1. Спортивные тренеры

Анатолий Зайцев

Отзывы: Анатолий Зайцев

Виктор Николаевич
Настольный теннис
Зайцев Анатолий Борисович - выскопрфессиональный тренер по настольному теннису. Отличается старательностью,доброжелательностью и требовательностью. Все финансовые и организационные договоренности соблюдаются. Заслуживает оценки-5.
Лидия Вячеславовна
Ася
Настольный теннис
Анатолий Борисович- отличный тренер! Мы продолжаем с ним тренировки. Он старается, интересно проводит занятия по настольному теннису. Минусов нет никаких. Анатолий Борисович объясняет доходчиво. Он обучает как следует. Мне нравится с ним заниматься!

Настольный теннис
Анатолий Борисович - опытный тренер! Я не знаю, сколько учеников у него было, но профессионал он замечательный! Анатолий Борисович занятия проводит отлично по настольному теннису. У него огромный опыт обучения. Он объясняет всегда доходчиво. Мне нравится, что тренер действующий. Он играет до сих пор и совершенствует свою технику. Я с удовольствием занимаюсь!
Настольный теннис
Тяжело за одно занятие оценить работу тренера. Но, мне показалось, что Анатолий Борисович не подходит для тех, кто занимается настольным теннисом на любительском уровне. Он оказался слишком профессионален для меня. Как человек он хороший, как тренер просто не подошел мне.
Ольга Вадимовна
Эдуард