1. Ветеринары
  2. Захарян Наринэ Вачагановна
  3. Отзывы: Захарян Наринэ Вачагановна

Наринэ Захарян

Ветеринарная терапия, ветеринарная дерматология, лечение кошек

Отзывы: Наринэ Захарян

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Обратились к специалисту впервые . Наринэ Вачагановну могу рекомендовать ,как отличного дерматолога, с современным подходом к пациенту. Рекомендации даны нам клинически обоснованные, ничего лишнего, все подробно и пошагово . Очень довольны онлайн консультацией. Далее специалист постоянно на связи . Рада, что мы нашли для нашей собаки такого прекрасного врача. Рекомендую этого специалиста.
Наринэ Захарян
Спасибо за искренние слова, они греют врачебную душу❤ Не болейте

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный специалист! Сразу сказала что и как, объяснила из-за чего может быть данная проблема, расписала все по пунктам как лечить, помогла найти корм, помогла также найти альтернативу для омеги 3, рассказала какую лучше брать и чем они отличаются! Всегда на связи, а главное, можно писать по любой проблеме и обязательно получите развернутый ответ!! Очень хороший и внимательный человек! Очень рада, что мне ответила и предложила свою помощь именно она!
Сейчас собака все ещё лечится, но стала гораздно лучше выглядеть и перестала чесаться.

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный специалист! Оплатила одну консультацию, а на связи месяц. После назначенных анализов, сразу дали рекомендации по лечению, за три дня улучшение на лицо.
Спасибо 🌼

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Понравилось очень ответственное отношение к решению нашей проблемы и высокий профессионализм. Обратились к Наринэ после лечения в нескольких вет. клиниках, которое привело е ухудшению состояния нашей собаки. Нарине назначила дополнительные исследования, скорректировала диагноз, изменила план лечения, получая которое собака пошла на поправку. Мы счастливы! Доктор очень внимательна, мы получаем ответы на все наши вопросы. Искренне рады, что мы нашли любимого доктора для нашей любимой собаки!
Наринэ Захарян
Благодарю. Такой большой и добрый отзыв❤

Добрый день!
Хочу поделиться с Вами нашим опытом знакомства с врачом.
У нас мальтипу, 4 месяца, начались проблемы значительно раньше, в области ЖКТ. Поначалу я, как неопытный владелец собаки, думала, что урчание связано с голодом и прихотью животного не есть корм, потом начались утренние приступы рвоты, сильный метеоризм, и дошли мы до приступа рвоты белой пеной частотой раз у полчаса… приехали в государственную клинику, сделали узи и получили приличный курс уколов на 7 дней, пролечились… но приступы повторялись, обратились в другую клинику, стали советовать поменять корм, ну или просто не кормить со стола, особо не разбираясь. Что нам только визуально не ставили, и низкий гемоглобин, и панкреатит, и гастрит…
Было принято решение найди врача, специалиста в области гастроэнтерологии.
Каким то чудом, иначе никак не сказать, нашли нашего врача от бога - Наринэ!!! В этот же день списались и вечером провели онлайн консультацию. На следующий день была получена глубокая и детальная рекомендация от врача. Достали необходимые анализы и исключили наши гадания. Уже как две недели питомец находится на лечении. Ни утром, ни днем, за все время не было ни одного приступа, питомец довольный, игривый, бегает улыбается…. Продолжаем наблюдать дальше. Что касается врача - Наринэ очень профессиональный, добродушный, отзывчивый, открытый, чуткий и умный специалист!!! В наше время найти СВОЕГО врача - это большая удача!!! Врач всегда останется с нами на связи и всегда интересуется состоянием нашей любимицы!!! Искренне рады, что познакомились с ней. Рекомендуем без каких либо сомнений. И дальше планируем наблюдаться у этого врача, не только по нашей, я надеюсь, вылечившейся проблеме, но и по жизни питомца!!!
Уровень профессионализма и человечности - 100000%
Наринэ Захарян
Благодарю за такой отзыв и столько добрых слов. Я надеюсь болеть не будет .
Рада помочь

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Обратились за консультацией в связи с потерей шерсти у шпица (подозрение на алопецию). Получили очень подробные инструкции в устном и письменном виде. Даны рекомендации на анализы и лечение. Врач грамотный, внимательный. Спасибо!
Вам спасибо за отзыв.

Лечение собакВетеринарная эндокринология
Очень внимательный, очень отзывчивый и настолько высокий профессионализм доктора, настолько внимательна доктор к каждому анализу к каждой информации что просто нам очень повезло что мы нашли такого доктора для нашей собачки, у нашего питомца сахарный диабет и нам посоветовали её стерилизовать т.к как нам сказали что сахарный диабет появился из-за сбоя гармонов и после стерилизации всё нормализуется и к сожалению по совету другого доктора мы это сделали и только усугубили ситуацию, к сожалению найти хорошего специалиста такого узкого профиля в ветеренарии очень сложно но нам очень повезло что мы нашли Наринэ т.к она не только помогла нам понять многие нюансы по диагнозу сахарного диабета но и даже порекомендовала в какие клинике мы можем лучше всего обратить с нашей другой проблемой с мол железами после стерилизации, мы искали специалиста чтобы нам доктор просто отреда С 1 июля 2014 года проект
Профи
ктировал дозировку и вообще назначил правильную дозировку инсулина но мы нашли отличного доктора которая нам до сих пор помогает как и с проблемой сах диабета так и с другими нашими проблемами со здоровьем т.к это всё взаимосвязанно, когда мы приходили к другому доктору то она прекрасно знала что собака на инсулине что у неё сахарный диабет и ничего не сказала по поводу что у собаки повышен картизол да ещё и гормон вколола в мол железы чего категорически нельзя делать при сахарном диабете, что напоследок я могу сказать что мы до сих пор с доктором на связи при любых наших движения доктор всё отслеживает помогает и интересуется нашим здоровьем, мы теперь под её наблюдением и ни кокого другого доктора я не обменяю нашего специалиста потому-что наша девочка нам очень дорога а Наринэ это наше спасение, я всем рекомендую доктора Наринэ т.к мимо этого специалиста никакая хворь просто так не пролетит не замеченной и не решаемой.
Наринэ Захарян
Спасибо за такой честный отзыв и столько добрых слов. Долгих лет вашему питомцу и Вам.
Губенко Марина

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Благодарю Наринэ! Все выслушала, дала назначения: несколько вариантов! Вела нас до ремиссии ! С доктором собака перестала чесаться, ушли раздражения кожи. Результатом я довольна. Всегда доктор на связи , отвечает на все вопросы!
Наринэ Захарян
Стараюсь отвечать по мере свободного времени, спасибо за отзыв.

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Спасибо большое доктору Наринэ Захарян за оперативность , профессионализм!
Все очень четко объяснила, назначила необходимые анализы, посоветовала где их можно сдать, назначила лечебное питание, рассказала, какие анализы не стоит сдавать, потому что они не информативны, а мы их сдали по назначению другого врача.

Интересовалась как проходит лечение, как состояние собаки…

На данный момент собаке лучше.

В дальнейшем буду обращаться к ней, если возникнет такая необходимость.
Наринэ Захарян
Надеюсь болеть будет питомец реже, спасибо за отзыв
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Наринэ настоящий профессионал! Очень быстро откликнулась на объявление и оперативно прописала лечение моему шпицу (обращались с дерматитом/псориазом который ухудшился от рекомендаций предыдущего «врача»). Выписанные препарат и косметические средства поменяли картину чуть ли не с первого дня применения. Сейчас, спустя две недели лечения, уже почти полностью всё прошло! Спасибо большое!
Наринэ Захарян
Рада была помочь, с лечением пиодермия кожи
Лена

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Спасибо Наринэ, грамотный гастроэнтеролог, очень подробно проконсультировала, дала рекомендации,я обращалась онлайн к ней, до этого возила кошку в клинику с рвотами никаких советов и рекомендаций врач толком не дал и не обьяснил.Наринэ нашла в поиске и обратилась по рекомендациям и отзывам и не ошиблась.Будем обращаться еще после анализов.Рекомендую специалиста!
Обращайтесь и меньше болейте

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Обратились онлайн и практически сразу же последовала обратная связь от специалиста и первичная консультация по телефону до приёма очно.
На приём пригласила в клинику и взяла все необходимые анализы, а онлайн расписала лечение.
На выбор предоставлены были различные варианты лечения и очень детальная инструкция как и что делать, что сразу избавило от лишних вопросов.
Сейчас у нашей собаки все намного лучше, не чешется как раньше и выделения ушли.
Спасибо за помощь
Наринэ Захарян
Рада была помочь ещё одному хвостику

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Наринэ ведёт лечение собаки с диагнозом Атопия. В связи со сложностью лечения, дает постоянную поддержу, объясняет все варианты, всегда на связи в вотсап, тщательно до мелочей расписывает выписку, отвечает на глупые, в том числе вопросы. Наринэ- вам терпения на нас!!!
Наринэ Захарян
За пожелания отдельное спасибо. Всегда рада помочь по возможности

Лечение собакВетеринарная урология
Наринэ отличный ветеринар, который любит свое дело) Обратились по поводу крови в моче у собаки, Наринэ рекомедовала пройти узи и сдать анализы, выявила проблему и назначила лечение. Сделали контрольное узи - проблема решена! Теперь при любых возникших проблемах со здоровьем собаки - только к ней))
Спасибо. Рада помочь
Данила

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Мы раньше лечились у Наринэ в клинике, искали ее, так как она ушла в другую работать, нашли на профи и наша семья рада этому, снова спасла и помогла нашей собаке. От всей семьи благодарим и рекомендуем её!
Наринэ Захарян
Всегда рада быть рядом в трудный момент

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Спасибо за оказанную помощь, оказывается даже онлайн можно было решить всё.
Наринэ объяснила что сделать ,как симптоматически помочь коту, дала направление на Узи и указала в какие клиники можно было обратится. УЗИ выявило острый гастрит, сейчас лечимся у нее так же онлайн, коту лучше.
Пусть выздоравливает

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отработала оперативно, собаке уже лучше, безумно благодарен за помощь
Наринэ Захарян
Надеюсь больше болеть не станет. Рада помочь
Теплинская Наталья Александровна

Очень толковый специалист
Благодарю за оценку

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Я искала на Профи конкретно докторора Наринэ. У нас кошечку постоянно рвало, а Наринэ, как только увидела проблему кошки, сразу откликнулась. Назначила все нужные анализы и узи. Дала совет в каких клиниках лучше всего сдать анлизы. До результатов дала нужные рекомендации по питанию, а как только получили первые результаты, то назначила лечение. Кошечке на второй день уже заметно лучше, рвоты не было. Наринэ чень грамотный ветеринар, правильно поставила диагноз, все подробно рассказала о заболевании и всегда на связи!!! Спасибо!!!
Наринэ Захарян
Мои любимые, диагноз хоть и на всю жизнь, но вы справитесь, всегда на связи с вами.
Ася

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Очень быстро и профессионально была оказана помощь . До этого были в клинике , где все испортили ещё и взяли огромное кол-во денег … очень советую Наринэ и при случае всегда обращусь именно к ней !
Спасибо за доверие.
Ян

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Качественно проконсультировала что делать с котиком, как лечить. В процессе активно интересовалась как у нас дела, помогала корректировать лечение.
Нам Наринэ очень понравилась, всем рекомендую :)
Наринэ Захарян
Рада помочь, хоть и хроническое заболевание у питомца, теперь знаете как контролировать данную проблему.
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Великолепный врач! На руках были только старые анализы, по которым Наринэ составила примерную клиническую картину. Рассказала какие сдать анализы и как к ним подготовится. Уже после первого обращения она составила схему профилактики и поддержки для моего кота. Получив уже свежие анализы - составила полную картину лечения, в том числе к каким врачам обращаться и как лечить кота дальше. Очень четкие рекомендации, без воды и без "ложных надежд". Спасибо, Вы очень помогли. Понравилось то, что не было навязывания каких-то услуг или рекомендаций. Благодаря Наринэ знаю, как и что делать дальше, чтобы котик прожил счастливо и безболезненно. Огромное человеческое спасибо
Наринэ Захарян
Мне жаль, что у питомца прогнозы не лучшие, но теперь знаете как облегчить жизнь.
Ирина Григорович
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Врач подробно выслушала, собрала анамнез. Подробно все объяснила по лечению, составила подробные рекомендации. Буду делать, как рекомендовали, посмотрим результаты. Надеюсь, что лечение пройдет успешно. Ответы аргументированные, подробные.
Лечение собакВетеринарная диагностика
Откликнулась быстро, детально проконсультировала.

Лечение собакВетеринарная эндокринология
Наринэ Вачагановна согласилась помочь нашей собаке, когда другие только разводили руками, сложные случаи с возрастными животными не интересны врачам с профи.ру, ведь если что не так, можно и рейтинг потерять. Наринэ не боится сложностей. Сейчас мы на этапе диагностики, но очень рады, что нам встретился такой компетентный, внимательный врач. На связи в любое время, по любым вопросам. Очень благодарна за помощь. Рекомендую специалиста.
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Диагностировали не типичный грибковый лишай
Наринэ Захарян
Лечение было выписано, динамика хорошая была .
Анжела
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Получила подробную консультацию. Быстро, ясно, чётко.
Благодарю за оценку

Ветеринарная терапияЛечение собак
Отличный специалист, очень понравился индивидуальный и грамотный подход к моему любимцу. Шелли стало намного лучше. В следующий раз сразу обратимся к Наринэ.
Наринэ Захарян
Надеюсь болеть больше не будете. Но рада буду помочь.

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Практически сразу после оставления мной заявки откликнулась Наринэ, она приехала на дом в экстренном порядке, в тот же вечер, как и просил. Сразу в ходе осмотра была определена причина чесотки и прописаны соответствующие препараты. Я очень рад, что собаке помогли, сейчас ей уже легче, она спокойно занимается делами, а не, скуля, бегает и чешется. Однозначно – хороший специалист, рекомендую. Впредь только сюда.

Отличный доктор. Все подробно и четко рассказала на основе нашего анамнеза. Рекомендую
Здоровья питомцу.
Лечение кошекВетеринарная урология
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Опытный специалист. Добрый .любящий животных человек и просто красивая девушка. Назначено лечение .будем лечиться.
Лили

Кастрация котов
Ветеринар отличный. Сделала все быстро. Сразу видно-профессионал

Кастрация котов
Кот отошел от наркоза хорошо,бегает в воротнике везде уже. Специалист очень понравился. Приятная девушка, ответила на все мои вопросы, рассказала какой уход коту нужен после кастрации. Работу выполнила аккуратно.
Лечение кошек
Обратилась к специалисто на консультацию онлайн. Сама из Брянска. Так как не доверяю здешним врачам хотела консультацию хорошего врача из Москвы. Созвонились, специалист всё подробно расспросила, дала рекомендации по сдаче анализов, поставила предварительный диагноз Сегодня как раз сходили сдали анализ кошке, кровь сдали. Диагноз подтвердился. Хочу сказать большое спасибо специлисту.Вызывает доверие .Теперь буду обращаться на счёт назначений.Спасибо!!!
Наринэ Захарян
все будет хорошо,если вовремя начать лечение, нужно доверять врачам, обязательно вам помогу
Юлианна

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Доктор приехала быстро, несмотря на плохую погоду, осмотрела нашу кошечку. Дала рекомендации по сдаче анализов, назначила лечение от симптомов и сказала что по результату анализов отреда С 1 июля 2014 года проект
Профи
ктирует и назначит лечение, зная причину. Очень доходчиво и понятно всё объяснила, отвечала на все вопросы. После начала лечения Чуче сразу стало легче, ее перестало тошнить, она даже немножко покушала. В анализе кала нашли простейших, и назначение врач отреда С 1 июля 2014 года проект
Профи
ктировала и не взяла дополнительно за это. Кошка чувствует себя гораздо лучше, начала кушать и пропал понос. Огромное Вам спасибо!

Лечение кошек
Отличный специалист! Рекомендую! Приехала вовремя, с целым чемоданом оборудования. У котяры нашлись блохи. Выписала препараты чтоб снять зуд, дала рекомендации для обработки ран с морды кота. Обращусь к вам еще для повторного обследования. Спасибо Вам большое)
Наринэ Захарян
Рада была помочь,не забывайте обрабатывать животное от экто паразитов,так как он у вас часто гуляет