2. Захарченко Маргарита Игоревна
  3. Отзывы: Захарченко Маргарита Игоревна

Маргарита Игоревна Захарченко

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Маргарита Игоревна Захарченко

Алена Горелова

Английский язык
Маргарита отличный преподаватель! Спасибо! Благодаря Вам ребёнок уже читает по английски.
Гюласар

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший педагог, ребёнок доволен

Английский язык
Отличный преподаватель. Нашла индивидуальных подход к занятию со мной. Все очень доступно объясняет. Мой уровень английского улучшился за время занятий. Я очень довольная. Супер учитель. 🌺🧡
Юлия Игоревна

Испанский язык
Ребенку 3 года, очень активная девочка, Маргарита справилась. Продолжаем заниматься с педагогом. Всем довольны
Анджелика

Английский языкIELTS
Испанский языкРазговорный испанский язык
Очень-очень хороший педагог, замечательная девочка! Мы занимались с осени прошлого года. Я практически с нуля дошла уже до уровня А2. Учебники у нас были. Она рекомендовала, все материалы были в электронном формате. Мне даже покупать ничего не нужно было. Занятия были по Skype. Она мне присылала все задания, все учебники необходимые. Несмотря на её возраст, достаточно юный. Когда я начинала заниматься, то побаивалась немного: всё-таки студентка, я гораздо старше её. У неё очень серьёзный подход, у неё есть преподавательская жилка. Всё по делу на уроке, никаких личных моментов. Она достаточно взросло подходит к своему делу. Даже чувствуешь порой себя ребёнком на её уроке, что мне очень понравилось. Молодец она, конечно! На пятёрку твёрдую оцениваю.
Очень быстро мне подобрали такую девушку, я очень счастлива!
Анна Сергеевна

Английский языкIELTS
Английский языкЕГЭ по английскому языкуОГЭ по английскому языку

Английский языкИспанский язык
Нам был нужен репетитор по английскому и испанскому языкам. Ребёнок занимается с начала декабря, ему очень нравится. Я очень довольна занятиями с Маргаритой Игоревной.
Я порекомендовала бы Маргариту Игоревну своим знакомым.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Захарченко Маргарита Игоревна , компетентна и профессиональна как специалист в своем деле. Она старательна , доброжелательна , отзывчива , требовательна и пунктуальна . Все финансовые и организаторские договоренности соблюдаються . По всему видно ,что результат обучения будет хороший. Можем порекомендовать Маргариту Игоревну и услуги вашей компании своим друзьям.
Дарина Витальевна

Марианна

Испанский язык
Ребенок только начал учить испанский в школе. Занятия с Маргаритой ему очень нравятся и помогают хорошо успевать в школе и качественно выполнять домашнее задание
Марина Витальевна

Английский языкМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Лера

Мироненк Екатерина
Английский язык
Всё устраивает. Объем и качество получаемой информации полностью соответствует ритму жизни занятого человека. Уже после первых занятий появилась уверенность в том,что смогу добиться поставленых целей.
Лала

Английский языкРазговорный английский язык