2. Зелинская Евгения Андреевна
  3. Отзывы: Зелинская Евгения Андреевна

Отзывы: Евгения Андреевна Зелинская

Психотерапевты
Очень хороший психотерапевт, очень быстрая отдача идёт. Состояние нормализовалось.
Психологи по аэрофобии
Всё отлично, занятия помогли, проблема решена на 100%

Психология
В том вопросе, который у меня был, она мне помогла. Комфортно было общаться. Всё было супер! Оценка 10 баллов.
Анжелика

Психотерапевты при панических атаках
Евгения классный специалист! Долгое время жила с паническими атаками, агорафобией, тревожностью, сильно мучили мигрени и проблемы с ЖКТ. Врач сказал, что все проблемы со здоровьем на нервной почте и порекомендовал обратиться к психологу. Обошла 4 психологов, но никто не помог. А потом откликнулась Евгения. Она очень внимательна и тактична, по полочкам разложила все причины сбоя в психике и организме!
Психология
Евгения, достаточно разноплановый специалист, знает большое количество методик. Пунктуальна, внимательна, как специалист.
Но упор делает преимущественно на научные методы, на управление своим сознанием и работе с мыслеформами.
К сожалению, этот подход может подойти не всем либо не во все периоды жизни.
Так как бывают ситуации, когда эмоциональный контакт с клиентом может быть определяющим в работе.
Так вышло, что это был мой случай, так как я высокоэмпатичный человек, поэтому конечный результат несколько отличался от ожидаемого.
Тем не менее специалиста рекомендую к работе.

Психологи по пищевым расстройствам
Чуткий и отзывчивый специалист. Всё очень понравилось.

Психология
Консультация прошла отлично, появилось понимание + даны рекомендации, как работать с запросом дальше. Спасибо!
Евгения Андреевна Зелинская
Таня, спасибо за добрые слова!

Психологи-сексологи

Психология
Прекрасный специалист, располагает к себе с первых секунд общения. Помогла разобраться в проблеме.

Психологи по пищевым расстройствам
Евгения чуткий психолог, сразу расположила к себе. Умеет слушать и направлять. Помогла разобраться в причинах обжираться каждые 30 минут:) выстроила терапию по избавлению от данной проблемы! Всем рекомендую!

Психология
Очень понравился специалист. Евгения разложила все по полочкам, дала конкретные советы. Очень дружелюбная, быстро нашли контакт. Теперь если что, то только к ней. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Психология
Вежливый психолог, старающийся вникнуть в проблему. Остался доволен