2. Закиров Марат Нафисович

Отзывы: Марат Нафисович Закиров

Системное программированиеРазработка на C/C++
все отлично
Физика
Доступно и лаконично объяснил решение задач для студента непрофильной специальности. Шли в быстром темпе, успели всё, что я хотела. На занятиях использует визуальные инструменты, картинки, аккуратно и понятно оформляет. Всегда открыт, готов подсказать, объяснить теорию. Действительно увлечён физикой.

Физика
Очень ответственный специалист. Всё быстро, профессионально. Спасибо большое. Рекомендую.
Информатика
Очень сильно помог в освоении программы matlab, благодарен этому человеку

ФизикаОГЭ по физике
Нужен был репетитор ребенку в 9 класс, чтобы подтянуть знания, помогать с домашними заданиями и повысить оценку по физике.
Очень довольны, доходчиво объясняет, не ограничиваясь рамками школьной программы, пришло понимание физики.
Будем вместе готовиться к экзаменам
Адель

Программисты
Все выполнил четко , быстрее поставленного срока ! Плюс в карму !)

ЕГЭ по физике
Нужна была помощь с контрольной работой по физике. Обратился к Марату Нафисовичу, он всё оперативно решил. Результатом остался доволен, буду обращаться к нему ещё.
Марина Борисовна

УборкаУборка придомовой территорииОбработка сада
Первичный скепсис был развеян Маратом за первые 2 часа сотрудничества - за что ему спасибо большое! Когда учёный-физик откликается на предложение поработать физически помощником по дачным заботам - возникает куча вопросов...так было и у нас. Но, молодой, цельный, воспитанный и аккуратный человек сделал всё, чтобы вернуть в нас, пенсионеров, веру, что это поколение не потеряно, не все умеют только распальцовывать и утыкаться в гаджеты, есть ребята, которым не западло и руками, и упереться, и помогать, и доказывать... Спасибо, Марат! Очень советую потенциальным клиентам - парень честный, упорный и целеустремлённый.

Копка огорода
Марат очень, ОЧЕНЬ мне помог на дачном участке! Помидорки с перцами сидят стройными рядами, картошечка вся пр местам, красота!
Спасибо большо) ! Очень рекомендую исполнителя!
/фото добавлю позже/

Класс

Моему ребёнку нужен был репетитор.
Требовалось найти специалиста, который бы сначала напомнил ребёнку простые вещи, а потом перешёл бы на более глубокие темы.
Занятия прошли очень продуктивно, материал подавался плотно, но так, что мой Дима успевал всё усваивать.
Марат справился со своей задачей, за что ему большое спасибо, ребёнок тему понял!