2. Юрков Дмитрий Сергеевич

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Юрков

Анастасия Федосова
МатематикаОГЭ по математике
Хороший учитель! Не сказала бы, что знания по математике до занятий у меня были нулевые, но меня подтянули, чему я очень рада. До него я пробные варианты ОГЭ писала на тройки, а на последнем пробнике в декабре смогла написать на 19 баллов!

Дочь учится в 8 классе, по алгебре жуткое отставание и полное непонимание нового материала. Но теперь у нас есть Дмитрий Сергеевич) Огромная Вам благодарность 🙏 уже после нескольких занятий увидела результат, постепенно наверстываем упущенный материал. Но для меня самое важное , что Дмитрий Сергеевич нашел контакт и подход к дочери и занимается она с удовольствием, говорит, что все понятно и легко. Будем продолжать наше сотрудничество. Спасибо большое!
Дмитрий Сергеевич Юрков
Спасибо, Наталья Владимировна! Рад помочь Вике)
Дмитрий Сергеевич грамотный специалист. Подтянул сына по математике, было много пробелов и не понимания материала в школе. С Дмитрием Сергеевичем сын разбирает все не ясные вопросы, преподаватель все доступно поясняет и объясняет. Сыну нравится и успеваемость повысилась, планируем заниматься дальше.
Дмитрий Сергеевич Юрков
Спасибо, Татьяна! Рад помочь Алексею!

Профессионализм репетитора превзошёл все ожидания. Индивидуальный подход к ученику. Доступное, понятное объяснение материала. Хорошие и отличные оценки ученика по предмету в школе. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу!

Дмитрий Сергеевич,отличный специалист и учитель,спасибо ему за неоценимую помощь моей дочке.
Ребёнок даже за такой небольшой срок перестал бояться математику.
Очень рекомендую всем такого репетитора!
Ещё раз спасибо большое!
Дмитрий Сергеевич Юрков
Спасибо! Рад был помочь Свете.

Потрясающий педагог Дмитрий! У моей дочери были сплошные двойки по алгебре и это в 9 классе. Я была в отчаянии, и только Дмитрий верил и в себя, и в свою подопечную! Наша мечта была сдать на 3ку ОГЭ, в результате не хватило всего 1 балла до 4ки. Спасибо Вам Дмитрий огромное!!!

Подбирали специалиста в прошлом году, сейчас пока не занимаемся. Нам всё понравилось. Всё отлично. Ребёнок доволен, замечаний у него нет. Сказал, что хотел бы продолжать, но пока не решили.
Дмитрий Сергеевич Юрков
Спасибо! Рад, что смог оказаться Вам полезным!

Алгебра
Со своей обязанностью справляется.
Дмитрий Сергеевич Юрков
Спасибо Дмитрию Сергеевичу, с поставленной задачей справились!
Дмитрий Сергеевич Юрков
Спасибо! Рад, что помог Вам!
Татьяна Евтеева
Хотела бы оставить отзыв о работе преподавателя. Мой сын учится в 7 классе, в этом году у него возникли проблемы с пониманием алгебры (думаю, они возникли не вдруг, но явно проявили себя именно сейчас). Ровно 2 месяца сын занимается с Дмитрием Сергеевичем. По прошествии этого времени чётко стало понятно, что всё не зря! Ребёнок стал понимать алгебру, геометрию, увереннее отвечать на уроках, чем удивил школьного учителя. Безусловно, еще предстоит много работы, но радует уже то, что мы на верном пути. Надеюсь, что удастся с него не сбиться)). Огромное спасибо за результат, Дмитрий Сергеевич!
Дмитрий Сергеевич Юрков
Спасибо за отзыв! Рад, что могу Вам помочь!

Сын с удовольствием занимается математикой с Дмитрием Сергеевичем, его уверенность в своих силах растет, математика уже не кажется такой страшной и не понятной)) оценки улучшаются. Спасибо!
Дмитрий Сергеевич Юрков
Спасибо за отзыв! Рад, что могу помочь Андрею!
Рыльская Светлана

Плюсы: Спокойный и понятный ребёнку учитель. Эффективен.
Минусы: Нет
Описание: С двойки на четыре и пять за два месяца (8 класс)
Спасибо. Рад помочь!
Ира
Дмитрий Сергеевич нашёл подход к подростку, занятия проходят в доброжелательной атмосфере и главное, внук обретает уверенность в себе во время математики и знания. Очень довольны.
Большое спасибо!

Спасибо за занятия с сыном. Вы очень помогли!

Геометрия
Всё хорошо, мы его выбирали в прошлом году на обучение, всё в порядке. Полностью устраивал.
Занятия прошли хорошо.
Дмитрий Сергеевич Юрков
Дмитрий Сергеевич просто волшебник:) В результате занятий сложный новый материал сразу становится понятным. 6-й класс, занимались начиная со второй четверти до конца года. Успеваемость ощутимо повысилась, появилась уверенность. Рекомендую.
Лана
Спасибо за отзыв!

Геометрия
Ребёнок (8 класс) занимается с Дмитрием Сергеевичем уже 2 месяца 2 раза в неделю. Вчера спрашиваю ребёнка: "За что 5 по алгебре?" "Никто не мог сократить правильно, а там всё очень просто, вот я и вызвалась решить. Я не понимаю, как они не увидели, что нужно было вынести х за скобки и тогда всё прекрасно сокращается." И это мой ребёнок, которому до 7 класса включительно с трудом натягивали 4 в триместре. У неё не просто улучшились оценки она теперь понимает! Считаю это заслугой Дмитрия Сергеевича!

Наталия Викторовна