1. Автоинструкторы

Евгений Зайцев

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Евгений Зайцев

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Евгений очень очень хороший инструктор. Проехали маршрут Строгино, отработали все экзаменационные упражнения. Евгений объяснил все нюансы маршрута. Автомобиль также хорошо обслужен и приятно управляется, ехать удобно и легко. Спасибо большое!
Заза Анкоси

Советую всем Евгения!
Я спокойно вожу автомобиль , без проблем чувствую себя в потоке , но перед экзаменом ( сдавал на механике ) я один раз в жизни сидел на механике.
За 2 занятия с Евгением пришло следующее - первостепенные вещи вышли сразу на УРА , пришло понимание парковок и сигналы для ориентира. И самое главное , к чему должен стремиться каждый человек , и что может сделать Евгений - это объяснить не просто когда отпустить , а когда нажать - он доходчиво объясняет КАК и ПОЧЕМУ это работает , и после понимания самой механике - остается дело за практикой.
Всем рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор, спокойный. Все понравилось. Показал несколько полезных лайфхаков. Поездили по экзаменационному маршруту Строгино. Определённо, занятие было полезным.
Благодарю!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Огромная благодарность Евгению за помощь в подготовке к экзамену в ГАИ Строгино (МКПП)! Евгений замечательно меня подготовил! Спасибо за Ваш внимательный подход к занятиям, за терпение и понимание, за чудесное отношение к делу, за внимательное отношение к занятиям, за лайфхаки! Евгений в курсе всех нюансов маршрута Гаи, знает обо всех изменениях и дополнениях , а они происходят регулярно. Евгений- это инструктор, который горит своим делом , занятия для него, это не просто работа, а дело души! Сейчас это редкость и я такие моменты очень подмечаю. Для меня было очень важно, чтобы занятия проходили легко, на позитиве, при этом, чтобы они были информативны и я могла действительно качественно подготовиться.
Евгений знает каждый нюанс на каждом метре маршрута и дорог. И даже когда мы ездили не по маршруту, он продолжал рассказывать разные фишки и лайфхаки. Невероятно спокойный инструктор, даже, когда я косячила -никогда не кричал, не срывался, был абсолютно спокойный, всегда поддерживал, часто хвалил, подбадривал, был очень внимателен. Объясняет все очень доступно, легко и понятно.

Желаю большой удачи и благодарных учеников 🙏🏻😊
Спасибо Вам за все !!!
29.04.2023
1900
Ярослава Кравцова
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятия были полезными и информационными, ездили по экзаменационному маршруту строгино, отработали все нюансы, осталась довольна.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
хороший инструктор,прокатились с ним по экзаменационному маршруту строгино. рассказал много нюансов маршрутов,объясняет понятно и обширно спасибо!

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Благодаря занятиям с Евгением я отлично подготовилась к экзамену в Строгино (МКПП). Евгений спокойный, доброжелательный, пунктуальный. Вся информация по делу. Всё, что мы отрабатывали на занятиях, пригодилось на экзамене. Однозначно советую специалиста! Спасибо огромное!!! Я теперь с правами:) Ура!!!
Вождение (МКПП)
Чётко проработали маршрут с Евгением, очень доволен
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Готовился вместе с Евгением к городу. Всё отлично, дали несколько полезных советов, машина учит чувствовать габариты седанов.

Вождение (МКПП)
Евгений, спасибо за терпение и за знания своего дела!
Всем рекомендую!!!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Брала несколько уроков для восстановления навыков. Евгений, очень тактичный, доброжелательный человек. Мне было приятно с ним заниматься.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Благодаря профессионализму и спокойному отношению к ошибкам ученика создается очень дружелюбная атмосфера, в которой легче усваивается информация и проще отрабатываются трудные моменты. Буду рекомендовать Евгения всем, кому потребуется подготовка к экзаменам или восстановление навыков вождения.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё понравилось. Отработали маршрут. Раньше никто не рассказывал про все хитрости.
Вдобавок очень приятный, спокойный, доброжелательный человек.

Жалею, что потратила кучу нервов и денег на других инструкторов до Евгения.

Всем рекомендую.

Вождение (МКПП)
Очень понравилось хорошее знание маршрута в ГИБДД Строгино! Евгений показал и рассказал дюжину хитростей и нюансов в этих местах, каторые помогут при сдаче экзамена. Спасибо большое)
Дима
Всё хорошо.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Рассказал очень много моментов, которые не рассказали в автошколе. Был очень вежлив, ездить было комфортно.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Благодарю Евгения за уверенность и за настоящее обучение вождения автомобиля. Уроки проходили в спокойной, доброжелательной обстановке. Именно после его уроков, а не после инструктора в автошколе, моя дочь поняла, что да она хочет водить, а главное что она действительно может водить=) Очень-очень рекомендую Евгения в качестве инструктора, это действительно профессионал своего дела!
Анна Волкова

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Спасибо большое Евгению! Во время урока разобрали важные моменты вождения, объяснил все доступно. Рекомендую.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Евгений-прекрасный инструктор! Разобрали ошибки при вождении,спокойный и доброжелательный.

Вождение (МКПП)
Евгений прекрасный преподаватель, очень позитивно настроен и передаёт уверенность на дороге ученику. Ответил на все мои вопросы, рассказал нюансы сдачи, заметил все мои ошибки.
P.S. Это был мой первый выезд в город, поэтому очень рекомендую преподавателя тем, у кого страх из-за неуверенности или из-за плохого опыта вождения.
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Даёт рекомендации не только по сдаче экзамена, но и по дальнейшему вождению в городе, что ценно

Вождение (МКПП)
очень педогагичный и компитентный инструктор, за 6 часов мы отработали всё что только можно, рассказывал всё правильно и понятно. всем рекомендую.