1. Спортивные тренеры

Массажист, кроссфит, ЛФК

Отзывы: Александр Затимов

ОФП
ЛФК
Добрый день! Перед Александром была поставлена задача работать с пациентами после инсульта и эндопротезирования в отделении реабилитации, заменить заболевшего инструктора ЛФК.
Профессиональные знания, базовое медицинское в образование, опыт работы с пациентами после инсульта, после трав позволили успешно выполнить поставленную задачу.
Личные характеристики: пунктуальный, ответственный, доброжелательный, симпатичный)))
ЛФКМассаж
После 1го сеанса, пунктуален, аккуратен, опыт есть, сосредоточен на результат. Отзыв-положительный.
ЛФК
Тренер проводит занятия по ЛФК с мамой, она проходит курс реабилитации после инсульта. Специалист не следит за временем, при необходимости занимается дольше по времени. Он очень терпелив и внимателен к пациентке. Все отлично. Замечательные впечатления о специалисте.
Влада

ЛФК
Занятия с Александром Владимировичем продолжаются. Отмечу профессионализм, энтузиазм и пунктуальность тренера, его отношение к пожилому человеку. Нашей бабушке тоже нравится с ним заниматься. Небольшой прогресс есть, насколько он возможен в таком положении. Бабушка еще не ходит, но уже садится сама, мы даже купили коляску и пробовали выходить на улицу. Александр Владимирович занимается регулярно, работают долго по 2-3 часа.
ОФП
Очень хорошая программа, приятный в общении, разбирается, всем довольна.
Валентин

Фитнес
Тренер - приятный, обаятельный и вежливый человек! Я доволен занятиями по фитнесу полностью! Мне очень нравится, что Александр внимательно относится к той нагрузке, которую может выдержать клиент. Он индивидуально подходит к каждому своему ученику. Александр очень четко и доходчиво объясняет, как правильно выполняется каждое упражнение. Меня устраивает его работа!

Бодибилдинг
Мы очень хорошо общаемся с Александром Владимировичем. Замечательный тренер! Могу охарактеризовать его только с положительной стороны. Тренировки мне очень нравятся. Рекомендую! Процесс тренировок доставляет мне огромное удовольствие. Думаю, будет хороший результат.

Пауэрлифтинг