1. Спортивные тренеры

Отзывы: Айдар Юсупов

Данила
Занятие прошло нормально.
Цигун
Плюсы: Все понравилось
Минусы: Нет
Описание: Все прошло отлично! Работает дальше
ЛФК
Отличный специалист, может справится с задаче и разработать индивидуальную программу упражений. Обладает опытом в сферах единоборств, восточных практик работы с телом, ЛФК. Рекомендую!
ЛФК
Я очень довольна Айдаром. На момент начала наших занятий с ним, я была лежачей больной.
Сейчас я самостоятельно сажусь, встаю, хожу при помощи ходунков, пытаюсь уже самостоятельно передвигаться. Нагрузка распределена грамотно, поэтому есть результаты. Я очень им довольна, спасибо вам большое.
Тайский бокс
Занятие понравилось,очень интересно Айдар объясняет применение системы цигун в боевых искусствах .

Тайцзицюань
Плюсы: Потрясающе! Даже спалось потом лучше.
Описание: Очень хороший тренер.
Арсен

дамир

Бокс
Плюсы: Очень хороший тренер научил многому
Описание: Лучший тренер
Бокс
К сожалению, отзыв у меня отрицательный. Плохой тренер, очень негативная атмосфера на занятиях, непродуманная совершенно методика. Человек - явно не специалист в этом деле. Приходит и не готов совершенно к занятию, нет продуманной методики, поэтому тренировка проходит совершенно неэффективно. Я отказался от занятий и сейчас занимаюсь с другим тренером. У вас великолепный сервис. Я с Профи.ру всегда работаю.

Единоборства
Айдар Ингельевич - отличный тренер! К каждому ученику найдёт свой подход, доступно все объяснит и ответит на любой вопрос. Занятия интересны всегда, так как учитель постоянно подкрепляет их теоретическими знаниями, что, безусловно, является огромным плюсом. За первый месяц наших тренировок Айдар Ингельевич зарекомендовал себя как человек отзывчивый, доброжелательный и позитивный. С удовольствием продолжу развивать свои боевые навыки, занимаясь у данного тренера.
Цигун
Просто отлично, все устроило. В Айдаре я нашел все качества, которые искал в специалисте. Занятия построены интересно, нет однообразия и шаблонности. После тренировок я чувствую себя намного лучше, несомненно, курс по цигун приносит пользу моему здоровью.
Sasha

Тайский бокс
Айдар Ингельевич замечательный тренер! Объясняет все четко, спокойно и доходчиво.
Мне все очень нравится
КикбоксингТайский бокс
У меня только положительные впечатления о тренере по кикбоксингу Айдаре Ингельевиче. Продолжаю тренироваться. Могу отметить тренера, как компетентного, знающего своё дело. Он доброжелателен, спокойно объясняет все. Ничего отрицательного нет.
Кира

Стретчинг
Начали тренироваться с Айдаром с целью посадить ребенка на шпагат. Мальчик 6-ти лет. Нам необходима хорошая растяжка для поступления в спортивную школу УШУ. Проблемы были больше психологического характера. Мальчик боялся боли, хотя растяжка уже присутствовала. Айдар не только находил нужные упражнения, но и смог найти подход к нашему бойцу! Настоящий тренер, неравнодушный, грамотный, очень пунктуальный и просто душевный человек. В процессе тренировок мы с мужем заразились дыхательными техниками, которые нам показал Айдар. Подумываем сами серьезно заняться ими. Рекомендую его не только, как тренера для детей и подростков, но даже в большей степени тем, кто хочет постичь оздоровительные техники. Для нас Айдар стал настоящим прорывом. Спасибо!

Тайцзицюань
Тайский бокс
Айдар Ингельевич очень хорошо преподает. Все четко, деликатно, по-доброму, и в тоже время настойчиво. Для меня как для новичка было важно устойчиво встать в стойке, появилась уверенность и интерес, занятия были очень продуктивны.
Элина

Отлично
Тайский бокс
Хорошими были тренировки, но проблема была в том, что зал, где проходили занятия, был очень маленьким. Пространства в зале было очень мало, зал маленький, и поэтому неудобно было заниматься. Там было очень душно. Айдар Ингельевич - хороший тренер. У него отличная техника. С тренером я недолго занималась тайским боксом. Я месяц прозанималась с тренером. Было с ним 8 занятий. Негативных моментов со стороны Айдара Ингельевича не было. С ним приятно было заниматься, только зал неудобным оказался.
Имран

Цигун
Грамотный подход,есть результат,очень нравится))Айдар спасибо Вам)))
Гаджи

Мария Григорьевна