1. Спортивные тренеры
  2. Затевахина Алиса Максимовна
  3. Отзывы: Затевахина Алиса Максимовна

Алиса Затевахина

Стретчинг, детская гимнастика, свадебные танцы

Отзывы: Алиса Затевахина

Кондратьева Елена Юрьевна

Стретчинг
Я искренне рекомендую тренера Алису. В ходе тренировки показывает на проблемы ,которые надо устранить, чтобы добиться желаемого результата. Также показывает упражнения которые помогут улучшить свою растяжку .
Благодарю за отзыв! ❤

Свадебные танцы
Алиса, огромное спасибо! За 3 недели отлично подготовила нас к свадебному танцу! В день торжества даже не переживали, что что-то не сможем сделать или пойдет не так.
Алиса рассказала и разобрала с нами все возможные моменты, поэтому мы со спокойной душой полностью отдались танцу и по настоящему насладились моментом!
Отдельное спасибо за подбор зала близко к нашему дому, тренировки приносили одно удовольствие!
Алиса Затевахина
Мне было очень приятно с вами работать ❤

Стретчинг
Алиса занималась с ребенком растяжкой, нужны были шпагаты, одному оставалось буквально 3-4 см. За первое же занятие посадили ребёнка на шпагат, за который так долго бились ) на последующих занятиях сильно улучшили остальные шпагаты, спину. Алиса задает домашние задания, показывает, как правильно заниматься дома и самостоятельно работать над растяжкой. Занятия проходят без криков и мучений. Спасибо, Алиса!
Свадебные танцы
Крайне рекомендую Алису! За очень короткий срок поставили красивый свадебный танец. Алиса доступно объясняет все движения, подбирает удобную площадку для репетиций.
Marina

Свадебные танцы
Алиса, спасибо за тренировку! За чуткость, терпение и внимательное отношение к нашим пожеланиям.
Все было хорошо и удобно (и время, и зал, и музыка)! Масса положительных эмоций после встречи с Вами :)
будем обращаться ещё и рекомендовать Вас всем своим друзьям.

Свадебные танцы
Нам очень повезло с Алисой! Выбрали ее по хорошим отзывам ,а так же с самого первого разговора с ней приятно было общаться! Поставила нам танец для свадьбы за 2 занятия! Планируем еще онлайн потанцевать с ней)Алиса очень просто и доступно объясняет ,заниматься комфортно, время проходит незаметно))Учитывает пожелания по месту и времени, для нас это было очень важно,т.к ограничены во времени были.Алиса спасибо большое за наш танец!
Очень качественная растяжка
Екатрина

Свадебные танцы
Выражаем вам огромную благодарность за проделанную работу! С вами приятно было иметь дело. Быстро, информативно, внимательно к каждой детали.
Алиса помогла подобрать музыку и смонтировать её, а самое главное - зал был прямо у нашего дома!
Спасибо, что даже из нас смогли сделать что-то красивое 🤣
Терехина Полина Владимировна

Было все прекрасно
Мы ничего не забыли и выглядит максимально так, как мы представляли
Спасибо большое!! Танец у всех вызвал восторг
И-де-аль-но!!!
Спасибо за доверие!

Свадебные танцыВальс
Алиса, очень внимательный хореограф! Очень комфортно было работать. Танец поставили за 2 онлайн занятия! Мы с женихом жили в разных городах, было очень мало времени на подготовку, но Алиса смогла сделать наш танец красивым и простым, как мы и хотели! От всей души благодарим!
Алсу

Свадебные танцы
Мы с Денисом очень рады, что выбрали вас для постановки нашего танца. 🥳🤍🤍С первого занятия было супер комфортно. Получился именно тот танец, который идеально подошёл нашей паре! Хорошо порезанная музыка, изумительные в своей простоте и красоте движения❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Было много советов, как лучше опустить ручку, куда смотреть) у нас все прошло идеально! До сих пор принимаем восторженные отзывы. 🥰😘😻И даже шлейф платья был нам нипочем🤣
Огрооооомное спасибо 🙏
Мадина

Постановка танца
Нам с женихом очень понравилось заниматься с Алисой!!! Всё продумано, очень детально объясняла, показывала каждый элемент! За 3 занятия с нуля подготовила наш свадебный танец, мы очень довольны!!! Алиса очень позитивная и приятная. Огромное спасибо!!! 😃😃
Лиза

Свадебные танцы
Выучили отличный танец. Спасибо огромное!

Постановка танца
Спасибо большое Алисе! Прекрасный хореограф. Поставила нам танец на конкурс всего за 2 урока с нуля. Легко, быстро, доходчиво объясняла. Мы получили не только прекрасный результат, но и большое удовольствие.
Алиса Затевахина
Спасибо, что выбрали меня. Было круто!)
Вячеслав Масленников

Постановка танца
Алиса - прекрасный хореограф, настоящий профессионал, очень чутко руководила нами и всего за две репетиции мы идеально все выучили) советую всем, кто озабочен сейчас постановкой танца обращаться именно к Алисе, с ней это легко осуществимо)

Свадебные танцы
Алиса, спасибо вам огромное! Вы самый чуткий и душевный профессионал в своем деле🫶

Свадьба была на носу, и нам с мужем надо было оперативно поставить танец, так Алиса научила нас всему без запинки за 3 урока! Плюс помогла в монтировке музыки🫶❤️
Очень добрая, внимательная, и прислушивается если вдруг вам движение какое-либо на хочется делать, она без возражений тут же его заменит, не стесняйтесь.
Родные и друзья на свадьбе были в восторге и не могли сдержать слез!

Художественная гимнастика
Алиса очень хороший тренер. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Занятия проходят легко, дочка с удовольствием выполняет упражнения. Через три недели были видны первые результаты. Надеюсь, что мы в дальнейшем также продолжим с ней заниматься.