1. Спортивные тренеры

Татьяна Загний

Велоспорт, сноуборд, фигурное катание

Отзывы: Татьяна Загний

Ребенку понравилось.
Катался целый час. Всем рекомендую.

Просто волшебство!
Не верила, что смогу (первый велик, первый раз за рулём в 40 лет).
Не знаю как, видимо это врождённый талант, все доходчиво, все понятно и как-то все кажется уже не так сложно :). Я поехала сама, на первом занятии!!! Да, необходима ещё практика, но я это сделала!
Татьяна, вы супер!
Очень рада, что именно Вы откликнулись на мою заявку!
Вы помогли осуществиться моей мечте!
Огромное спасибо!
Велоспорт
Татьяна просто волшебница! Я в том году пробовала сама научить ребенка-ничего не вышло, ездили на четырехколесном велосипеде. В этом году попробовали снова сами и тут я поняла, что без тренера нам не справиться. С Татьяной дочка поехала на первом занятии! Просто чудо какое-то! Всем от души советую! Мы и сами еще обязательно обратимся (детей трое).

Сноуборд
Все прошло прекрасно. Татьяна все понятно объясняет, постепенно усложняет задания. Я поехала, сама удивилась этому, и это главный показатель того, что Татьяна свое дело знает )

Велоспорт
Татьяна буквально за две тренировки научила дочек кататься на двухколесном велосипеде. Тренировки проходили очень комфортно. Татьяна сразу нашла подход к обеим девочкам, тренировки проходили без слёз, истерик, каких-то протестов со стороны детей. Татьяна смогла их заинтересовать процессом. Видно, что у Татьяны большой опыт обучения. Спасибо огромное!

Роликовые коньки
Самые лучшие уроки, когда всё проходит естественно, ты как бы невзначай едешь задом, как бы невзначай Само собой широко расставляешь ноги на роликах, Хотя буквально недавно даже подумать об этом казалось "фантастикой".

Спасибо Татьяне за комфортное общение, за отличную тренировку, за видимые результаты

Велоспорт
Татьяна, тренер от Бога! Мой сын 7 лет, непослушный, 2 года проб и попыток ни к чему не приводили, ни мотивации ни желания научиться кататься не было. На занятии у Татьяны ребёнок поехал после 10 минут катания! Я очень благодарна Татьяне. Планируем брать обучение по роликам и конькам 🙏🏻 Спасибо огромное!!!

Велоспорт
Дочка поехала через 5 минут с начала трени. Я в шоке ) спасибо большое спасибо🙏🙏
Ilia

Велоспорт
Татьяна - невероятный специалист и просто, по-моему, волшебница. За одно двухчасовое занятие подружилась с нашей 9-летней дочкой, сняла все ее страхи по поводу двухколесного велосипеда и научила кататься. За одно занятие... Мы в восторге! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Всячески рекомендуем детям и взрослым брать уроки у Татьяны!

Велоспорт
Сын самостоятельно поехал на велосипеде через 10 минут после начала первой же тренировки. После 3 занятия уже гоняет на памп треке. Великолепный тренер. Прекрасная коммуникация с ребенком. Планируем обращаться за обучением и по другим направлениям.
Роликовые коньки
Таня прекрасный специалист. Две мои девочки уверенно катаются после трех занятий.

Велоспорт
Хочу оставить свой отзыв.
Сегодня впервые воспользовались услугами Татьяны, ребенок поехал сразу. Нам 8, до этого никак не получалось. Огромная благодарность за профессионализм.

Велоспорт
Это было самое правильное решение! Ребёнок 4,5г поехал на двухколесном велосипеде на 6ю минуту урока. За один урок научился стартовать двумя разными техниками, проехал змейкой и даже поехал стоя.
Мы очень благодарны Татьяне.
Очень терпеливая, внимательная, профессиональная.
Однозначно обратимся еще, чтобы научиться кататься на роликах
Александр Сергеевич Пантелеев

Фигурное катание
Татьяна отличный тренер. Объясняет очень доходчиво, необходимую базу поставила быстро. Упражнения все полезные и эффективные. Научила кататься, причем криво косо я поехал уже на первом занятии а к 3 вполне уверенно. Спасибо ей огромное!!!

Роликовые коньки
К Татьяне обратились для обучения ребенка катанию на роликах. Однозначно она мастер своего дела, находит подход к любому. Занятия всегда у нас проходили интересно и с удовольствием.
А еще буквально за полчаса она научила ребенка кататься на двухколесном велосипеде, хотя он у нас отказывался вообще учиться. В общем, Татьяна просто волшебница. Рекомендуем обязательно.
Детям понравилась тренировка

Сноуборд
Сегодня было первое занятие по сноуборду! Все прошло великолепно, комфортно, и понятно! Татьяна постоянно находится рядом, поддерживает и хорошо все объясняет ( настолько, что первая поездка на подъёмнике прошла без падений 💪). Будем продолжать заниматься, планирую привести к ней ещё супруга!

Роликовые коньки
Татьяна, Тренер с Большой буквы. Найдет подход и к ребенку, и взрослому. Умеет замотивировать на результат, и что самое главное результат виден уже после первой тренировки. Коммуникабельная, и очень комфортная в общении. Была раду знакомству, и уверена в будущем еще реализуем совместные проекты! С уважением, к Вашему труду!
Роликовые коньки
Очень интересные и продуктивные занятия,дочке очень понравилось!

Велоспорт
Татьяне спасибо! Дочка за два занятия научилась ездить на велосипеде! Осталось только научиться стартовать и останавливаться более уверенно. А так все супер.
Фигурное катание
Тренер спокойная, не строгая и это очень важно. Мы сразу решили, что первый раз на лед ребенок будет выходить с тренером, чтобы не было негативного опыта. Это было правильное решение. Благодарим за положительный опыт.

Велоспорт
Прекрасная девушка! Дочь научилась ездить на велосипеде буквально за 10 минут. Остальное время оттачивали навык, дала много полезных советов. До сих пор вспоминаем с благодарностью!
Фигурное катание
Понравился тренер. Индивидуальный, профессинальный подход. Внимательна и терпелива. Осталась довольна. Советую этого тренера.
Оля
всебылоотлично!детямпонравилось
Анастасия Сергеевна

Сноуборд
Все отлично. Татьяна очень доходчиво объясняет и помогает вникнуть в суть каждого манёвра. Все в оченььлегкой и непринужденной форме. На следующий день без проблем перекантовывалась. За бугель отдельное спасибо !

Сноуборд
На занятии было 3 человека, все они первый раз вставали на доску. К концу занятия все 3 человека смогли съехать от начала и до конца учебного склона в сорочанах-на мой взгляд это очень здорово!
Очень важен инструктор в таком деле!
Поэтому рекомендую Татьяну.
Сноуборд
Мы ходили компанией, три человека. Я стояла первый раз на доске, друзья второй раз. Друг сказал, что в прошлый раз он все 50 минут падал, а тут с первого раза стало получаться. У всех получилось, никто не падал больно или жестко. Татьяна рассказала технику, поддерживала и помогала. Ещё приятно, что Татьяна заранее пришла и помогла нам с покатом, подобрать все, что нужно.
Сноуборд
Отличный тренер, доходчиво показала, объяснила. Девушка вставала на борд почти с нуля, смогла поехать, ушёл страх, появилось желание развиваться. Спасиб большое!)

У тренера очень интересная анкета, хотелось бы чуть больше общения на занятии)

Фигурное катание на открытых катках
Я очень довольна сегодняшним уроком с Татьяной. За один урок дочка (5 лет) смогла держаться на льду без "пингвина" и даже немного скользить, научилась падать и самостоятельно вставать. С учетом того, что накануне она первый раз пришла на каток в фигурных, а не детских, с 2-мя полозьями, коньках. Дороговато, но, насколько я поняла, фигурное катание вообще не бюджетный вид спорта в этом отношении. Но главное - результат, и благодаря Татьяне, я его вижу.
Сноуборд
Грамотно и понятно все объяснили и показали, отдельное спасибо за бугель!)
Ольга Петровна
Фигурное катание
Провели занятие с ребенком 6 лет. На коньках первый раз. Татьяна учила правильно падать, держаться на льду, двигаться. После первого занятия ребенок уже неуверенно, но ехал!) Рады и довольны!
Ирина Мойса

Велоспорт
За час занятия стало получаться то, что не получалось 29 лет!! Татьяна очень доступно и просто всё объясняет, расставляя нужные акценты. Чудесный тренер!

Велоспорт
Преподаватель понравился, занятие прошло очень продуктивно, ребёнку несколько дней назад исполнилось 4 года и с первого занятия он уже мог самостоятельно управлять велосипедом несколько метров . Это превзошло мои ожидания , так как сын очень аккуратный по натуре и ему нужно время на освоение нового, но с Татьяной они сладились , она спокойная и терпеливая, он не чувствовал каких-то нервов или нетерпения от неё и занимался все занятие .В этом возрасте очень важно не отпугнуть ребёнка, чтобы он не забросил это дело, рекомендую Татьяну как отличного специалиста.

Велоспорт
Всё понравилось, за час ребёнок 7 лет поехал на двух колёсах, просто чудо)
Варвара

Сноуборд
Замечательный тренер, сразу же на первом занятии все объяснила и я поехала. И очень доходчиво, с примерами. А если что-то не получается, то объяснит что именно не так, найдет соответствующее упражнение. Очень рекомендую.

Сноуборд
Отличный тренер! Спокойный и доброжелательный человек, что тоже немаловажно) Отдельно понравилось то, что, Татьяна вдумчиво подходит к обучению, не просто - смотри как я, и давай также, пока не получится, а перед каждым упражнением простым и доступным языком объясняем физику процесса и показывает, и так же после каждого упражнения происходит разбор полетов)
Вобщем как специалисту и как педагогу твердая 5!)
Фигурное катание одиночное
Татьяна приятная в общении и с чувством и толком обьясняет и показывает движения. Мне понравилось. Результат уже был к концу первого занятия. Буду заниматься еще.
Фигурное катание
Все отлично! Татьяна пунктуальная, доброжелательная и внимательная. Объяснила и показала основы сыну, который в первые в жизни встал на лед. Контакт с детьми наладила быстро. После часовой тренировки дети были уставшие но довольные. Спасибо Татьяне за работу.

Сноуборд
Замечательный инструктор. Отличные навыки преподавания. Все понятно, комфортно усваивается и очень душевно) Всем новичкам любых возрастов рекомендую!

Сноуборд
Отличный специалист! Очень подробно всё обьясняет, позволяет новичку максимально быстро понять основы и уверенно встать на доску. Всем советую!

Фигурное катание
Татьяна быстро нашла общий язык с дочкой (5 лет). В начале занятия ребёнок не мог даже встать самостоятельно после падений, в конце часа уже более менее уверенно стояла на коньках, двигалась самостоятельно, а с помощью пластикового помощника-пингвина носилась на льду) просит ещё!)
Роликовые коньки
Все хорошо) спасибо Тане за тренировку

Роликовые коньки
Прекрасный тренер! У меня не было надежды, что я встану на ролики, был сильный страх. Но Таня смогла настроить меня на позитивный настрой, поставила технику и вот я уже еду. Ищет индивидуальный подход, спокойно и терпеливо объясняет, выезжает в ваш район. Очень рекомендую!

Велоспорт
Итак 35 и я... не умела кататься на велосипеде, совсем! В один день решилась и записалась к Татьяне! Через 20 минут поехала, я спустя 3 занятия ездила по многолюдному ВДНХ). Татьяна научила кататься моего сына (5 лет)-ему было легче, чем мне🙈 Татьяна, спасибо!🙏

Ребёнку 3.5. Не давался беговел, маялись несколько месяцев. Одно занятие с Татьяной дало ребёнку понимание процесса. К концу урока уже был прогресс. Ещё через две недели самостоятельной езды ребёнок уверенно поехал. Никогда не думала, что для беговела нужен тренер, но оказывается нужен. А собирались уже продавать, думали, что беговел это "не наше")). Спасибо большое Татьяне за отличную работу.
Роликовые коньки
Всё грамотно, чётко, понятно.

Роликовые коньки
Татьяна очень хороший тренер, спокойная, очень доступно все объясняет. Занимается с ребёнком маленьким-ребёнок без слез и истерик, рад занятиям.))) вчера и я попробовала-никакого стеснения, Татьяна меня всячески подбадривала:))) спасибо! Рады, что выбрали этого тренера!)

Беговел
Спасибо огромное! Профессионал своего дела. К сожалению ребёнок как и предполагалось, не сел за беговел, но мы получили всю исчерпывающую информацию по тренировкам и остались в восторге.
Роликовые коньки
Все отлично. Чувствуется педагог.
Велоспорт

Татьяна настоящий профессионал. Всё хорошо объясняет. У меня получилось самостоятельно поехать минут через 20, хотя очень боялась.

Велоспорт
Плюсы: Вежливость, терпение, профессионализм. Невероятно эффективная методика обучения.
Описание: Всего лишь одного двухчасового занятия с Татьяной мне хватило, чтобы я освоил с нуля практически всё. А мне 50+.

Велоспорт
Очень хороший тренер, спокойно и очень доходчиво все объясняет
Сардор

Велоспорт
Просто нет слов. Совсем не ожидали что дочка уже через 20 минут сама будет кататься. Всем советуем. Татьяна спасибо большое за ваш профессионализм!!

Сноуборд
Весело, динамично. С первого раза начало уже что-то получаться. Хороший тренер, мне понравилось

Фигурное катание
Очень понравилось занятие. Татьяна умеет объяснить/показать так, чтобы было понятно. Очень спокойная и терпеливая.

Фигурное катание
Плюсы: Хороший подход 4 ребенку
Минусы: Дороговато
Описание: Нам все понравилось, обратимся еще
Фигурное катание
Татьяна приятная. Выяснила запрос, показала как, если что-то не получается, показывала промежуточные движения. Я оказывается почти все умею, Татьяна помогла добить, остальное дело отработки и увеличения скорости.

Велоспорт
Выше всех ожиданий. Ребёнок поехал на двухколесном велосипеде в первые две минуты занятия. Все предыдущие попытки без тренера оборачивались его паникой. Татьяна спокойная, легко находит контакт с ребёнком, методика интересная - за одно занятие сын научился объезжать колпачки, отрывать по очереди руки, подниматься на горку и с горки, разворачиваться, ехать по газону, ехать стоя. В планах у нас теперь освоить вместе с Татьяной сноуборд, ролики, коньки, скейт...

Велоспорт
Ребенок поехал уже на 10й минуте занятия с Татьяной. Хотя до этого всегда ездил только с боковыми колёсиками. Я очень довольна тренером, а ещё тем, что тренировка проходила рядом с домом - в Московской области :) Спасибо большое, Татьяне!
Велоспорт
Очень внимательный и тактичный тренер, результат чувствуется уже на первом занятии.

Велоспорт
Наша тренировка прошла просто отлично! После первого занятия мой сын (4 года) уже катался сам!!! Спасибо Татьяне, она очень грамотно, спокойно, терпеливо научила кататься моего сына!))) И главное он доволен и уже спрашивает когда будем снова кататься и когда купим велосипед!)) Теперь собираемся еще с Татьяной на тренировку по фигурному катанию и роликам! Спасибо!!!
Беговел
Татьяна пунктуальна, вежлива, в ней чувствуется изрядный педагогический опыт. С первого же занятия двухлетний ребенок поехал на беговеле, хотя мои предыдущие попытки научить его не увенчались успехом. Преподавателя рекомендую.
Ирина Ивановна
Велоспорт
Я счастлива! На первом же занятии уже каталась на велике ) а мне 30 лет! И я была уверена, что уже никогда не узнаю, каково это!
Диана Калимулина

Очень понравилось, за два часа Таня научила всем азам! Рекомендую
Велоспорт
За одно двухчасовое занятие ребёнок научился кататься на велосипеде.

Велоспорт
Татьяна пунктуальна, доброжелательна, а главное, легко может заинтересовать и замотивировать, поддержать взрослого человека. Надо было восстановить навыки езды на велосипеде почти 30 летней давности. После одного занятия уже катаюсь сама каждые выходные. Большое спасибо Татьяне!

Велоспорт
Спасибо Татьяна за проведенное занятие по обучению на велосипеде. Дочке 16 лет и к своему стыду мы не дали ей раньше такой возможности. Реально за 2 часа моя дочь начала кататься. Очень рада результату и я и дочка. Так как самой не удалось этот навык дать ребенку, то учитель нашелся... Татьяна огромное Вам спасибо.
Лолита

Тамара Геннадьевна
Роликовые конькиВелоспорт
Гульнара

Велоспорт
Получилось благодаря Татьяне научиться кататься на велосипеде с нуля. Рада этому безмерно! Рекомендую всем взрослым-которые как и Я в детстве не научились кататься.

Велоспорт
Плюсы: Татьяна очень профессионально работает, четко объясняет как надо провести занятие, проводит его, и поставленная цель достигнута,
с ребёнком легко нашла общий язык
Минусы: Минусов для нас нет
Описание: На первом занятии научила ребёнка ездить на велосипеде, на втором закрепили результат.
Все довольны) будем рекомендовать друзьям!
Велоспорт
Татьяна занималась с 8-летним сыном. За первое же занятие научились держаться "в седле".

Роликовые коньки
Спасибо, приятный тонер в общении со взрослыми и с детьми. Дети двойняшки быстро освоили роликовые коньки, было приятно работать, советую!
Велоспорт
Татьяна, внимательный тренер. Нашла быстро подход к ребёнку. Доходчиво объяснила. Сын поехал на велосипеде на первом занятии. Мальчику 7 лет от велосипеда до этого отказывался. Спасибо!
Иванка

Велоспорт
Тренер превосходно справилась с поставленными задачами. За одно 2-х часовое занятие ребёнок научился кататься на велосипеде и так же за одно занятие на роликах. Планируем взять ещё несколько занятий по роликам для отработки сложных элементов катания.