2. Зекавица Екатерина Валентиновна

Психология, психолог, психоанализ

Отзывы: Екатерина Валентиновна Зекавица

Виталия

Детские психологи
Специалист своего дела. Очень нам помогла. Спасибо большое)
Рима
Психология
Всё понравилось . Очень грамотный специалист. Рекомендую.

Психология
Хороший психолог! Разбирает проблему, объясняет причины и предлагает решение!
Елена Жинель
Психология
Спасибо большое Екатерине за помощь!
Курбатова Юлия Сергеевна

Психология
Это тот случай, когда дают нужную информацию, самое важное. За одну встречу Екатерина ответила на вопросы и поняла суть проблемы. Теперь моя задача следовать рекомендациям.

Всё замечательно!
Психология
Специалист нашёл подзод к ребёнку.
Детские психологи
Консультация прошла хорошо, специалист быстро приступила к решению проблемы. С ребёнком общение проходило легко, он воодушевился. Вечером боролись со страхом по рекомендациям Екатерины Валентиновны, стало получаться. Также получили все рекомендации на ватсап. Спасибо за консультацию.
Ida

Диалектическая поведенческая терапия
Специалист хороший,общаться было легко,несколько раз обращалась к разным психологам поэтому есть с чем сравнивать,по рекомендации читаю специализированную литературу многое становятся понятным в своём мышлении и поведении,меняет шаблоны поведения в сознании.Екатерине огромное Спасибо!
Детские психотерапевты

Психология
Хорошо располагает, спокойная приятная беседа , дочь не стала закрываться, много говорили обо всем. После разговора мы с дочерью обсудили и осмыслили многие вещи.
Хороший специалист!
Детские психологи
Прекрасный специалист! Всё понравилось!

Психологи при перееданииПсихологи для взрослых
Svetlana Vladimirovna Kudryashova
Подростковые психологи
Психолог вошла в доверие к подростку, поговорили. Поведение вернулось в нормальное русло.
Психология
Подход к ребёнку нашла. Ребёнку понравилось.
Настя

Психотерапевты при депрессии
Специалист очень понравился. Было комфортно. И я, и мама поговорили с ней. Всё хорошо.
В принципе, понравилось.
Психологи по самооценке
Хороший специалист.Помогла посмотреть на ситуацию другими глазами.Самые приятные впечатления. Будем обращаться ещё.

Роза
Психология
Екатерина понравилась. Обращались с дочерью с несколькими проблемами. Екатерина провела диагностику , дала рекомендации (на почту ) , начинаем прорабатывать.
Уверена, результат будет.
Было принято постепенные решение нескольких проблем , поэтому через некоторое время обязательно обратимся снова !
Фая

Детские психологи
Замечательный специалист и человек. Ребёнок остался доволен.
Детские психологи
Приятная девушка, очень располагает к себе. Встреча была больше не для ребёнка, а для меня- мамы) объяснила причины проблем, рассказала, как корректировать. После встречи письменно все подробно описала.
Психология
Специалист хороший, нас всё устроило.

Подростковые психологи
Всё хорошо, консультация понравилась.
Психология
Все прошло замечательно. Спасибо.
Психология
Начали работу. Первая консультация прошла хорошо, всё понравилось

Психология
Очень благодарна Екатерине за диагностику и работу с ребёнком (12 лет). Обратила наше внимание на некоторые моменты, которые необходимо проработать, дала советы и рекомендации как это сделать. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Продолжаем с ней работать)
Психология
Понравилось работать со специалистом, все доступно объясняет и говорит как действовать в той или иной ситуации, у ребёнка остались только положительные эмоции.
Детские психологи
Приятный человек. Как специалиста сложно оценить, т.к. первая встреча была ознакомительной.
Филипп

Психология
Очень обоятельна и профессиональна. Настроена искать решение, нет клише и шаблонов. Делится позитивом.)
Анастасия Владимировна Данильчук

Детские психологи
Екатерина с легкостью расположила ребенка к себе, он с удовольствием пошел на контакт!

Психология
Екатерина помогла понять поведение супруги и ребенка, где я себя веду правильно и как решить конфликт. Благодаря ей я начал понимать, что распространяю отношение от каких-то мелких недовольств на всего себя. Проще говоря - из мухи раздувается слон.
Дала письменные рекомендации по стратегии моего поведения, как лучше осознавать переносы эмоций от эпизодических ситуаций на восприятие партнера, как выработать стратегию переговоров.
Егор Юрьевич
Семейные психологи
Отличный специалист. Почувствовал облегчение после первого сеанса!
Мария Королева
Детские психологи
Всё понравилось, психолог дала дельные советы по взаимодействию с малышами-погодками, показала, как можно выходить из сложных ситуаций. По итогу отправила на почту рекомендации.