2. Зайцева Евгения Константиновна
  3. Отзывы: Зайцева Евгения Константиновна

Евгения Константиновна Зайцева

Музыка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Евгения Константиновна Зайцева

Очень довольны
ФортепианоЭкзамены по музыке
Занимаемся с Евгенией около месяца. Готовили пьесы к экзамену. Экзамен прошел отлично на твердую 5!!! Очень внимательная, добрая, пунктуальная и хорошо объясняет! Будем заниматься и дальше.
Дочка занимается с Евгенией Константиновной домрой через Skype с мая 2020г. Нет худа без добра - пандемия подарила нам знакомство с Евгенией - замечательным , талантливым преподавателем, ответственным, доброжелательным, отзывчивым , интеллигентным человеком, Профессионалом , благодаря которой занятия проходят не только продуктивно, но и с удовольствием!!! Евгения Константиновна умеет найти подход к ребёнку, быть и настойчивой, и деликатной одновременно, искренне и с интересом относится к делу. Дочке очень нравится и как педагог, и как человек! Крайне довольны процессом и результатом. Даже не представляли, что «онлайн» занятия могут быть настолько полезны! Если возникает необходимость изменить расписание, Евгения всегда идёт на встречу, помогает дочке с теоретическими вопросами, прививает понимание практической , прикладной роли сольфеджио в занятиях по специальности. Искренне признательны Евгении Константиновне!
Фортепиано
За время занятий по фортепиано с Евгенией Константиновной чувствую свой прогресс в игре, уроки проходят комфортно, онлайн. Буду продолжать обучение, спасибо!
Сольфеджио
Евгения Константиновна очень хороший преподаватель! Я была уверенна, что по скайпу занятия хуже чем лично, не права оказалась. Занятия проходя легко, ребёнок стал понимать предмет гораздо лучше. Так как объясняет Евгения Константиновна не понять наверно невозможно. Очень рекомендую.
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Структурное проведение занятий, системный подход к предмету, четкость в подаче материала, хорошие домашние задания, разносторонние формы работы, ответственный подход, спасибо огромное, мне было очень полезно
ФортепианоЭкзамены по музыке
Замечательный преподаватель! Благодарю за профессионализм и терпение!🌸
СольфеджиоПодготовка в музыкальную школу
Занимались больше месяца 3-5 раз в неделю, прошли почти 1 класс сольфеджио, отличный результат!
Фортепиано
Замечательный преподаватель, дочка заниматься с огромным удовольствием.
Елена Васильевна
МузыкаДомра
Очень понравилась работа Евгении Константиновны. Грамотный и доброжелательный учитель. Быстро находит подход к ребёнку. Хорошо и доступно объясняет материал. Ребёнку понравилось общаться с молодой, общительной и доброжелательной учительницей. Очень довольны работой.
Ярослава
Спасибо огромное!
Александра Сергеевна
ГармонияЭкзамены по музыке
СольфеджиоЭкзамены по музыке
Спасибо, Евгении. Отличный специалист.
Ответственная, коммуникабельная.
Айшан
МузыкаПодготовка в музыкальное училище
Евгения Констаниновна помогла мне практически с нуля разобраться в сольфеджо и выйти на хороший уровень за достаточно короткий срок. Она ответственно и требовательно относится ко всему процессу обучения и старается максимально вложить в вас знания.
СольфеджиоЭкзамены по музыке
Очень хорошо подтянули сольфеджио с Евгенией Константиновной
ФортепианоЭкзамены по музыке
Евгения Константиновна отличный Учитель. С первого занятия выстроила отношения с ребёнком. С одной стороны - достаточно позитивные, с другой - позволяющие добиться хорошего результата. Ребёнок сложный, не все учителя находят к ней подход.
Спасибо)
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Отлично объяснила мне сложную тему, всем рекомендую.
Галия
Музыка
Преподаватель заинтересовал ребёнка ребёнок остался доволен, как объясняла, показывала Евгения Константиновна.
Наталья Владимировна
Алена Дербенева
МузыкаДомра
Евгения Константиновна занимается с дочкой с мая месяца. Очень доброжелательная, понятно объясняет материал, дочери очень нравится. Надеемся и далее сотрудничать.
Alexander
МузыкаФортепиано
Занимаюсь с нуля полгода, уже есть неплохие результаты) Евгения учитывает мои пожелания, разбираем не только ноты из учебника, но и мелодии которые мне нравятся
МузыкаСольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
МузыкаПодготовка к музыкальным конкурсам
МузыкаСинтезатор
Анна Михайловна
МузыкаФортепианоЭкзамены по музыке
МузыкаФортепиано
У меня уже были какие-то знания, я с репетитором отработала нотную грамоту хорошо. И сольфеджио тоже. Она очень хороший, добрый учитель. Не очень требовательная, но в хорошем плане. Она хорошо объясняет, понятно, и она приятный человек. Педагог приезжала ко мне, у меня был свой инструмент для занятий.
МузыкаПодготовка к музыкальным конкурсам
Ребёнку нравится заниматься с Евгенией Константиновной
Домра
Ольга Владимировна
Сольфеджио
Вообще все было отлично. Я готовился к музыкальному конкурсу, рассказал ей про свои цели, и мы с ней все сделали. Мы не только подготовились, но даже перед концертом я ей позвонил по Skype, и она помогла мне настроить инструмент. Очень удобно. Я остался доволен и сохранил ее телефон. Если я еще буду заниматься, то обращусь к ней. Мое выступление прошло под аплодисменты. Номер для концерта, с подготовкой которого я обратился, у меня был, но она умеет импровизировать. Я сказал, какая у меня была задача, а она предложила разнообразить, посоветовала попробовать и так, и по-другому. Человек с энтузиазмом работает, с самоотдачей, подходит творчески. Она хороший преподаватель.
Музыка
Моника
Фортепиано
Прекрасный просто педагог. Она за один урок рассказала то, что мне в музыкальной школе год объясняли, и я даже все вспомнила. Она молодец. Было всего два занятия, хотим возобновить, но пока не получается.
Фортепиано
Я получила результат даже лучше чем ожидала. Стоимость меня очень порадовало педагог замечательный моей дочери понравилось . Я порекомендовала всем своим знакомым. Вообщем я всем довольна.
Фортепиано
Я очень довольна работой Евгении.За лето мы подтянули всю программу и ребёнок стал уверенней играть на пианино!
МузыкаФортепиано
Очень адекватный преподаватель! Я только начинаю учиться и поэтому не могу оценить профессионализм. Но думаю если человек любит учить других людей музыке это о многом говорит! Она очень доброжелательная, всегда пойдёт навстречу, гибкая, доступно объясняет новую информацию. Рекомендую!
Женя
Балалайка
Эмилия
ФортепианоЭкзамены по музыке
Евгения замечательно позанималась с дочкой, подтянулись к зачетному выступлению в конце учебного года. Нашла общий язык с девочкой, в то же время сохраняла требовательность к выполняемым заданиям. Спасибо.