2. Зенько Екатерина Ивановна
  3. Отзывы: Зенько Екатерина Ивановна

Екатерина Ивановна Зенько

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Екатерина Ивановна Зенько

Коррекционная педагогика
Как и договорились, Екатерина в понедельник подъехала к нужному времени. Отзанималась с сыном приблизительно 1ч 15 минут и позвала меня. Минут 20 меня "допрашивала", пытаясь выяснить как же я "давлю" на сына. Буквально цепляясь к мелочам. Затем она опять пошла заниматься с сыном, сказала, что что-то не доделали. Я конечно удивилась такому повороту событий. Ведь изначально речь шла об 1 часе занятий. В итоге она занималась с ребенком 2 часа. Денег взяла как за 1,5 часа. На следующий день она опять приехала в назначенное время. Я "с порога" сказала, что мы занимаемся 1 ЧАС. Нужно было выучить ребенку стихотворение, а он очень плохо их учит. Эту задачу я и поставила "профессионалу" . Через час я зашла в комнату и очень толсто намекнула, что время вышло. Екатерина осознала, что стих всё ещё не выучен, схватила ребенка за руки и стала интенсивно размахивать его руками (есть такой прием для запоминания, нейро чего-то там). На мои попытки её выпроводить никак не реагировала. На моё очередное заявление, что занятие длится только час она заявила: "а что, если я не успеваю за час?" Опять взяла 6000 вместо оговоренных 4000/час. Сын потом сказал, что ему было даже больно, когда она махала его руками. Екатерина сама на ребенка постоянно давила: "ты должен принять решение, реши, сделай выбор, тебе нужно решить, это твоё решение и пр." Буквально через каждые 5 минут произносились эти фразы. Через неделю она написала сообщение, что больше не прийдёт, т.к. у неё заболела мама и она будет собирать документы... В общем остался неприятный осадок, есть БОЛЬШИЕ сомнения в профессионализме, есть ли вообще какой -то научный фундамент под ее словами и действиями. На мой взгляд Екатерина неоправданно суетливая, не последовательная и даже немного агрессивная. Выглядят эти занятия так, как будто пришла, пока не опомнились, срубила денег и ушла. ***
Логопеды-дефектологи
Очень квалифицированный специалист, нашла быстро подход к моему ребенку. Занятия интересные и увлекательные, а главное для меня — результативные. Ребенок начал произносить слова уже после второго занятия. И для себя ( мамы) провела пару занятий, которые очень мне помогли в решение многих вопрос. Спасибо!
Логопеды
Мне специалист понравился. Очень хорошо знает своё дело. С ребёнком нашла общий язык с первого дня. Помогла мне разобраться, как матери, как себя вести, чтобы ребёнок быстрее заговорил. Результат был виден уже на второй, третий день.
Виктория Лаврикова

Развитие младенцев
Не очень долго сотрудничали, разболелись. В целом неплохой подход у специалиста. С ребёнком сложились отношения. Видно, что она профессионал своего дела. Дала мне много советов.

Заикание
Хороший специалист. Нашла быстрый подход к ребёнку. Хотя ребёнок сложный. Идёт переходный возраст. Комфортно с ней. Она очень классная. Работает не только с заиканием, но и как психолог.
Alexandra

Логопеды
То, что нам было нужно. Как мне показалось, был прогресс после занятий. Стало лучше, на мой взгляд, она пошла по правильному пути. Идентифицировала ту причину, по которой возникла наша проблема. Очень необычно, но работает. Прекрасный контакт с детьми.

МатематикаВПР по математике

Коррекционная педагогика
Результаты хорошие, понравился подход к ребёнку. Профессиональная такая преподавательница, всё понравилось.
Вета
Логопеды-дефектологи
Спасибо. Очень понравилось ребёнку. Мотивирует. Быстро находит подход. Даёт рекомендации по работе самостоятельно (домашнее задание).
Алена Владимировна
Елена Александровна

Логопеды
Понравились в первую очередь внимание к ребенку, умение найти к нему подход, доброжелательность, неформальное отношение к занятиям, огромное количество и разнообразие упражнений как логопедических, так и психологических и, конечно, результаты. За недолгое время занятий, всего около месяца, ребенок уже научился правильно произносить звук "р" (пока еще в упражнениях), заметно возросла уверенность в себе, страх совершить ошибку в школьном задании. Я вполне удовлетворена ходом занятий.
Заикание
Понравилась методика занятий с ребенком. Не понравилось то что, педагог как договаривались пришла не к 13.00, а с опозданием на час. По итогу попросила не за час занятий, а за два, так как сидела со мной еще час разговаривала, не предупредив меня. Не профессионально.
Екатерина Ивановна Зенько
Елена, прошу внимательнее читать ответы на вопросы , которые ставите. В переписке я ЧЁТКО вам на вопрос об оплате написала 1 час моей работы 2.500 .
Я не говорила с вами !
1 час диагностики и 1 час рекомендаций по работе с ребенком (были показаны и рассказаны вам и ребенку способы выхода из заикания ).
Это мой опыт - длина этого опыта 30 лет . Свою работу люблю !

Начальная школа

ЛогопедыПостановка звуков
Логопеды
Пунктуальна, позитивно провела первое занятие, ребёнку было весело, не смотря на длительное занятие в 2 часа, выполнял задания до окончания
Начальная школа
Задача в целом решена. Спасибо за помощь в непростом вопросе
Карина Самвеловна

ЛогопедыПостановка звуков