, всё мы получили в полном объёме. Он всем нравится. Он очень доходчиво всё объясняет. Дочь всё понимает. У нас большие успехи. Мы очень-очень довольны. Мы занимаемся два раза в неделю по три часа. Дочь три часа в неделю занимается рисунком и три часа в неделю занимается черчением. Она делает большие успехи. Репетитор готовит её к поступлению в вуз.
Академический рисунок

ИЗОАкадемический рисунок
Николай Николаевич замечательный, знающий специалист. Провёл консультацию и первое занятие на «ура!», но, к сожалению, продолжать заниматься не смогу из-за несовпадения графиков.
Рамиля
Эвелина
ЧерчениеОбучение рисованию
Мы довольны и нам все понравилось. Мы поступили на платное, но если бы занимались дольше, то результат был бы лучше. Ребенка репетитор заинтересовал, и, учитывая то, что некоторые моменты были с нуля, то более чем понятно. Нареканий никаких не было, хоть ребенок и подросток, дочь была довольна. Не было опозданий, все было вовремя и организованно.
Светлана Владимировна

Обучение рисованию
Всё отлично! Великолепно! Прекрасный преподаватель! Никаких замечаний нет. Нам всё очень понравилось, спасибо!
Другие предметы

Преподаватель великолепнейший!

Татьяна Владимировна

Обучение рисованию
Все отлично, я по сей день занимаюсь с репетитором по рисованию Николаем Николаевичем. Он умело организовывает занятия, одинаково хорошо подает как теоретический, так и практический материал. В ходе учебного процесса я развиваю свои навыки рисования карандашом. Отмечу, что занятия я нахожу довольно результативными.

Ольга Владимировна

Черчение
Николай Николаевич - замечательный педагог! Очень понравилось, что он сначала все досконально выяснил у нас, учел, какие нам нужны знания и зачем. Педагог очень профессионально работает, Елизавета с уроков черчения выходила с радостью, приобрела полезные знания и навыки. Так случилось, что сначала Лиза заболела, а потом передумала сдавать экзамен. Только по этой причине с репетитором мы расстались.
Милена Вадимовна

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!
ЧерчениеОбучение рисованию
Моей дочери нравится заниматься с преподавателем черчения Николаем Николаевичем, он умеет доходчиво преподнести материал, чтобы ученице был понятно. Я вижу, что работа идет: они каждый урок чертят, он требует выполнения домашнего задания, делает разбор заданий. Мы пока планируем продолжать занятия с репетитором далее.
ЧерчениеОбучение рисованию
Дочка хочет в будущем поступать в архитектурный вуз. Николай Николаевич учит ее технике рисунка карандашом и гуашью. Катя занимается в небольшой группе с другими учениками. Они обмениваются мнениями, подсказывают что-то друг другу. Дочке интересно на занятиях, она довольна преподаванием репетитора.

Обучение рисованию
С Николаем Николаевичем провели одно занятие по рисованию. Репетитор - отличный, по-человечески все объясняет, все понятно. Занятия не могу продолжать из-за напряженного рабочего графика.
Черчение
Николай Николаевич - очень технически грамотный специалист и приятный человек. Он способен помочь с вопросами, подробно разобрать их. Плюс может дать полезные советы, которые помогут в будущем.
Елена Владимировна

Елена Петровна

Черчение
В школе у дочери было мало уроков черчения, а она в следующем году собирается поступать в архитектурный вуз. На сайте компании мы выбрали анкету Николая Николаевича. Сотрудничаем с репетитором уже почти три месяца. Николай Николаевич в меру строгий и требовательный педагог, всегда контролирует выполнение домашних заданий. Дочь занимается с удовольствием. Я вижу положительные результаты. Спасибо Николаю Николаевичу за его профессионализм.

Черчение
Я занимаюсь с преподавателем черчения Николаем Николаевичем, мне очень нравится, как он преподает предмет: показывает все на практике, чтобы все было понятно! У меня есть успехи: научилась делать то, чего вообще не умела делать - чертежи, рисунки. Я планирую заниматься до конца этого учебного года, а потом и в следующем классе.

Анжелика

Хает