2. Пирогова Екатерина Борисовна
  3. Отзывы: Пирогова Екатерина Борисовна

Екатерина Борисовна Пирогова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Борисовна Пирогова

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Большое спасибо Екатерине Борисовне за профессионализм, доброжелательность.Она нашла подход к нашему подростку,что не так просто сделать.За очень коротке время результат замечательный.

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Борисовне.Я давно хотела изучать английский, но среди массы предложений очень сложно было выбрать хорошего педагога.С первого урока чувствуется опыт, любовь к языку.
Занятие строится настолько интересно, что время пролетает мгновенно и создается такой позитив, что мотивация изучения языка постоянно растет!

Английский язык
Подросток 13 лет занимается дополнительно англ, чтобы сдать экзамен FCE. Педагог использует онлайн платформу, что очень удобно для выполнения дз, помогает усваивать новый материал, которого много. Ребенку нравится, хоть и жалуется иногда на сложность, но для родителя это только показатель «сильного учителя»:) неудивительно, ведь Екатерина сама постоянно сдает экзамены, чтобы подтверждать свой уровень. Рекомендую!
BB

Лучший преподаватель!

Английский язык
Екатерина великолепный специалист. Я очень Рада что нашла своего учителя. Отличное знание языка, произношение, все на высоте! Продолжаю заниматься!!!

Английский язык
Ирина Борисовна - прекрасный преподаватель. Уже на первом уроке стало ясно, что педагог объясняет все очень доходчиво, структурировано и самое главное ИНТЕРЕСНО.
Довольно познавательно и нестандартно организует процесс обучения, в ходе которого используются различные интерактивные приложения и пособия.😊
Однозначно рекомендую. 5+

Английский языкОГЭ по английскому языку
Благодаря Екатерине Борисовне с моим ребенком произошло чудо - появилось стремление изучать английский язык и что самое главное - я не напоминаю про домашку от репетитора, все делает сама! Поверьте, это дорогого стоит! Екатерина Борисовна сразу нашла подход, выявила слабые стороны и оперативно начала работать над пробелами в знаниях! Вообщем, я как мама, очень довольна, а дочь особенно!
ОГЭ по английскому языку
Екатерина , очень грамотный педагог! Искала для дочери подготовка к ОГЭ,решили этот предмет сдавать, но с подачи школьной программы знания к сожалению ни какие( В кратчайшие сроки нужно было подготовится . И Екатерина нам в помощь!) Так как было много запущено нас предупредила Катя, что нужно много уделять времени ее заданиям на дом! Да много учили , грызли по английскому языку камень науки ! И все результативно!!! Сейчас мой ребенок много освоил по предмету и более того стал уверен в нём, Катя старается максимально вложить, донести ! Мои рекомендации данного педагога! Не пожалеете!
Екатерина Борисовна Пирогова
Юлия, спасибо большое ❤️ Катя умничка! Огромный прогресс)

Английский язык
Екатерина Борисовна - тот самый преподаватель, которого я так долго искала, и которого так и не смогли предложить мне приложения по изучению иностранных языков. Она крайне внимательно отнеслась с моим целям и запросам, и по прошествии трёх месяцев нашего обучения могу сказать, что однозначно вижу результат, а пробелов в грамматике стало намного меньше. Но я уверена, что мы ещё в начале большого пути, и впереди все самое интересное.
Но главное, что Екатерина Борисовна даёт невероятную мотивацию, даже когда не все успеваешь и что-то кажется непонятным. А после занятия хочется с новой силой погружаться в изучение и разбираться в материале. С преподавателем всегда! легко и очень интересно.
Это то, что мне было нужно, и я очень признательна за каждый наш урок.
От души рекомендую!
Екатерина Когай

Английский язык
Очень нравятся занятия с преподавателем. В школе помню ненавидела английский, а тут каждое занятие в кайф, особенно приятно что виден результат (хотя я не самый прилежный ученик). Спасибо вам!!!🌸

Английский язык
Очень грамотный преподаватель. Меня смущала цена, но со временем Екатерина смогла доказать, что ее услуги, стоят моих потраченных денег. Моя цель была подтянуть грамматику и мы усиленно работаем с ней в этом направлении. Каждое занятие мы с ней говорим, после чего проводим работу над ошибками. Это не первый мой преподаватель и я рад, что меня наконец услышали и подстроились под мои требования к работе. А еще чувствуется, что она болеет за мои результаты, чем мотивирует меня заниматься усерднее.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
С Екатериной занимаюсь уже почти 2 месяца, за это время английский стал намного лучше. Стало легче разговаривать, теперь могу использовать времена, логически строить предложения, писать изложения, смотреть сериалы. Много тем изучаем, готовимся к сдаче IELTS, Екатерина даёт задания из экзамена, объясняет каждый модуль, как нужно готовиться, как выполнять задания, делиться лайфахами, которые очень помогают. Рекомендую!

Английский язык
Репетитор нам очень нравится. У Кати индивидуальный подход. Если до этого моя дочь вообще не хотела заниматься английским, то сейчас у неё есть желание огромное. Слова учат, домашнее задание задаёт. Они очень много общаются, разговаривают, грамматику проходят.
Екатерина Борисовна Пирогова
Татьяна,спасибо большое ! Мирослава умничка !

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкB2 First
Очень рада, что нашла такого преподавателя для подготовки к FCE!
Хочу отметить сразу высокий уровень владения английским языком, хорошее произношение и приятное взаимодействие.
Мы провели немного еще занятий, но я уверена, что Екатерина мне поможет достичь моих целей.

Английский языкIELTS
С преподавателем я занималась всего один раз не считая вводного занятия ,но за это время я уже сделала кое какие выводы.Мои знания лексики очень сильно увеличились и некоторые моменты В грамматике прояснялись .Екатерина прекрасный педагог ,несмотря на возраст .Она нацелена только на самые высокие результаты ,спрашивает серьезно и старается большую часть урока преподавать и объяснять материал на английском ,Но при этом очень доступно сразу видно ,что у преподавателя глубокие познание в языке ,Екатерина сразу после тестирования выстроила план занятий исходя из моего уровня и целей ,объяснила как правильно учить слова .Екатерина очень дружелюбная,добрая и грамотная девушка самое интересное, что она настолько погружает в язык и переключает все внимание на себя ,что совершенно забываешь про то что занятие по скайпу ,хотя изначально я боялась заниматься по скайпу,но все мои сомнения теперь развеяны .Екатерина как преподаватель не подойдёт только тем ,кто не хочет работать .

Английский языкIELTS
Все понравилось. Провели сначала пробный урок, на котором меня Екатерина протестировала. Спросила про мою цель сдать IELTS. Определились со временем и датой следующего занятия. Сегодня провели первое полноценное занятие. Много узнал нового про то, как готовится к IELTS.
Продолжаем заниматься ..

Английский языкB2 First
Я обратилась к Екатерине Борисовне в поисках преподавателя для подготовки к FCE. Это серьёзный экзамен, и для меня важен результат, как и квалификация преподавателя. С Екатериной мы быстро нашли общий язык. Чувствуется уверенность, большой опыт в подготовке к экзаменам и высокий преподавательский уровень. Желающих сдать экзамен оказалось четыре человека, и Екатерина согласилась работать с группой.
Занятия проходят на английском языке, очень интересно, комфортно и легко, и хотя уровень владения языком у всех разный, Екатерина вселяет нам уверенность в том, что каждый сможет достичь необходимого результата. Также нам предоставлены все учебные материалы, а это очень важный момент.
Во время занятия она даёт ценные советы, как улучшить речь, корректно исправляет ошибки, слышит каждого учащегося.
Конечно, работы много, поэтому после сдачи экзамена я дополню отзыв.