2. Юрков Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Юрков Сергей Владимирович

Начальная школа, шахматы, шашки

Отзывы: Сергей Владимирович Юрков

Шахматы
Квалифицированный, спокойный, нашел подход к ребенку. Все понравилось!

Шахматы
Отличный тренер! Ребёнку 5 лет очень понравилось занятие!

Шахматы
Отличный специалист! Доступно и понятно объясняет, заниматься очень интересно. Всё очень понравилось, рекомендую!!

Шахматы
Сыну 7,5 лет. Сергей - не первый тренер по шахматам, но по словам сына - лучший 😉
Занимаемся месяц.
Сразу стал виден прогресс, информацию усваивает и применяет потом в играх с компьютером. Сын очень ждёт уроки и даже просит дополнительные.
С домашками справляется.
Платформа для занятий удобная. Стоимость занятий вполне подъемная.
Сергей очень понятно и спокойно все объясняет. На уроках ребенок сосредоточен, не кривляется как на остальных занятиях))
Тренер всегда идет на встречу если есть необходимость сместить время занятия.
Мне как маме главное чтобы поддерживался и рос интерес. Я очень довольна. Хотя я придирчивая 😄
Рекомендую точно👍
Шахматы
Добрый день. Грамотный специалист.

Шахматы
Отличный подход к обучению) осталась довольна
Шахматы
Провели первое занятие с ребёнком 6 лет, с нуля, преподаватель доходчиво и терпеливо доводит материал
Продолжим заниматься
Камила

Шахматы
Спасибо, нам очень понравилось!
Насчёт результата говорит равно, но по факту: интересно, живенько, ребенку 6 лет нравится!
Все четко и по делу⭐⭐⭐⭐⭐
Шахматы
Прошло первое занятие! Никогда не занималась шахматами, поэтому начали с преподавателем с самых азов! Пока что все доступно и понятно. Жду следующих занятий👍🏼

Шахматы
Замечательный преподаватель, объясняет легко, доступно и интересно

Шашки
Хороший подход к детям. Всё спокойно и доступно объясняет. Всё понравилось.

Шахматы
Спасибо за занятие, ребёнку очень понравилось. От себя могу добавить, что Сергей пунктуальный и ответственный, организация дистанционного урока прошла максимально комфортно.
Шашки
Занятие прошло замечательно! Ребенок был заинтересован всё время, преподаватель сразу нашел контакт, интересный формат. Спасибо большое!! Будем продолжать занятия.
Зоя

Нашёл контакт с ребёнком 5 лет. Спасибо
Шахматы
Всё хорошо. Мне понравилось. Специалист хороший.

Шахматы
Работа специалиста понравилась. Подход к ребёнку нашёл.
Maryna

Шахматы
Всё хорошо. Продолжаем заниматься. Сыну нравится.
Шашки
Отлично. Сразу нашёл подход к ребёнку!
Сыну нравиться с ним заниматься!

Шахматы
Очень понравился урок, спасибо большое! Отличный репетитор
Ася

Шахматы
Позанимались один раз для ознакомления, и я очень хотела продолжить занятия, но к сожалению с моей стороны не получилось утрясти расписание. Когда разберусь, обязательно попробую снова.
Рекомендую! Очень!

Шахматы
Сергей Владимирович репетитор для детей постарше, с малышом не нашёл общий язык. Он нам говорил, что занимается с детьми от 6-7 лет, для таких детей он хорош. Для малышей - нет, не умеет найти подход к малышам.
Сергей Владимирович Юрков
Оценка 3, это не корректно со стороны заказчика. Договорились о занятиях по шахматам, проводил занятия как и обговорили 30мин. Все было через программу, профессионально. Потом во время занятия ребёнок у заказчика был в не настроении, (ребёнку 4 года) , после проведения 10 мин занятия , решили перевести на следующую неделю. На следующей недели сказала заказчик , что ребёнок заболел, перенесли снова на неделю, потом заказчик забыл что занятие должно было начаться в условленный срок, перенесли на другой день, все хорошо договорились и тут оценка непонятно с чем связана Проводил занятия отлично, а оказывается я должен почти как нянька завлеч ребёнка у компьютера, а не давать нужную информацию. И в 4 года за 1 занятие это сделать сложно.
Ася

Шашки
Рекомендую Сергея Владимировича, как квалифицированного специалиста по обучению ребёнка шашкам. Провели краткий курс. Ребёнку понравилось, Сергей сразу же нашёл подход к ребёнку, доходчиво все объяснил. Очень внимателен к деталям. Цена и качество материала совпали с ожиданиями. Профессионал своего дела.

Шахматы
Отлично нашёл подход к 6-летнему ребёнку, хорошо объясняет материал.
Шахматы
Очень приятный Преподаватель, урок был наполнен информацией, легко заинтересовал ребёнка 6 лет

Начальная школа
Сергей нашёл подход к ребёнку 6 лет, смог удержать его у экрана час и это даже при проблемах (с нашей стороны) с качеством связи.