2. Захаров Михаил Юрьевич
  3. Отзывы: Захаров Михаил Юрьевич

Михаил Юрьевич Захаров

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Михаил Юрьевич Захаров

Отличный, максимально структурированный преподаватель, цифровизация процесса и максимально подробная обратная связь, решили сотрудничать на постоянной основе.

Благодарим Вас Михаил Юрьевич за профессиональный и главное современный подход к подросткам,
Сын учился с большим удовольствием , закончили 11 класс , и с племянником продолжаем сотрудничать,
Очень ответственный, находит подход к подросткам , в меру строгий !
Михаил Юрьевич спасибо вам за старания

МатематикаОГЭ по математике
Михаил Юрьевич - прекрасный специалист, оценки сына в школе повысились очень быстро. Кроме того, пунктуален и корректен

Олеся Юрьевна

Выражаю благодарность Михаилу Юрьевичу за высочайший профессионализм, дар Учителя и феноменальное терпение. Мой сын занимался с Михаилом Юрьевичем алгеброй, геометрией и физикой два триместра 7 класса, пока сын находился на домашнем обучении. Сын успешно усваивал за 2-3 часа в неделю материал, на который в школе тратили 12 уроков. Плюс задачи Олимпиадного уровня по математике. Запись уроков помогала закрепить в комфортном режиме весь материал. Качество знаний сына по результатам занятий с преподавателем в школе оценено на отлично. Считаю большой удачей встретить столь эффективного преподавателя. Планируем возобновить занятия в следующем учебном году.
Прекрасный специалист. Главное очень нравится ребёнку. Сразу заинтересовал. Ответственный, родитель всегда в курсе, что, да как, происходит на занятии. Рекомендую!

ОГЭ по физике
Сын занимался с Михаилом Юрьевичем подготовкой к ОГЭ по математике и физике. Все занятия проходили профессионально, четко, грамотно. Пунктуален, всегда был на связи, когда это было необходимо. Сын стал более уверен в своих силах по математике и физике, хочет дальше продолжать заниматься с Михаилом Юрьевичем.

Физика
Занимались физикой и алгеброй. Занятия были доступными к пониманию и очень нравились сыну. Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу за подготовку к ОГЭ по алгебре! Экзамен был сдан легко.

Физика
Всё было идеально, занимался сын с Михаилом Юрьевичем, очень рады результатом. Михаил Юрьевич очень добрый и лояльный репетитор!
Тодорович Елена Александровна

Физика
Очень замечательный педагог, нашел подход к ребенку, доступным языком объясняет сложные вещи. После каждого занятия присылает мини-отчет, указывая на слабые и сильные стороны ребенка.

Михаил Юрьевич,прекрасный специалист,быстро нашёл подход к решению задачи и результат был достигнут!У сына за небольшой период занятий улучшились показатели по математике в школе,появилась уверенность на контрольных работах.Благодаря занятиям с Михаил Юрьевичем у сына появилось стремление и желание ещё больше заниматься математикой и в целом учебой!В дальнейшем планируем продолжать занятия и сотрудничество!Большое спасибо Михаил Юрьевичу за такой результат!
Папкова Татьяна
Физика
Отличный учитель, всё четко, структурировано, отличная обратная связь с родителями, чувствуется что человек влюблен в физику -- так здорово всё объясняет. Вспоминаем теплыми словами.
Регина

Отличный педагог. Тактичный и внимательный. В меру строгий, но моему сыну подростку такой подход и нужен))
Ребёнок занимается. Всё нравится.

Отлично
Марта
Физика
Провели первый урок-ознакомительный, дочке всё понравилось, Михаил чуткий, вежливый, всё понятно объясняет, уже с первого урока дочь очень довольна, поэтому в дальнейшем решили продолжать заниматься 👍. Спасибо Михаилу. Всем рекомендую!

Физика
Очень пунктуальный, терпеливый и квалифицированный репетитор. Помог подготовиться к ЕГЭ на высокий бал и с освоением школьной программы.

Физика
Занимались физикой с Михаилом Юрьевичем в течении полугода. Очень довольны проделанной работой и результатом . Огромное спасибо. Планируем продолжить занятия в следующем учебном году.

ОГЭ по физике
Михаил Юрьевич занимался с моим сыном в течение 9-го класса.
Итог: появился интерес к предмету и улучшились результаты в школе. Педагог супер!
В течение урока - всегда контролирует понимает ли ученик материал, дает обратную связь на что нужно обратить внимание и, в случае если материал заходит "туго", меняет подход к подаче информации.
Это 100% качественное время, эффективные и педагогически правильно построенные уроки!
Я очень хотела бы чтобы таких учителей было бы больше!!!!!

ФизикаОГЭ по физике
Репетитор прекрасный!! Показал слабые места, помог во всем разобраться. Занятия очень интересные, домашних заданий конечно много, но и результат отличный! ОГЭ на 87%

Физика
Михаил Юрьевич - прекрасный репетитор! Лучшего до сегодняшнего дня мы не встречали. Очень грамотный, ответственный и внимательный. Такие преподаватели- на вес золота! Занимается с нашим сыном ( учеником 7 класса) физикой и геометрией. Михаил Юрьевич смог придать уверенность сыну в своих силах и побороть неприязненное отношение к предмету. За три месяца занятий физикой сын стал одним из лучших в классе учеников по предмету . ВПР по физике написал единственный в классе на "5". Обучением очень доволен как сын, так и мы, родители ребенка. Рекомендуем занятия с этим педагогом!
Регина

ФизикаОГЭ по физике
Репититор высшей категории. Быстрый подход к ученику. Продуктивные занятия. Результат на лицо!

Мы занимаемся с Михаилом Юрьевичем недавно, очень нравится подача материала, общение с ребёнком. На данном этапе остаёмся довольны !!!!
Физика
Моему сыну-семикласснику интересно заниматься с Михаилом. Я хотела, чтобы занятия не только улучшили успеваемость по физике, но и пробурили искренний интерес к предмету. Будем продолжать занятия и в следующем учебном году.

Физика
Отличная подготовка к урокам,с использованием всех современных ресурсов ,особенно хочется отметить знание английского и знание преподавания физики в современной международной системе .Объективный анализ знаний и прогресса ученика , что менее определить слабые места и причины возникновения этих проделов
Римма

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравился подход Михаила Юрьевича !!!Грамотная и современная подача материала !!!С удовольствием продолжаем обучение !!!

Физика
Отличный преподаватель, все очень понятно объясняет, есть свои лекции на Ютюбе. Ребенок быстро закрыл все пробелы.

ФизикаОГЭ по физике
Михаил Юрьевич - это профессионал своего дела! Нам надо было подтянуть и укрепить знания по физике, так как сын запланировал здавать этот предмет по выбору на ОГЭ. Сначала были сомнения, что онлайн можно заниматься нормально. Но! Результат совместной работы преподавателя с моим сыном дал о себе знать уже после первых занятий! Оценки улучшились и у сына было желание заниматься дальше. Ни разу не пришлось напоминать о занятиях и выполнении да. Методика хорошая, подход к ученику явно преподаватель находит индивидуальный! Да, ОГЭ отменили, даже жаль. Уверенна результат был бы отличный! Это подтверждается тем, что в четверти у сына после занятий результат был на 5-ть!
Спасибо огромное Михаилу Юрьевичу!
Планируем продолжить после летних каникул!
Роза

ФизикаОГЭ по физике
Дочь готовилась с Михаилом Юрьевичем к ОГЭ по физике и математике. Хорошо разъясняет материал, все пробелы были быстро заполнены. Ребенок занимался с удовольствием, при том что заданий на самостоятельную работу выдавалось много.
ОГЭ по математикеАлгебра
Преподаватель понравился. Все подробно и доступно объясняет. Хорошо подготовил ребёнка к экзамену. Ответственный, пунктуальный.
ALEXANDRA

ФизикаОГЭ по физике
Очень грамотный преподаватель! Готовил сына к сдаче ОГЭ. Пунктуальный, умеет заинтересовать, требовательный. Будем заниматься с преподавателем и в следующем учебном году! Советуем всем!!!
ФизикаОГЭ по физике
Занятия с педагогом очень понравились, объяснял доступно. Ребенок остался довольным.

ФизикаОГЭ по физике
Превосходный преподаватель - грамотный, требовательный, профессионал своего дела, прекрасно знает материал, отличный методист и замечательный человек! Сын очень доволен! За два месяца мы полность подготовились к ОГЭ по информатике,а сейчас продолжаем готовиться к физике. Экзамены еще впереди,но мы уже полностью уверенны в положительные результаты. Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу!
денис

Физика
Специалист очень хорошо работает и объяснят, все понятно и доступно!

ФизикаЕГЭ по физике
Занимались с преподавателем летом.Михаил Юрьевич обладает высоким уровнем знания предмета,умеет объяснить и донести информацию,требователен к выполнению поставленных заданий.

Занятие понравилось.

Физика
Спасибо Михаилу Юрьевичу, помог моему сыну понять физику.

Физика
Замечательный педагог ! Он не просто подготовил сына к ОГЭ по физике, но при этом сумел привить настоящий интерес к этому предмету. Сын сейчас самостоятельно изучает скачанный у педагога материал по физике.
Пунктуальность, доброжелательность, умение заинтересовать- всё на самом высоком уровне!
Ольга Аркадьевна

Элла Геннадьевна

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Готовимся к ОГЭ по математике. С ребенком очень быстро нашёл общий язык, объясняет доходчиво, требовательный, пунктуальный.

МатематикаОлимпиады по математике
Инна Аркадьевна

Альбина
Эльмира

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаФизика
Михаил Юрьевич прекрасно провел свою работу. Может найти подход к ученику, заинтересовать его. Пунктуален и обязателен. Я довольна проделанной им работой.

Альбина

Ильмира

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Физика
Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу. Доступно объясняет материал,занятия проходят легко в форме диалога.Педагогом мы очень довольны, будем продолжать занятия.