2. Зеленский Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Зеленский Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич Зеленский

Диджеи, обучение игре на гитаре, кавер-группы

Отзывы: Андрей Юрьевич Зеленский

Обучение игре на гитаре
Всем советую, очень хорошо и доступно объясняет. Занятия проходят в непринуждённой обстановке.

Обучение игре на классической гитаре
Очевидно, что Андрей, Профессионал своего дела с большой буквы! Занятия проходят динамично, с каждым уроком добавляется что то новое, мотивирующее на увлечение инструментом. Рекомендую!!!
Илья Березин

Спасибо! Очень приятная работа

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель!Всё понятно и хорошо объясняет.

Обучение игре на гитаре
Очень нравятся уроки, преподаватель все очень хорошо обьясняет, показывает, требует выполнения заданий. Огромное удовольствие заниматься. Занимаюсь уже полтора месяца, планирую продолжать.
Обучение игре на гитаре
С Андреем быстро договорились по времени и сразу приступили к занятиям. Помог с выбором гитары, тк сам я в этом не понимаю. Занятия по скайпу, все удобно и понятно. Начали с самых простых упражнений с каждым занятием повышая их уровень. Обьясняет все доступно, есть много иллюстраций. Всем рекомендую Андрея.
Ая
Обучение игре на гитаре
Очень хороший преподаватель, я пришла абсолютно с нуля и было все понятно, что непонятно Андрей Юрьевич объяснял ещё раз. Я была очень приятно удивлена, что можно, ни разу не брав в руку»и гитару, чему-то научится в относительно короткие сроки. Прогресс будет еще быстрее, если много так же практиковаться самостоятельно. Огромное спасибо!

Обучение игре на гитаре
Занимаюсь несколько месяцев, преподаватель отличный, очень терпеливый. Объясняет понятно и столько сколько нужно, подход индивидуальный, движемся в том темпе, что удобен мне самой. Репертуар подбираем вместе. Если что-то не понятно, всегда можно попросить совет . Рекомендую.

История
Оперативно, чётко, без лишних вопросов. Приятно, когда делом занимается профессионал !
Обучение игре на гитаре
Ребёнок начал заниматся с Андреем с конца января за два месяца сын может сыграть около 10 произведений, занимается с удовольствием, занятий очень ждет. Очень переживала, что онлайн занятия будут искажать звук, но в итоге для нас оказалось идеальным форматом, при большой дополнительной загрузке, кроме школы, это просто идеально, так как не нужно тратить время на дорогу. Андрей очень внимательно подходит к обучению, прекрасно смог найти общий язык с подростком, за что отдельное спасибо. Музыку подбирают современную такую, чтобы ребёнку нравилось, поэтому уроки с лёгкостью проходят.
Роман Долматов

Отличный преподаватель :)

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель, Начал заниматься с ним с нулевого уровня, сейчас имеется несколько произведений в репертуаре и я в силах сам разбирать новые. Основной упор делается на практику, помогает со всеми возникшими вопросами и сложными моментами. Плюсом будет то, что Андрей сам пишет табулатуры на многие известные песни и потом вы вместе разбираете их на занятиях.
Тимофей

Обучение игре на классической гитаре
Отличный специалист, вежливый, очень хорошо знает свою работу. Обьясняет все понятно и без воды, честный. Советую !

Обучение игре на гитаре
Занятия прошли хорошо, понятно. Ребёнку понравилось.

Обучение игре на гитаре
Замечательный профессионал). Занималась дочка 10 лет, в восторге! Чуткость, такт и гибкость🙂. Нашёл общий язык с ребёнком, интересна подача материала. Очень советую!
Спасибо!!!!

Обучение игре на акустической гитаре
Отлично поработали, за малое время вы уже сможете оствоить свой первый не сложный трек, хорошо научитесь перебору и арпеджо, жаль из-за обстоятельств пришлось прекратить занятия. Хороший специалист, рекомендую)
Андрей Юрьевич Зеленский
Благодарю, как появится возможность можно продолжить!!!

Обществознание
Профессионал! Очень доступно объясняет материал, пробуждает интерес к предмету.

Обучение игре на семиструнной гитаре
Специалист хороший.
Мне все нравится.
Жаль только бою пока не учит)

Обучение игре на акустической гитаре
Спасибо! Сын доволен и я тоже.
Maria

Обучение игре на гитаре
Отлично, просто отлично! Много чего хотящего, но не очень дисциплинированного ребенка так замотивировать - это талант! Спасибо большое.
История
Плюсы: Отзывчивый, терпеливый, очень понятно объясняет непонятные термины и темы, даже самые базовые
Минусы: Не обнаружила
Описание: Огромное спасибо за неоценимую помощь с домашним заданием моей дочери и объяснением материала, которая только осваивает русский язык и многие термины для нее даются сложно

История
Высокий профессионализм, индивидуальный подход, были учтены все наши пожелания.

Обучение игре на гитаре
Отличный специалист. Внимательный, знающий, терпеливый.
Элина
Обучение игре на гитаре
Сын-подросток начал заниматься гитарой с нуля. Занятиями с репетитором очень доволен, все нравится и даже потихоньку что-то уже получается)) Андрей Юрьевич приятный в общении человек, вежливый и пунктуальный. Продолжаем заниматься.

Обучение игре на гитаре
Очень интесно заниматься. Педагог имеет свой подход, умело преподнося даже самый проблематичный материал так, что не составляет труда его усвоить. Внимателен ко всем проблемам, возникающим в процессе обучения. Занимаемся дистанционно уже 3-й месяц. Всё устраивает, во время занятий дружественная и весёлая атмосфера. Результатами крайне доволен.
Елена Сарычева

История
Андрей Юрьевич великолепно ведёт занятия, ребенок заинтересован и интересные факты нам (родителям) предсказывает за ужином))

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, профессионал, интеллегентный, пунктуальный, очень ответственно относится к делу, понятно и интересно объяснял материал, нашел подход к ученику с невысокой мотивацией, приходил на уроки вовремя. По договоренности с пониманием относился к переносу занятий. Всё понравилось, очень рекомендую.