2. Юшин Дмитрий Евгеньевич

Отзывы: Дмитрий Евгеньевич Юшин

Прекрасный преподаватель
Положительные отзывы.

ХимияЕГЭ по химии
Прекрасный преподаватель и человек! Готовились с ним месяцев 7 к ЕГЭ, помог понять многие вещи. Сам процесс подготовки не направлен на обычное нарешивание заданий, что очень хорошо. Дмитрий Евгеньевич всегда ждет ответа на поставленный вопрос, наводя на правильные мысли, а не делает все за ученика сам. Тем самым преподаватель учит в первую очередь думать, а это очень важно!
На ЕГЭ набрала 84 балла, результатом довольна, удалось поступить в МГМУ им Сеченова на бюджет.
Спасибо вам большое!

Виктория.

ХимияЕГЭ по химии
Дочь готовилась к ЕГЭ по химии год. Результат 100 баллов. Хочу отметить подход преподавателя к обучению. Ориентируясь на уровень ученика. Заполняя пробелы и не тратя времени на понятное. Рекомендую, как специалиста для подготовки к ЕГЭ, заинтересованного в результате.

ХимияЕГЭ по химии
Длполняю свой отзыв. Нет слов! Химия ЕГЭ у ребенка 99 баллов. Экзамен был очень сложный, но благодаря Дмитрию Евгеньевичу сын справился со всеми заданиями блистяще!
Ирина Петровна

ХимияЕГЭ по химии
Занималась с Дмитрием Евгеньевичем один год. Репетитора искали для заполнения пробелов по предмету и для уверенности при сдаче ЕГЭ. Преподаватель сразу понял цели и задачи. Учебный план обсуждался совместно, ко всем моим просьбам прислушивался. Знания давались на высоком уровне. Благодаря подготовки у Дмитрия Евгеньевича сдала ЕГЭ на высоком уровне и смогла поступить на бюджет в МГУ имени Ломоносова.
Химия
Репетитор очень понравился! Мы догнали то, что нам было нужно и перестали заниматься. Если возникает необходимость по текущим вопросам по химии, то обращаемся только к Дмитрию Евгеньевичу.

Химия
Великолепный преподаватель, ребенок с первого занятия начал понимать предмет. Очень быстро подтянул предмет и оценку в школе.Всем рекомендую. Огромное спасибо!
Ева

Антонина
Химия
Занимались долго и продуктивно. Педагог нам очень понравился. Экзамен сдала дочка на пятерку, из сорока баллов набрала тридцать восемь, практически максимальный балл. Информации на занятиях было больше, чем в школе.
Екатерина Сергеевна

ХимияОГЭ по химии
Я благодарна Дмитрию Евгеньевичу за хорошую помощь в подготовке к ОГЭ .Результатом стала отличная оценка по экзамену ( 5 ) .Рекомендую этого педагога .

ДмИтРиЙ ЕвГеНьЕвИч!
Замечательный человек, Преподаввтель с Большой буквы. Моей дочке очень нравиться заниматься с Дмитрием Евгеньевичем. Ребёнок, после каждого занятия с восторгом и интересом рассказывает о новых приемах и разнообразных способах решений, о которых в школе даже и не обговаривали. Манера общения и стиль преподавания, удивительно интересный. Ребёнок ждёт занятий и стремится сдать экзамен на отлично! Уверена, что ДмИтРиЙ Евгеньевич в этом поможет.
Юлия очень хочет, подобрать подобных педагогов по русскому, математике и английскому( хотя по английскому уже нашла и так же довольна).
Спасибо огромное.

ХимияЕГЭ по химии
Репетитор по химии Дмитрий Евгеньевич мне нравится, я продолжаю с ним сотрудничество. Он знает свое дело, на достойном уровне подготавливает к ЕГЭ и знает все новшества в проведении экзамена. Благодаря этому специалисту мои знания улучшаются с каждым новым занятием.
Регина Владимировна

Мария Кирилловна
Химия
У Дмитрия Евгеньевича очень хорошие знания по этому предмету, да и с ребёнком ему удалось хорошо поладить. Могу отметить, что он - очень деликатный, воспитанный, тактичный человек. Готовит Кристину к ЕГЭ по химии, и видно, что успешно. Он терпелив, поэтому и материал хорошо усваивается. За короткий срок обучения помог повысить знания Кристины по предмету, что отражается на успеваемости. Продолжаем работать, мы довольны.
ХимияОГЭ по химии
Замечательный репетитор, всё понятно и доступно объясняет по химии. Начало занятий было совсем недавно, но уже видны результаты. Подготовка к ОГЭ идет полным ходом, на данный момент, о репетиторе самые положительные впечатления.
ХимияОГЭ по химии
Дмитрий Евгеньевич готовит мою дочь к ОГЭ. Дочь довольна, преподаватель доступно объясняет материал, помогает разбирать тесты. Дмитрий Евгеньевич доброжелательный, спокойный, знающий свой предмет. Большое спасибо за занятия.
Татьяна Эмильевна
Химия
Дмитрий Евгеньевич совсем недавно стал заниматься с моей дочерью. Но уже сейчас могу сказать, что он добросовестно выполняет свои профессиональные обязанности. Достаточно требовательный, но доброжелательный, формирует у ребенка интерес к своему предмету- химии.
Наталья Юрьевна

Ольга Анатольевна