1. Спортивные тренеры

Плавание, плавание оздоровительное

Отзывы: Алексей Зацепин

ЕКАТЕРИНА

Плавание
Нашим детям 4 и 6 повезло,с ними дважды в неделю занимается Алексей. Дети перестали боятся воды,занимаются с удовольствием, думаю более профессионального тренера для деток нам было сложно найти!!!
Валентин
Плавание
Егор занимался с тренером по плаванию несколько месяцев. Я не владею терминологией, но понимаю, что отрабатывали они определенные стили. Занятия были результативные. В общении тренер немножко жесткий, но так должно быть для достижения результатов, я сам занимался спортом, я понимаю это хорошо. Мы абсолютно довольны его работой.

Плавание
Сын занимается плаванием, но есть проблемы с техникой и тренировок на воде маловато. Алексей замечательный тренер, сразу нашел общий язык с сыном (13 лет). Результаты стали лучше уже через 2-3 занятия. Алексей специалист высокого класса, работает с желанием, нацелен на результат. Сын очень доволен, продолжает тренироваться.
Ольга Вячеславовна

Плавание
Благодаря дополнительным занятиям у Алексея Владимировича у ребенка есть прогресс и продвижение вперед. Звания тренера говорят сами за себя, он соответствует им на все 100%. Ребенок занимается с удовольствием, нам все нравится.

Плавание
Ребенок занимался два года в спортивной школе, и ситуация у нас была плачевная, ребенка, практически, готовили к "вылету", потому что сорвал сдачу на третий разряд. Но благодаря эффективным тренировкам под чутким руководством такого профессионала как Алексей Владимирович, сын смог улучшить свои показатели, получил третий разряд, и нас оставили в спортивной школе. Я более чем довольна таким результатам, мы обязательно продолжим занятия у Алексея Владимировича. Он молодой, общительный, интересный, смог найти доступ к детям и для них является авторитетом, а это, на мой взгляд, один из важнейших показателей.

Плавание
Алексей Владимирович – отличный тренер по плаванию, ребенок с удовольствием продолжает обучение. По профессиональным качествам тренер заслуживает самой высшей оценки.

Плавание
Дочь с удовольствием посещает дополнительные занятия у Алексея Владимировича. Рассказывает, что нравится подход тренера, интересные задания дает, скучать некогда, тренировки достаточно интенсивные. Впереди ждут соревнования, уверены, что ребенок покажет хорошие результаты.
Плавание
Продолжаю заниматься плаванием с Алексеем Владимировичем. Очень благодарен за отличную работу тренера! Прекрасный педагог, великолепный человек, замечательный тренер! Положительные эмоции на каждой тренировке.
Плавание
Замечательный человек и профессионал. Даже за несколько тренировок по плаванию Мария улучшила свои результаты на кубке Москвы. Алексей Владимирович обладает хорошими профессиональными качествами. Методика тренировок эффективна. Все замечательно, продолжаем сотрудничать.

Плавание
Мы продолжаем заниматься. Личные и профессиональные качества Алексея Владимировича на "отлично", самый высокий уровень. Сожалеем лишь о том, что у тренера нет своей школы. Мы занимаемся плаванием профессионально, для нас важен результат. Желаем Алексею Владимировичу поскорее открыть свою школу плавания.
Сусанна
Плавание
Несмотря на то, что я с тренером по плаванию встречалась 3 раза, мне очень помог Алексей Владимирович. У меня психологический барьер, боюсь воды, после занятий я спокойно плаваю в бассейне. В озере еще опасаюсь, но если будет больше свободного времени, обращусь еще к специалисту. Мне понравились в инструкторе такие качества, как: профессионализм, доброжелательность, добросовестность. Я довольна.

Плавание
Отличное впечатление о тренере! Я продолжаю тренироваться! Мне очень нравится работать с Алексеем Владимировичем. Он замечательный тренер по плаванию. Он выкладывается на тренировках, работает профессионально. Тренировки проходят результативно. Алексей Владимирович работает с отдачей. Я очень-очень доволен работой этого тренера!

Плавание
Алексей Владимирович- прекрасный тренер! Он произвел на нас положительное впечатление! Тренер смог подход к ребенку найти. Он старается, выкладывается на занятиях. Видно, что тренер работает на результат. Алексей Владимирович доходчиво объясняет. Он занятия по плаванию проводит отлично. Тренер очень профессиональный, ответственный. Мы им довольны!

Плавание
Очень хороший тренер! Порядочный, добрый и профессионал с большой буквы!

Плавание
Положительное впечатление о тренере! Занятиями мы довольны! Тренер нам подошел! Алексей Владимирович нашел подход к ребенку. Я вижу, что ребенок с удовольствием ходит на занятия. Тренер старается, занятия проводит интересно. С предыдущим тренером по плаванию у нас были проблемы, но с Алексеем Владимировичем никаких проблем нет. Они с ребенком сработались. Обучение продолжается.

Плавание
Обучение проходит отлично! Просто супер! Тренером мы очень-очень довольны! Дети мои до сих пор продолжают заниматься с Алексеем Владимировичем в том же темпе. Занятия по плаванию проходят систематически. Тренер ответственный, занятия не пропускает. Дети с удовольствием занимаются! Алексей Владимирович смог подход к ним найти. Он интересно проводит занятия.
Плавание
Впечатление хорошее у нас о тренере! Нам понравилось заниматься с Алексеем Владимировичем! Тренер нашел общий язык с ребенком. Он интересно обучает. Проблем с тренером не возникало. Алексей Владимирович вел себя подобающим образом. С ним приятно заниматься. Он может хорошо организовать занятия.

Плавание
Очень хорошее впечатление произвел на нас тренер по плаванию! Мы до сих пор с ним занимаемся. Алексей Владимирович добросовестно выполняет свою работу. Он старается, смог заинтересовать ребенка. Тренер нашел подход к ребенку. Меня полностью устраивают и личные, и профессиональные качества Алексея Владимировича. С ним приятно сотрудничать. Он ответственно относится к своей работе. Занятия он проводит интересно.
Плавание
Алексей профессионально проводит занятия по плаванию. Нагрузки большие, и моему ребенку было тяжело заниматься, тем более, что у нас был начальный уровень подготовки. Алексею, безусловно, лучше работать не с маленькими детьми, а с подростками. Но впечатление в общем плане о его работе у нас осталось положительное!

Плавание
С тренером Алексеем Владимировичем моя дочь занимается достаточно долгое время. На занятия ходит с удовольствием и очень довольна результатом. Работу Алексея Владимировича оцениваю на пять.

Плавание
Прекрасный тренер, рекомендую всем!
Плавание
Алексей Владимирович - хороший тренер! На занятиях он старается все время находиться рядом с моим ребенком, доходчиво все объясняет, показывает. Несмотря на то, что мы еще маленькие (3 года), тренер достаточно требователен к своему ученику, что тоже, я считаю, хорошо. Прогресс у нас уже есть, потихонечку учимся плавать.
Плавание
Занималась с Алексеем Владимировичем совсем недолго. Но за этот короткий срок он сумел помочь мне улучшить технику по плаванию. Все замечательно, вовремя, организованно. Отличный тренер! Обязательно продолжу тренироваться.

Плавание
Мой сын занимается в спортивной школе, но он еще не встречал такого замечательного тренера! От занятий ребенок действительно в восторге, доволен и хочет заниматься! Обязательно продолжим с ним сотрудничество. У него отличные педагогические навыки, и с моим сыном у них полный контакт. Просто не передать всех эмоций, очень понравилось. Алексей Владимирович - приятный человек, с ним легко общаться. Он действительно профессионал своего дела, дал моему ребенку много рекомендаций, указал на его ошибки, благодаря чему даже за 2 тренировки у ребенка чуть-чуть улучшился результат, время, техника плавания и работа с дыханием тоже стала более правильной. Алексей Владимирович - просто волшебник, побольше бы таких грамотных специалистов!
Татьяна Викторовна
Людмила Ивановна