2. Захарова Наталия Николаевна
  3. Отзывы: Захарова Наталия Николаевна

Наталия Николаевна Захарова

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Наталия Николаевна Захарова

Начали заниматься уже во второй четверти. За год очень хорошо подтянули материал и заметно улучшились оценки в школе. Преподаватель нацелен на результат. Если чувствует пробелы назначает бесплатные дополнительные занятия. На связи с ребенком. Всегда готова подсказать, помочь.
Очень рекомендуем.
Обязательно продолжим занятия в следующем учебном году.

Алгебра
Ребёнок готов и летом заниматься с этим преподавателем... балл школьный повысился...
Анаит

Отличный специалист и как человек великолепный , результат за год супер , ребенок очень довольный

Алгебра
Хочу выразить огромную благодарность Наталии Николаевне! Дочь с удовольствием занимается алгеброй и геометрией с Наталией Николаевной. Очень доступно объясняет материал , а так же умеет найти подход к ребенку.
Провели пробный урок с Натальей Николаевной. При решении некоторых задач немного убегала вперёд и
писала уже решение. И конечно, работа через zoom с его 40 минутной сессией, мне не нравится. Заходить снова, терять время. Человеческий фактор тоже сыграл свою роль, не в пользу Натальи Николаевны. Я не увидела заинтересованность, а скорее заметила усталость. Не вечернюю, а вообще усталость.
Анжелика Соболь

Очень приятная женщина. Внимательна к детям, акуратна. Очень отзывчивая и тактичная. Дает больше, чем платишь. Внимание уделяет очень хорошее. Мальчик тянется и старается. Увидела все пробелы и подтянула. Старается, чтобы ребенок полюбил предмет. Я очень довольна.

Очень терпеливый, профессиональный педагог. Практически три года с этим педагогом, очень хорошая. Могла донести то, что нужно. Не было у ребёнка особых склонностей к математике. Спасибо большое. Отзывы самые положительные. Смогла найти контакт с ребёнком, интересовалась и здоровьем ребёнка, интересами, учитывая, что во время ковида работали дистанционно. Очень хорошие впечатления и в итоге результат.

Преподаватель с точки зрения подачи знаний, контроля знаний, психологического подхода идеален.

Алгебра
Хочу оставить отзыв о Наталии Николаевне Захаровой. Нам очень понравилось заниматься с этим преподавателем. Она не только специалист на 5+, но и прекрасный человек. Дети подтянули свои знания, оценки в школе заметно повысились, но и личный контакт у них был на высоте. Я очень довольна, что обратились к Наталии Николаевне.
Нелли

Моя дочь занималась с Наталией Николаевной с октября месяца 2019 г.Хочу поблагодарить за всё: за то ,что нашла подход к ребёнку ,за терпение ,за человечность и внимательность. Планируем заниматься с Наталией Николаевной и в 6 классе .Рекомендую её всем,как профессионального педагога .

Скажу на своём примере. Мой сын занимался с Наталией Николаевной. И мы можем уверенно сказать, что она является квалифицированным педагогом с невероятно большим знанием своего предмета. Она нашла подход даже к моему сыну, что было сделать не так просто.
Наталия Николаевна достаточно требовательный педагог, но при этом проявляет терпение, внимательность, тактичность, располагает к себе индивидуальным подходом, а также умением слушать своих учеников и давать советы.
У ребенка проявился интерес к таким предметам, как алгебра и геометрия! Он стал выделяться среди своего класса благодаря полученным от неё знаниям.
Хочу её рекомендовать всем, кто ищет себе профессионального педагога-репетитора. Не пожалеете!

Отличный педагог, умеющий и любящий работать с детьми.

Добрый день! Сын является учеником 7 класса и по алгебре имел в основном тройку. По истечении 5 месяцев занятий с Наталией Николаевной вышли на твердую четверку. Большое спасибо преподавателю!
Елена Гусева

Сотрудничаем с Натальей Николаевной с января 2020г. Очень рады,что повстречали такого чуткого, ответственного, профессионального преподавателя!
Юлиана

Алгебра
Очень нравится работа Наталии Николаевны. Профессионализм и человеческие качества. Отзывчивость , пунктуальность , порядочность. Она сразу же нашла контакт с ребёнком и заслужила её доверие. Большое спасибо.

Анна Олеговна
Начальная школа

Очень хорошая учительница. Добросовестная,ответственная. Мы очень довольны.

Ребёнку очень понравилось занятие, я уверена, что отношение к предмету изменится благодаря отличному преподавателю! Спасибо
Екатерина Павловна

Инга

МатематикаРусский язык

Хотели , чтобы ребенок улучшил отметки и самостоятельно мог разбирать домашние задания. Наталья Николаевна в этом помогла. Занимаемся пока что не долго, но уже получили 2 пятерки. Надеюсь, после более продолжительных занятий дочка получит пятерку по математике за триместр.
Галина Александровна
марина
Начальная школа
Мы продолжаем заниматься и надеемся получить необходимый результатт