2. Беличкова Елизавета Олеговна
  3. Отзывы: Беличкова Елизавета Олеговна

Елизавета Олеговна Беличкова

Вокал, обучение игре на фортепиано, постановка голоса и дыхания

Отзывы: Елизавета Олеговна Беличкова

ВокалЭстрадный вокал
Лиза прекрасный специалист и человек! Очень тщательно прислушивается к запросам, гостеприимна и дружелюбна в своей работе. Занятия на дому, у нее чудесные кошки, но есть возможность заниматься и в арендуемой студии.

ВокалСольное пение
Занятия с Елизаветой проходят в непринужденной обстановке, эта девушка поставит вам голос и найдет ваши сильные ноты ✨
Для проработки сложных моментов подбираются упражнения индивидуально)
Профессионал своего дела и прекрасный человек 💐
Pavel

ВокалСольное пение
Начал заниматься вокалом совсем недавно и раньше в музыке был новичок.Преподаватель крутой, занятия веселые, но при этом много нового узнаю, хотя я только начинаю, уже замечаю прогресс. Продолжаю учиться)

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Добрый день. Нашла преподавателя по отзывам и не пожалела.
На данный момент занятия продолжаются, все устраивает.
Преподаватель чуткая, отзывчивая,в меру требовательная.
Профессионал своего дела

Эстрадный вокал
Лиза - замечательный педагог! К каждому индивидуальный подход, может простым языком объяснить, что и как нужно сделать, всегда подскажет где слабые места и как их проработать)
С ней не стесняешься петь во весь голос, всегда тепло и комфортно:)
Лаура

ВокалЭстрадный вокал
Все супер, Лиза отзывчивая, внимательная, методический грамотная преподавательница вокала. А еще у нее супер сладкие коты. Поем всяко разное, чтобы сделать верха более уверенными, прогресс налицо.
Ирина Ульянова
ВокалПостановка голоса и дыханияХоровое пение
Что главное в уроках? Конечно, результат )) Но для меня всегда немаловажен контакт с педагогом. В данном случае совпало все! Поэтому , хоть мы и в начале пути, но я уже вижу первый результат! Лизу, конечно, рекомендую!
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
С Елизаветой занимаюсь не так давно. Нравится её подход к обучению. Всегда объяснит, даст совет и все это происходит в теплой дружеской атмосфере. Занятия проходят интересно, познавательно.
1 занятие прошло идеально! Все понравилось, Елизавета отличный специалист)

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Занимаюсь с ноября 2022 года. Прекрасно и понятно объясняются самые сложные моменты. За пару месяцев уже есть результаты, голос звучит иначе. Очень легко в общении с преподавателем. Многие упражнения как мне казалось, даже стыдно изобразить, особенно крякать, но именно с Елизаветой все стеснение уходит. :) Для меня было важно не стесняться петь при преподавателе. Отсюда процесс развития происходит намного быстрее, чем казалось. Очень счастлива, что из всех откликов решилась выбрать именно её.
Также основным фактором для меня было услышать уровень вокала, того, кто будет обучать. Списавшись в социальных сетях, первое, что бросилось в глазах ещё до занятий, то что человек открыто поделился своими личными видео репертуара(песнями).
P.S. я стеснялась спрашивать такое :(
Поскольку на этом сайте, для меня была редкость увидеть результаты обучения, обычно выкладывают фото учеников и редко видео с выступлений, где видно до и после.
Не ожидала такой дружелюбной атмосферы, где человека не волнует "лишь бы набрать побольше".
А волнует результат от занятий лично с тобой, результат развития в этой сфере и так далее.
Я стеснялась ранее петь, но сейчас все больше обретаю уверенность и без этой рекламы в групповых занятиях "мы научим Вас петь на сцене и чувствовать себя звездой". С Елизаветой я чувствую себя собой и мне комфортно, лучший преподаватель и просто хороший человек! 10000000 из 10 🥺

ВокалСольное пение
Отличный преподаватель, подробно объясняет материал, всё подаётся доступно. Может петь и на русском, и на английском, поэтому не стоит переживать, что не получится потренировать любимые песни :)
У меня был результат уже с первого занятия, что вдохновляет заниматься дальше и дальше.
Особенно круто, что у Елизаветы есть наглядные теоретические материалы, благодаря которым легче понять техники.
В общем, учиться у преподавателя одно удовольствие, спасибо за работу!
Саша

ВокалАкадемический вокал
Елизавета умеет создавать комфортную и дружескую атмосферу. На уроке я узнала много новой полезной теории и уже на первом занятие был ощутим результат. 😉

ВокалСольное пение
замечательная атмосфера на уроке, много новой информации, Елизавета знает, как научить петь! с удовольствием продолжу заниматься

Эстрадный вокал
Елизавета - отличный преподаватель, ходить на ее занятия одно удовольствие!

ВокалСольное пение
Ещё до занятия нашли общий язык. На первом занятии все прошло в классной и дружеской атмосфере🙂

ВокалАкадемический вокал
Мне оооочень нравится приходить на занятия к Елизавете, быстро нашли общий язык, комфортно заниматься, нет никакого стеснения. Всего за несколько занятий стала чувствовать и петь увереннее, немного разбираться в технике(теории). Работы ещё конечно много, но я уверенна что мы добьёмся нужного результата))

Вокал
Прекрасный, великолепный репетитор! Понравился подход, отношение. Всё супер! Стал бы рекомендовать.
ВокалСольное пение
Отзанималась с Елизаветой свой первый урок по вокалу. Все прошло в очень дружеской, комфортной обстановке (что для меня очень важно!). Мое чутье меня не подвело, очень рада что нашла именно такого специалиста, с которым ты не стесняешься, который очень хорошо доносит информацию, все покажет, расскажет и споет вместе с вами) Только положительные эмоции!
Ринат Ишмуратов

ВокалСольное пение
Легкость и непринужденность в общении, что сразу подкупает и раскрепощает в таком непростом деле как пение :)
Куча положительных эмоций и желание продолжать и развиваться- то ,что я ощутил после проведения урока:)

Вокал
Очень внимательный педагог … Указывает на ошибки, каждую нотку пропевает со мной.
Яна Ильина

Эстрадный вокал
Каждый раз выходя с занятия, настроение радости сохранятся на всю неделю! Хочется петь не останавливаясь. И это благодаря поддержке Елизаветы!
Для новичка вся информация доступна и понятна, а если есть трудности-вам всегда подскажут ещё раз ☺️.

Не бойтесь идти к своей мечте, Елизавета вам с этим поможет!

Вокал
Очень милая и приятная девочка. Сразу установили контакт. Приятно и продуктивно провели урок. Очень распологает к себе. Заниматься очень комфортно)
Если бы можно было поставить 5+, то поставил бы именно такую оценку))

ВокалПостановка голоса и дыхания
После первых двух занятий я поняла все свои самые большие ошибки, и с помощью с Елизаветы уже даже их исправила! С Елизаветой приятно общаться и занятия проходят очень весело😄 а мне было как раз очень важно именно это!
И в то же время это очень требовательный преподаватель. Елизавета сразу сходу замечает ошибки и понятно объясняет как их исправить, так что даже не приходится долго думать как правильно напрячь живот или как правильно открыть рот)) В общем, если вы читаете этот отзыв, больше не ищите преподавателя по вокалу — вот она, ваша мечта 🥰

отличный педагог
каждое занятие доставляет удовольствие, проходит продуктивно, а после чувствуется результат. Уроки проходят в приятной атмосфере, что немало важно, для тех,кто впервые решил освоить это дело, помогает раскрепощению и впитыванию материала ,вся информация приподносится в доступной форме даже для новичка. Мне нравится, буду продолжать.
Ким Светлана Валерьевна

ВокалПостановка голоса и дыхания
Сыну очень нравится заниматься с Елизаветой. На занятия вокалом бежит с удовольствием. Рекомендуем Елизавету, как приятного в общении человека и отличного педагога)
Karina

Вокал
Елизавета прекрасный преподаватель по вокалу и по музыке .
Она очень ответственно относится к занятиям.
Елизавета учит не только петь, но и правильно дышать, владеть голосом.
Мне нравится, что она всегда находит нужные слова, чтобы приободрить в сложных ситуациях.
К тому же она очень приятная девушка.
Еще мне очень нравится, как Лиза умеет заинтересовать и не дает мне лениться на занятии.
Я уже не первый раз занимаюсь с ней и продолжаю с удовольствием занятия и дальше.