2. Жаров Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Жаров Евгений Юрьевич

Евгений Юрьевич Жаров

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Евгений Юрьевич Жаров

Анна Караева

ФизикаПодготовка к экзаменам
Евгений замечательный преподаватель, с физикой и в школе, и в вузе туго шло обучение, было скучно, а Евгений показал физику совсем с другой стороны. Мне самой в подборе репетитора была важна возможность заниматься в дискорде, Евгений ее предоставляет, может кому-то тоже принципиально. Очень рада, что начала заниматься с Евгением, всем рекомендую
Варвара
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Начали заниматься в марте, готовились к базовой математике. У меня было достаточно много пробелов в знаниях, Евгений Юрьевич помог их устранить за короткий срок, учитывая, что занимались раз в неделю. В итоге математику сдала на 5, результатом довольна!
Физика
Отличный преподаватель! Благодаря Евгению Юрьевичу я смог подготовиться к экзамену по физике, который успешно сдал!
Евгений Юрьевич Жаров
Спасибо, за отзыв! Андрей, вы большой молодец! Был рад с вами поработать)
Адель
ФизикаЕГЭ по физике
Выбирала репетитора для подготовки к ЕГЭ, преимущественно для наработки первой части и простых заданий, поскольку сложными дополнительно занималась в школе.
Евгений Юрьевич быстро подготовил меня по первой части. Я помню, как чувствовала, что выполнила свою задачу ещё в апреле, но ходить не перестала. А всё потому, что мне очень нравились занятия с Евгением Юрьевичем.
Евгений не только хороший учитель физики и математики, но и прекрасный человек, что для меня было наиболее важно.
ЕГЭ по физике сдала на 87, хотя планировала на 95. Ошибки из-за волнения на экзамене, к сожалению.
Если хотите успешно подготовиться к экзамену с адекватным, понимающим и веселым человека, с которым легко находить общий язык, то Вам непременно нужно обратиться к Евгению Юрьевичу.
Надеюсь, Ваша школа подготовки к ЕГЭ, Евгений Юрьевич, будет иметь успех! Удачи Вам и Спасибо!
Евгений Юрьевич Жаров
Адель, огромное спасибо! Мне очень приятно читать такой отзыв!!! 🙏Очень был рад поработать с тобой, ставлю тебя в пример своим ученикам я уверен тебя ждёт большое будущее)🚀🥳👍

Всё хорошо

Олимпиады по математике
Общий язык нашли. Объяснение понятно. Ребёнок доволен. Будем заниматься.

Отличный преподаватель, дружелюбный и вежливый. Объясняет все доступным языком, и даже если у вас огромные пробелы в знаниях, с ним вы можете их спокойно закрыть. В моем случае, мы даже смогли перейти с русской программы на британскую. Огромная благодарность за быструю адаптацию к совершенно другим требованиям программы.
Евгений Юрьевич Жаров
Елизавета, спасибо за отзыв) было приятно поработать в новом для меня направлении и конечно с вами, с целеустремленней и мотивированной ученицей)!!!
ФизикаЕГЭ по физике
ЕГЭ по физике. Результат 83 баллов. Занимались три месяца. Задача была подготовить к специфике теста. Знания у сына были. Справился отлично. График соблюдался, контакт отличный.
Богдан

1. Удалось легко найти общий язык
2. Удобный график занятий
3. Понимание приходит быстро
Алёна Сазанова

Теоретическая механика
Преподавание и объяснение сложного материала на высшем уровне! Легко ориентирует в предмете! За короткий период времени сын наверстал упущенное и сдал экзамен! В доп занятиях отказа не получали!
Теоретическая механика
Евгений помог мне оперативно разобраться в некоторых вопросах теормеха, что было необходимо для экстренной защиты курсовой. Защитил)

ФизикаОГЭ по физике
Отличный преподаватель, умеет заинтересовать ребёнка, дает много знаний и требует выполнения заданий. В школе сразу улучшились оценки. Объясняет и физику, и математику. Рекомендуем к ОГЭ, ЕГЭ.
Евгений Юрьевич Жаров
Большое спасибо! Был рад поработать!!!
Физика
Увлеченный своим делом специалист, нацелен на успешный результат! Нашел общий язык с сыном 8-классником. Со слов сына- объясняет предмет ясно и понятно! будем сотрудничать дальше! Спасибо!

Сыну все очень нравится.
Юлия, спасибо за отзыв!

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо большое преподавателю. Всегда присутствовала обратная связь после занятий. Ребенку нравился и метод подачи материала и личный контакт.

МатематикаЕГЭ по математике
Дочери нравилось заниматься с Евгением Юрьевичем. ЕГЭ сдали более, чем достойно.
Механика

Дочери репетитор понравился, объясняет хорошо. О результатах говорить пока рано.
ЕГЭ по физике
Даниэль

ФизикаОГЭ по физике
Все отлично, хорошо занимаемся, Экзамен сдал отлично (оценка 5)
Светлана Сергеевна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший преподаватель, заинтересованный в результате своей работы, легко находит общий язык с подростками. Готовились к ГИА, за пять месяцев, благодаря Евгению Юрьевичу, сын стал учиться по физике на 4 и 5, изменилось отношение к предмету. ГИА сдали на 4. Рекомендую преподавателя.
Римма Владимировна

Светлана Сергеевна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Экзамены закончились. Мы сдали базовый экзамен по математике в 10 классе. Сын сдал ЕГЭ на тройку. Хотелось бы, чтобы педагог получше подтянул сына, но тут, может быть, дело даже не в репетиторе, а в самом ребёнке. Всё было нормально, ребёнок ничего плохого не говорил, его всё устраивало. Четверку твердую можно поставить педагогу.
Лейла
ФизикаОГЭ по физике
Очень внимательный, сам строит программу для школьника по его требованиям. У меня сын очень рад. Они проходили материалы по ОГЭ, ЕГЭ и даже решали задачи с ЕГЭ, а не с ОГЭ, то есть развивал непосредственно. Не на том уровне как в школе, а чтобы повысить уровень. Моему сыну понравилось. Сдали на твердую четверку ОГЭ.
ФизикаОГЭ по физике
Понравилось. Нашёл контакт с подростком, что немаловажно. Ребёнку нравилось заниматься. Репетитор смог заинтересовать его физикой. ОГЭ написали на пять, но не на самый высокий балл.

Ирина Борисовна
Татьяна Валентиновна
МатематикаФизика
Отличный репетитор; материал подает доступно и понятно. Помог нам устранить пробелы и подтянуть успеваемость. За очень короткий срок смог объяснить огромное количество тем как по физике, так и по алгебре, геометрии, информатике. Планируем продолжить занятия в следующем году.

ФизикаОГЭ по физике
Педагог нравится. Продолжаем заниматься. Если я не понимаю тему, то педагог рассказывает и показывает как это. Задания репетитор берёт из Интернета. Мне стало проще решать, и я понял многие темы. У педагога отдельная комната для занятий. Мы один вариант заданий ОГЭ делаем на уроке, второй он даёт решать домой.

ЕГЭ по физике
О результате говорить пока рано. Могу оценить то, что преподавателю на начальном этапе удалось заинтересовать учащегося, наладить личный контакт. Евгений Юрьевич внимательный, доброжелательный и ответственный специалист.

МатематикаОГЭ по математике
С Евгением Юрьевичем у сына прекрасно прошли занятия. Мы сдали ОГЭ по математике на пятерку и попали в физико-математический класс! А ведь до занятий с репетитором средний балл у сына был 2,7! За полгода педагог отлично его подготовил к экзамену. У Евгения Юрьевича небольшая разница в возрасте с моим сыном, поэтому они легко нашли общий язык. Ребенок старался на занятиях, ходил с удовольствием. Отсюда и великолепный результат. С Евгением Юрьевичем мы не прощаемся, еще будем работать.
Рафаэль

Алина Сергеевна

МатематикаЕГЭ по математике
Я очень довольна успехами ребенка. Только благодаря работе Евгения Юрьевича, у Коли теперь по алгебре и по геометрии пятерки, пробелов за 8 класс нет. Педагог - ответственный, грамотный, с ним интересно общаться. Он хорошо объясняет материал, по полочкам раскладывает всю информацию. Очень его рекомендую.
Marta Martin Somonte

МатематикаФизика
Физика
Мой сын занимается с репетитором уже чуть более месяца. Готовится к сдаче ЕГ, а также к Олимпиаде "Шаг в будущее" в МГТУ им. Баумана. Евгений Юрьевич хорошо объясняет материал, старается приводить примеры приложения физических процессов к жизни. Преподаватель легко нашел общий язык с моим сыном, с ним приятно общаться, что важно. Надеемся, что занятия принесут свои плоды.

Евгений Юрьевич - самый лучший педагог! У него отличный подход к своим ученикам, он педагогичен и богат опытом. Успехи у меня есть, особенно по геометрии. Я начал писать контрольные работы на "четыре" и "пять". Евгений Юрьевич использует свои материалы, объяснят понятней, чем школьный учитель, и более наглядно. Человек он пунктуальный и ответственный. Мы продолжаем готовиться к ЕГЭ по математике.
Марианна, Никита

Надежда Вячеславовна