2. Зазук Виктория Васильевна
  3. Отзывы: Зазук Виктория Васильевна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Виктория Васильевна Зазук

Нейропсихологи
Была только одна встреча, но очень продуктивная.
Olga

Психотерапевты
Работаем с Викторией, все отлично, помогла разобраться с самыми болезненными вопросами, теперь занялись более глубокой психотерапией. Очень приятна в общении. Атмосфера располагает к открытости

Психология
Все отлично! Виктория грамотно вникла в проблему и за короткий период смогла создать хороший контакт с дочкой и помочь справиться с сомнениями. Спасибо!
Психология
Спасибо, мы отлично поработали.

Психоанализ
Все отлично. Продолжаем сеанс .

Психология
Виктория - отличный специалист своего дела. Наша работа еще не окончена, но даже на данном этапе она очень помогла разобраться в себе, в своих внутренних демонах, за что ей огромное спасибо.
Екатерина Владимировна

Зумруд

Психология
Я обратилась к Виктории в очень тяжёлый период своей жизни. Она помогла не только преодолеть трудности, но и вывести мои отношения с самой собой на существенно более качественный уровень.
Отмечу также, что я могла рассчитывать на поддержку не только в течение сессии. Виктория помогала справиться со многими эмоциональными реакциями, которые возникали даже между встречами. Если вы собираетесь начинать длительную терапию, это важно.
С данным специалистом легко найти контакт и довериться, что помогает заметить результаты работы даже на первых порах. Однозначно рекомендую.

Психология
Я пришел к психологу имея в багаже несколько нерешенных вопросов, из которых произрастало большинство моих проблем и они мешали мне счастливо смотреть на жизнь.

Виктория настоящий специалист своего дела. Доверившись ей, я понял, что я в надежных руках. В процессе терапии были найдены, а затем и проработаны причины моих проблем. На своем опыте могу сказать, что Виктория использует множество разнообразных подходов, чтобы добраться до сути проблемы.

Самое главное, что полученный опыт в процессе общения распространился на все сферы моей жизни, подняв ее на качественно новый уровень.

По завершению я чувствую себя другим человеком, словно обновился до последних версий :) и наслаждаюсь жизнью!

Психология
Благодарю Викторию за помощь! Не умею писать большие отзывы, но однозначно рекомендую специалиста

Психология
Я очень благодарна Виктории. Она очень интересный, вдумчивый, доброжелательный специалист. После первого же сеанса я почувствовала улучшение эмоционального состояния. Если приду к решению пройти через терапию психоанализом, обязательно обращусь к Виктории! Спасибо!
Семейные психологи
Все хорошо, могу рекомендовать данного специалиста. Очень внимательный и ответственный психолог.

Психология
Наши занятия длились с середины декабря 2018 года и мне очень жаль, что приходится их прервать. Я довольна и полностью удовлетворена работой психолога. Всегда рекомендую своим знакомым и надеюсь вернуться к занятиям как только будет финансовая возможность. Человек профессиональный, адекватный, вежливый и деликатный. Настоящий специалист (есть с кем сравнивать, это не первый мой опыт).
Дорофеева Екатерина Николаевна
Мы запланировали дальнейшую работу

Александра Ройс
Детские психологи
Занимались с Викторией с моим сыном 5 лет по поводу страхов- 2 месяца, много чего прояснилось, объяснилось, появились некоторые улучшения, так как ребёнок маленький- занимались в основном через игры и рисунки, в целом осталась довольна, и поняла, что в общем то проблема не совсем в том, с чем я обратилась! Виктория помогла понять мне и конкретизировать в том числе и мою проблему. Я осталась довольна.

Помощь психолога
Для тех, кто сомневается, стоил ли идти и зашел почитать отзывы, отвечаю = стоит, но не с точки зрения «клиента», который всегда прав, а с точки зрения проработки проблем, которые беспокоят.

Я получил не то, что ожидал получить, но делаю вывод, что если бы все кто ходит к психоаналитику получали то, что хотят получить, то смысла бы в таких походах было 0.

В целом, почерпнул для себя несколько новых мыслей касаемо проблемы.

Профессионализм специалиста оцениваю выше, чем ожидал.

Виктория, благодарю за консультацию!

Детские психологи
Психолог работает результативно и семейно, и индивидуально. Очень компетентный и знающий специалист. Помогает разобраться в актуальных вопросах.

Помощь психолога
Виктория отличный специалист! Деликатный и умеющий слушать. Она объяснила мне про конфиденциальность наших диалогов. Мы начали работу, а мне уже стало легче. Как психолог сказала что процесс запущен. Я не знаю, как это работает, но действительно почувствовал улучшения. Мы продолжим, я думаю теперь у меня есть шанс справиться со своими тараканами и наконец-то вылезти из депрессии.
Психология
Здравствуйте) Была вчера на консультации у психолога. Ничего конкретного и полезной информации я для себя не услышала. В основном говорила я, она все время слушала и молчала. Я ожидала получить для себя некое направление дальнейших действий, методов, какой то хороший совет с чего нужно начать и как справиться с данной проблемой, но толкового не услышала ничего, кроме некоторых,отдельных фраз. Девушка ещё очень молодая, поэтому, как специалист не опытна. Мне немного жаль не как времени, как денег, затраченных на эту "процедуру".
Виктория Васильевна Зазук
Екатерина была у меня один раз. Прощаясь, она благодарила, сказала, что было очень познавательно и много мыслей, которые надо обдумать, получила «домашнее задание» и озвучила намерение продолжить консультации.
В начале работы психолог гораздо больше слушает, чем говорит – это стандартная практика сбора анамнеза. Задача психолога так построить процесс, чтобы помочь клиенту самому найти ответы, а не нагрузить клиента своими идеями, вложив ему в голову шаблонный (почти всегда не работающий) совет. Поэтому психологи задают вопросы, дают интерпретации и обратную связь, помогая человеку увидеть и осознать то, что скрыто от него самого. Крайне редко это происходит за одну первую встречу. К тому же, очень важно найти именно того специалиста, с которым клиент сможет раскрыться, установить контакт. Это не всегда получается с первого раза
Без сомнений, случай Екатерины, обогатит мой десятилетний опыт. Искренне желаю Екатерине найти психолога, который сможет ей помочь.

Помощь психолога
Нам очень понравилось заниматься с Викторией! Она быстро нашла подход к моему сыну, общий язык, сын ей доверился. Я стала замечать, что он стал более рассудительным, даже спокойным. За то время, что мы работали с Викторией, не было ни одной истерики с его стороны, мы ни разу не поругались! Мне кажется, мы наконец-то начали находить общий язык с сыном. И учителя стали отмечать, что он стал более открытым, не таким ершистым, лучше общается с одноклассниками. Я очень довольна, спасибо, Виктория!