2. Зайцева Наталья Валерьевна

Психология, бизнес-тренер, психолог

Отзывы: Наталья Валерьевна Зайцева

Настя
Психология
Наталья оказалась единственным моим спасением . Очень приятная и милая в общении девушка . С ее стороны чувствую полное понимание и поддержку . Взялись за работу на длительный срок . Спасибо ей огромное

Психотерапевты
Пришла с запросом на панические атаки. Наталья Валерьевна внимательна к деталям, мне было комфортно с ней работотать. Дала много полезных техник, которые мне помогают.
Эвелина

Психотерапевты
Хотела бы выразить благодарность Наталье Валерьевне. Я успела пройти только первую сессию, которая длилась 1.5часа. Многое проговорили, меня не торопили, всё прошло достаточно хорошо и спокойно. Не было сомнений, что я могу открыться специалисту и доверить всё, что на душе. Рекомендую!

Помощь психолога
Наталья очень приятный и комфортный специалист. Все в доверительной атмосфере, рекомендую обращаться
Аида

Психотерапевты
Пунктуальность, ответственность, специалист всегда на связи, много полезных техник получила для работы с тревогой и навязчивыми мыслями, очень приятна в общении, бережна)

Психология
Замечательный специалист! Очень комфортно работать с ней. Интересные домашние задания, которые помогают работать с собой помимо сессий. Помогает прийти к нужным мыслям для решения проблемы.
Майя

Психотерапевты при депрессии
Всем привет, С Натальей Валерьевной работаем уже 2 месяца, сейчас уже смело могу сказать что моя жизнь поменялась в лучшую сторону и это супер! Я очень рада!
Я поменяла свое мышление, перестала тревожится и волноваться по пустякам, я стала замечать что в моей жизни есть много хороших и приятных моментов, а негативных стало меньше! Честно, не думала что вот так круто всё поменяется благодаря терапии, теперь я уверена чего хочу и куда хочу двигаться! Я очень рада знакомству с Натальей, с ней приятно и легко общаться, она очень внимательна, выслушает, объяснит, подскажет как «разложить по полочкам» наши негативные мысли.
После каждого сеанса и выполнения дз - ко мне начали приходить интересные инсайты, ответы, здорово что мы можем разобрать то, что для меня важно)
Наталья отличный специалист, тактичный и понимающий! Большое спасибо! Буду продолжать встречи и рекомендовать близким!
ПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Все очень понравилось. С Натальей мне было очень комфортно общаться.
Надя

Психология
Наталья хороший специалист, помогает мотивировать себя на позитивные изменения. Дала много полезных заданий. Понравился выбор кабинетов для сеансов. Большое спасибо!
Видякин Александр Сергеевич

Когнитивно-поведенческая терапия
Я думаю, нужно пройти огромный личный и профессиональный путь, чтобы по-настоящему научиться слушать и ставить себя на место другого. Многим кажется, что они умеют это делать, поэтому они идут работать с людьми и зачастую иллюзия эффекта создается за счёт того, что человек просто выговорился. До Натальи я сменил 5 терапевтов, провёл в терапии больше 3 лет и не добился никакого результата, кроме чувства безысходности, о котором я говорил и говорил, но никто не хотел слушать, потому что это не ложилось в привычную методику работы. Проще ведь поплясать с бубном вокруг мамы с папой, все же оттуда.

С ней мы начали работать с чувством безысходности и бессмысленности с первого дня и примерно через 3 недели - месяц, я начал отношения, которые меня до сих пор устраивают, без особых усилий, что не получалось почти 15 лет. Выводы делайте сами.

Рекомендую и благодарю!

Психология
Наталья Валерьевна — очень чуткий и грамотный специалист. За пару занятий уже смогли разобраться во многих темных уголках моего разума. Интересные домашние задания. Наталья Валерьевна создает на сессиях атмосферу открытости, добродушности и доверия, из-за чего общаться с ней максимально комфортно. Однозначно продолжаем встречи дальше!

Психотерапевты
Хочется начать с того, что к психотерапевту я хотела попасть уже давно, но никак не могла подобрать специалиста. После первого занятия с Натальей я с нетерпением уже ждала следующее. Каждая сессия, выполнение д/з открывает мне мой мир по-новому. С первой консультации я уже получила столько инсайтов, что кажется, будто весь мир перевернулся.
Наталья очень точно формулирует вопросы, не позволяет нашей беседе уйти далеко в сторону от основного вопроса. Она очень вежлива, тактична, видно, как специалист вместе со мной углубляеться в каждый вопрос.
Подводя итог, очень рекомендую Наталью!

Помощь психолога
Приятная девушка. Действительно помогла переосмыслить некоторые вещи. Дает домашние задания. Всегда может подстроиться по времени.

Психологи для взрослых
Очень внимательная . Интересные домашние задания . Я довольна 🙏🏼

Психология
Наталья - прекрасный специалист, помогла мне разобраться с моим клубком проблем, иллюзиями и несовершенством мира.
Я уже работала с другим психологом раньше и в этот раз не было ожиданий, но если бы были - Наталья бы их все превзошла в 100 раз!

Спасибо большое за помощь ❤️

Психология
Доброжелательная, открытая. Смогу рекомендовать специалиста.

Большое спасибо Наталье!
Отличный специалист! Внимательно и ответственно относится ко всем особенностям клиента. (Для меня это было особенно важно) Подходит к работе с душой (Не знаю как, но помнит имена всех из моего окружения) А самое главное Наталья реально помогла выйти из сложной ситуации и разрешить её!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Всё устроило, хороший, отзывчивый специалист.