2. Лапидус-Жарова Юлия Михайловна
  3. Отзывы: Лапидус-Жарова Юлия Михайловна

Начальная школа, Школа России, Начальная школа ХХI века

Отзывы: Юлия Михайловна Лапидус-Жарова

Начальная школа
Юлия Михайловна помогла нам диагностировать проблемы, о которых мы даже не подозревали. Очень чуткий специалист, хорошо ладит с детьми и быстро добивается результатов.

Начальная школа
Хочу выразить огромную благодарность репетитору начальных классов за его профессионализм и терпение! Он очень терпеливо и интересно объясняет материал, используя игры, карточки и другие методы, которые делают уроки увлекательными и запоминающимися. Мой ребёнок стал гораздо более уверенным в своих знаниях и успехах благодаря занятиям с этим репетитором. Рекомендую его всем родителям, ищущим квалифицированного учителя для своих детей.
Начальная математика
Не приехала на первый пробный урок, не то что бы не приехала а репетитор ЗАБЫЛА.. Хотя договаривались в начале недели. Неприятно!

Добрый день, Екатерина!
Повторно приношу вам свои извинения..
Мне очень жаль, что подвела вас. К сожалению, у меня были внезапные форс-мажорные обстоятельства, в связи с чем не смогла к вам приехать.
Но так как вы меня не знаете лично, и также ни разу не встречались со мной, и не в курсе, по какой причине я не смогла у вас быть, то писать отрицательный отзыв, переходя на крик, не знаю, красиво ли это…
Искренне надеюсь, что нужный вам репетитор уже найден и ваш вопрос благополучно решился.
Удачи, и всех благ!
Елена Кузина

Начальная школа
Юлия Михайловна - отличный специалист, настоящий профессионал своего дела! Быстро нашла общий язык с ребенком! Качественная подача учебного материала, занимались не только по учебной программе, но и проходили более сложные и интересные задания для ребенка. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо, взаимно!
Начальная школа
Хочу выразить большую благодарность репетитору Юлии Михайловне. Она очень грамотный, рассудительный, в меру строгий и адекватный человек. Обращались к ней за помощью подтянуть ребенка по школьной программе 4 класса. Я очень довольна ее работой и смело могу рекомендовать.

Начальная школа
Юлия Михайловна, спасибо вам большое.

Юлия Михайловна провела диагностику нашему ребенку и дала очень целые комментарии.
Начальная школа
Благодаря преподавателю устранили образовавшийся пробел, вызванный болезнью. Занятия проходят в стандартной и игровой форме. Если занятие более часа, то делаются переменки. В переменки преподаватель проводит игровые формы и дает консультации родителям. Благодарю за проделанную работу.
МатематикаНачальная математика
Очень своеобразный репетитор, начали заниматься, накупили все что советовал педагог, кучу карточек, букв, подставок и тд. И потом резко преподаватель сказала через месяц, что ей предложили большую оплату, и исчезла… сказала что будет менять сферу деятельности с репетиторства на что то иное… ***
Начальная школа
Очень понравился репетитор, всё понятно объясняет ребёнку и родителям, видит пробелы в пройденном материале и эффективно их устраняет.Планируем ещё обращаться к Юлии Михайловне и однозначно рекомендуем её другим родителям

Начальная школа
Прекрасный педагог, нашла подход к ребенку. Очень проницательна и знает свое дело.