2. Зелюм Анастасия Николаевна
  3. Отзывы: Зелюм Анастасия Николаевна

Анастасия Николаевна Зелюм

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Анастасия Николаевна Зелюм

Муханова Елизавета Константиновна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень добрая девушка, с которой приятно работать☺️ всегда проводит интересные уроки, простым языком объясняет сложные темы. Так же Анастасия знакомит со структурой экзамена. Учитель помогает изучить много новых слов , что понадобится на экзамене. Прекрасный репетитор!!! Если выбирать, то только Анастасию Николаевну 😌
Anastasia
ЕГЭ по английскому языку
Мне очень понравился репетитор.Занятия проходят комфортно и продуктивно.Добрый и приятный человек, все объяснит, если не понятно , всем советую✨

Английский языкОГЭ по английскому языку
Не так давно я начала заниматься с Настей английским языком, ни чуть не пожалела! 🥰 Все занятия проходят очень интересно и в комфортной обстановке, а главное, что с каждым уроком я сама вижу, что результат улучшается! За занятие мы успеваем разобрать различные задания из ОГЭ, а так же и просто вспомнить грамматику, лексику! Так же выполняем разные задания для того чтобы преодолеть языковой барьер, улучшить произношение и увеличить словарный запас! Я уверена, что продолжу заниматься с Настей и мы вместе прийдем к отличным результатам! 🫶🏼

Английский язык
Хочу поблагодарить Анастасию ! Сын с удовольствием занимается английским языком.Анастасия- настоящий специалист.Будем заниматься дальше.

Английский язык
Большое спасибо, Анастасия, я наконец-то услышала как мой ребенок говорит и с удовольствием учит слова. Вы даже эту хитрюгу смогли заинтересовать английским языком))-это победа! Теперь я верю в то, что к учебному году она будет готова к новой школе. Спасибо

Английский язык
Прекрасный специалист, доброжелательная и ответственная. Дети занимались с удовольствием! Рекомендую.

Английский язык
Анастасия, спасибо Вам большое. Ребёнок начинает проявлять интерес к языку. Как репетитора советую. Анастасия нашла подход к ребёнку. Ещё раз благодарю Вас за работу. Ирина.
Людмила Алексеевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Потрясающий репетитор! Легко нашла к нам подход) Занятия проходят в позитивной обстановке. Материал очень интересно преподносится.Мы очень довольны.
Спасибо, Анастасия Николаевна!

Английский язык
Дочь осталась довольна после первого занятия, всё прошло замечательно! Анастасия очень доступно объясняет материал. Занятие было насыщенное, продуктивное, интересное, и ребёнок не утомился. С удовольствием продолжим заниматься. Уверена, что с таким педагогом результат нас порадует.
Спасибо за отзыв 😇

Прекрасный преподаватель!
Работа на результат. Анастасия Николаевна очень пунктуальный и ответственный человек.
Мой ребёнок полюбил английский язык и стал с удовольствием узнавать новое, что было очень важно для нас с мужем. Преподаватель очень открытый, светлый человек, но при этом достаточно требовательна к ребёнку. Рекомендую!

Английский язык
Анастасия замечательный специалист, за полгода работы дочка улучшила свои знания в разы. Спасибо еще раз, что Вы с нами!

Английский язык
Благодаря занятиям у дочери появился интерес к языку и желание его изучать.
Слава дочери: с преподавателем очень интересно заниматься, понятно объясняет.
А ещё дочь научилась переспрашивать если не поняла. В школе дети зажаты и не всегда готовы обратиться к учителю. Это благодаря открытости и лёгкости общения Анастасии Николаевны с детьми.

Английский язык
Мы очень довольны Анастасией, пунктуальная, внимательная и просто очаровательный человек!!! Я рекомендую , дочка довольна 👍

Английский язык
Сын доволен первой встречей. Преподаватель приятен в общении и понятен в стиле подачи материала. Принято решение продолжить обучение.
Евгения Валентиновна
Элина

Английский язык
Анастасия нам очень нравится ,пунктуальная ,обязательная ,в меру требовательная.Быстро нашла подход к дочери.В общем занимается с полной отдачей!!!

Все супер! Спасибо!
Татьяна Семёновна